Комаров Денис Евгеньевич

Комаров Денис Евгеньевич

Рентгенолог

· Стаж 4 года

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Многопрофильная клиника Сова»

г. Воронеж ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

⚕️Комаров Денис Евгеньевич - врач рентгенолог, стаж 4 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

2017
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.

6.0
Вежливый, адекватный и хороший врач. Приём был задержан. У папы проблема с головным мозгом. Денис Евгеньевич не сказал ничего нам по делу, так как это не его специализация. Он дал нам рекомендации, советы, но не провёл должной проверки. Я не услышала того, что хотела.
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52 8 (473) 202-91-20

Комаров В. Е.