distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Колядинцева Лариса Александровна

93% пациентов рекомендует врача 16 отзывов

Колядинцева Лариса Александровна

• Стаж 35 лет
  • Врач высшей категории
от 1 360 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПрием прошел замечательно. Доктор знающий, внимательный и квалифицированный. Знает свое дело и работу. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.Центр семейной медицины
ОтличноОчень хороший специалист. Доктор мне очень нравится, всё понятно объясняет и рассказывает. Мы не первый раз с мужем приходим. Врач разъяснила всё по анализам и выписала лекарства. Теперь знаем что принимать. Этого специалиста я могу рекомендовать другим.Центр семейной медицины
ОтличноНам понравился доктор. Лариса Александровна очень внимательна, компетентна в своих вопросах, уважительно общалась с пациентом. На приеме доктор выслушал, все расспросил, сделал кардиограмму, назначил лечение и дополнительные анализы, назначил повторный прием. Она ответила на все наши вопросы. Молодец!Центр семейной медицины
ОтличноВнимательный специалист. Лариса Александровна выслушала, посмотрела, ответила на все назначила анализы сдать и выписала лекарства пить против давления. Сейчас посмотрим, как пойдут не пойдут. Но вроде бы пока результат нормальный. Врач устроила, сделала правильный подбор лекарства. Она вежливо общалась.Центр семейной медицины
ОтличноВрач очень опытный и доброжелательный. Я пришла к ней с проблемами сердца. На повторном приеме доктор меня выслушала, приняла участие в снятие кардиограммы, все подробно рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна!Центр семейной медицины
ОтличноДоктор хороший и внимательный. Она со мной поговорила о здоровье и выписала лечение. Я буду обращаться к врачу ещё раз.Центр семейной медицины
ОтличноХороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.Центр семейной медицины
ОтличноЛариса Александровна внимательный врач. Она прописала нам назначения. Мы довольны!Центр семейной медицины
ХорошоЛариса Александровна хороший врач. Она внимательно приняла меня, послушала и выписала лечение.Центр семейной медицины
ОтличноЯ осталась довольна. Доктор внимательный, сконцентрированный, приятный, отзывчивый, располагает к себе и у нее хорошая манера общения. Она внимательно выслушала меня, задавала вопросы, дала рекомендации, предложила дополнительные исследования, анализы и ответила на мои вопросы.Центр семейной медицины
ОтличноОтличный врач и хороший человек. Мне порекомендовали этого доктора знакомые. Она все мне объяснила и разъяснила. У меня не возникло никаких вопросов!Центр семейной медицины
ОтличноВнимательная, хорошая доктор. Она провела консультацию, первичный осмотр и дал рекомендации. Прием прошел по делу.Центр семейной медицины
ОтличноДоктор очень хорошая. Я нашла ее по отзывам. Она внимательная, очень тактичная и видно, что она профессионал. Очень конструктивно прошла беседа и назначено лечение. Я всем довольна.Центр семейной медицины
ОтличноОчень внимательная, доброжелательная и отзывчивая врач. Чувствуется, что она вместе с пациентом озабочена его здоровьем. Специалист подробно и тщательно спросила все, что хотелось рассказать и чем поделиться. Мне было это приятно. Доктор вникла во все тонкости, выяснила все, что может быть связано с другими направлениями, чтобы со измерить откуда и что может быть. Сделала кардиограмму, все понятно, доступно объяснила по каким причинам может быть то на что я жаловалась и назначила лечение. Я не пожалела ни капельки, что пришла к ней, довольна приемом и уже начала принимать препараты!Центр семейной медицины
ОтличноВнимательная и опытная доктор. Во-первых, Лариса Александровна, достаточно, быстро нашла корень моей проблемы и выявила ее, буквально, в течение 30 минут, что редко бывает. Так же она направила меня сразу на анализы, и еще огромный плюс, что врач сразу же сделала ЭКГ и УЗИ. Я уже записалась на вторичный прием к ней.Центр семейной медицины
ОтличноКомпетентная, доброжелательная и внимательная врач, у меня претензий нет. По кардиограмме она с первого взгляда определили мои проблемы, по-доброму все мне рассказала и объяснила, но не вылечила, это не в ее силах, она не занимается аритмией.Центр семейной медицины

⚕️ Колядинцева Лариса Александровна - врач кардиолог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.Подробная информация о враче
Кардиолог
      Сердечно-сосудистые заболевания
      Стенокардия
      Экстрасистолия
  • 1987
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2019
    "Функциональная диагностика"
  • 2018
    "Кардиология ", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2017
    "Функциональная диагностика", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 1998
    "Функциональная диагностика ", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2018
    Кардиолог , Поликлиника 12
  • 1989-1995
    Кардиолог, Госпиталь СФ г. Североморск
    Североморск
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Принимает взрослых в «Центр семейной медицины»
г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 124Б
Стоимость приема: 1 360 ₽1600