Колядинцева Лариса Александровна

Кардиолог · Врач функциональной диагностики

Кардиолог Врач функциональной диагностики

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр семейной медицины»

г. Воронеж ул. Ленинский пр-т, д. 124Б

8 (473) 202-87-18

⚕️Колядинцева Лариса Александровна - врач кардиолог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Аритмия
Сердечно-сосудистые заболевания
Стенокардия
Экстрасистолия

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

2019
"Функциональная диагностика"
2018
"Кардиология ", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
2017
"Функциональная диагностика", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
1998
"Функциональная диагностика ", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

2018
Кардиолог , Поликлиника 12
1989-1995
Кардиолог, Госпиталь СФ г. Североморск
Североморск

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Нам понравился доктор. Лариса Александровна очень внимательна, компетентна в своих вопросах, уважительно общалась с пациентом. На приеме доктор выслушал, все расспросил, сделал кардиограмму, назначил лечение и дополнительные анализы, назначил повторный прием. Она ответила на все наши вопросы. Молодец!
Внимательный специалист. Лариса Александровна выслушала, посмотрела, ответила на все назначила анализы сдать и выписала лекарства пить против давления. Сейчас посмотрим, как пойдут не пойдут. Но вроде бы пока результат нормальный. Врач устроила, сделала правильный подбор лекарства. Она вежливо общалась.
Врач очень опытный и доброжелательный. Я пришла к ней с проблемами сердца. На повторном приеме доктор меня выслушала, приняла участие в снятие кардиограммы, все подробно рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Доктор хороший и внимательный. Она со мной поговорила о здоровье и выписала лечение. Я буду обращаться к врачу ещё раз.
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Лариса Александровна внимательный врач. Она прописала нам назначения. Мы довольны!
Лариса Александровна хороший врач. Она внимательно приняла меня, послушала и выписала лечение.
Я осталась довольна. Доктор внимательный, сконцентрированный, приятный, отзывчивый, располагает к себе и у нее хорошая манера общения. Она внимательно выслушала меня, задавала вопросы, дала рекомендации, предложила дополнительные исследования, анализы и ответила на мои вопросы.
Отличный врач и хороший человек. Мне порекомендовали этого доктора знакомые. Она все мне объяснила и разъяснила. У меня не возникло никаких вопросов!
Внимательная, хорошая доктор. Она провела консультацию, первичный осмотр и дал рекомендации. Прием прошел по делу.
Доктор очень хорошая. Я нашла ее по отзывам. Она внимательная, очень тактичная и видно, что она профессионал. Очень конструктивно прошла беседа и назначено лечение. Я всем довольна.
Очень внимательная, доброжелательная и отзывчивая врач. Чувствуется, что она вместе с пациентом озабочена его здоровьем. Специалист подробно и тщательно спросила все, что хотелось рассказать и чем поделиться. Мне было это приятно. Доктор вникла во все тонкости, выяснила все, что может быть связано с другими направлениями, чтобы со измерить откуда и что может быть. Сделала кардиограмму, все понятно, доступно объяснила по каким причинам может быть то на что я жаловалась и назначила лечение. Я не пожалела ни капельки, что пришла к ней, довольна приемом и уже начала принимать препараты!
Внимательная и опытная доктор. Во-первых, Лариса Александровна, достаточно, быстро нашла корень моей проблемы и выявила ее, буквально, в течение 30 минут, что редко бывает. Так же она направила меня сразу на анализы, и еще огромный плюс, что врач сразу же сделала ЭКГ и УЗИ. Я уже записалась на вторичный прием к ней.
Компетентная, доброжелательная и внимательная врач, у меня претензий нет. По кардиограмме она с первого взгляда определили мои проблемы, по-доброму все мне рассказала и объяснила, но не вылечила, это не в ее силах, она не занимается аритмией.
г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 124Б 8 (473) 202-87-18

Жигульская О. А.

Кардиолог · Врач первой категории · 11 лет

Кужина А. Д.

Врач функциональной диагностики · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Скорикова Н. Б.

Кардиолог · Врач высшей категории · 23 года