Колядина (Золотарева) Оксана Викторовна

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Инвитро Воронеж на Ростовской»

г. Воронеж ул. Ростовская, д. 58/22

8 (473) 202-90-54

⚕️Колядина (Золотарева) Оксана Викторовна - врач акушер, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

Заведующий женской консультацией (врач УЗД, акушер-гинеколог), Воронежская городская поликлиника № 18
Воронеж

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Доктор очень внимательный. Она назначила мне дополнительные анализы.
Приветливый доктор. На приеме она меня выслушала и сделала УЗИ.
Меня все устроило, я пойду к ней еще с результатами анализов. Доктор очень приветливый, все рассказала, все объяснила. Если я пойду еще, значит меня все устроило, более чем. Мы с мужем планируем вторую беременность, и у меня как раз в этом месяце начались зуд, жжение, небольшие боли. У меня был плохой анализ крови, и я пошла к Оксане Викторовне, потому что прием у другого гинеколога меня не устроил. Оксана Викторовна провела осмотр, сказала, какие анализы нужно взять дополнительно, чтобы выявить причину, сделала УЗИ, оказалось у меня не все в порядке, нужно еще полечиться. Теперь жду результатов анализов, и доктор будет конкретно назначать мне лечение.
Всё хорошо. Мне понравился доктор. Ещё приду к ней обязательно. Внимательная женщина, выслушала, всё провела. Осмотр хорошо прошел.
Всё мне очень понравилось. Всё было прекрасно. Всё она посмотрела, дала дельные советы, правильное лечение назначила. Она очень долго уделяла внимание. Я осталась очень довольна. Буду у неё наблюдаться и пройду курс лечения.
Все замечательно! Мне все понравилось! Оксана Викторовна доброжелательный и внимательный доктор. Готова к ней ходить еще не раз.
В целом все хорошо, положительно. Доктор вежливая, тактичная, пунктуальная, добрая, назначила дополнительные обследования.
Я довольна приемом, мне все понравилось. Доктор корректная, вежливая, очень внимательная, уделила достаточно времени, все скрупулезно посмотрела, все расспросила, мы хорошо поговорили, назначила до обследование.
Очень хороший специалист, мне всё понравилось! Доктор очень внимательная и приятная как человек.
Мне все очень понравилось. Доктор отзывчивая и приятная. Она все мне рассказала. Я считаю, что она опытный специалист.
Врач очень внимательный, и мне кажется, что очень профессиональный. Все подробно мне рассказала и все показала. Прием мне понравился!
Я в восторге! Мне все очень понравилось. Доктор чуткая, заботливая и очень компетентная. Я осталась довольна.
г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22 8 (473) 202-90-54

Шашина Е. В.