Колосова Ирина Викторовна

Колосова Ирина Викторовна

Приходила к Ирине Викторовне на прием по поводу цистита. Очень понравилась беседовать с ней, все четко и понятно, по делу. Буду проходить дальнейшее лечение у нее. Всем довольна
Приходил на прием к Ирине Викторовне. Очень приятный по общению человек и как врач - настоящий профессионал. Остаюсь у нее на лечение, дальше никого искать не буду
Проходил лечение у Ирины Викторовны Колосовой. Очень внимательный, грамотный специалист. Лечение дало результат. Очень доволен
Очень вежливый, внимательный, пунктуальный и практичный врач. Ирина Викторовна провела мне необходимые процедуры и дала советы.
Хороший, улыбчивый и добрый врач. Она осмотрела меня, опросила, сразу выявила проблему, поставила диагноз и назначила лечение.
Ирина Викторовна увидела у мужа проблему, которую не могли увидеть другие врачи, а обошли мы их немало! Быстрая, четкая работа, знающий доктор. Спасибо вам!
Пришла к Ирине Викторовне с циститом. Прекрасный человек, очень доброжелательный, весёлый. В клинике приятная атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал. Даже на душе как-то полегче стало. Все понравилось
Ирина Викторовна очень приятный, внимательный, хороший и доброжелательный доктор. Она дала мне советы. Я довольна!

⚕️Колосова Ирина Викторовна - врач андролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, лечением гормональной недостаточности, диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний мочеполовых органов, всех видов сексуальных нарушений и мужского здоровья в целом. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением:
  • мужского бесплодия;
  • коррекции андропаузы;
  • воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин;
  • лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • заболеваний предстательной железы;
  • мочекаменной болезни.