Колосов Дмитрий Анатольевич

Колосов Дмитрий Анатольевич

Андролог · Стаж 20 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Колосов Дмитрий Анатольевич - врач андролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение простатита, мужского бесплодия нарушений эрекция преждевременного семяизвержения, лечение на аппарате "АндроГин", ЛОД-терапию, инстилляционный массаж простаты.

2003
Ординатура по специальности "Уролог", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

2020-2020
Уролог-андролог, Медицинский центр "Тонус"
2019-2020
Врач-уролог, ООО "МедЭксперт"
2015-2019
Уролог-андролог, Медицинский центр Колосова
2005-2015
Врач-уролог, ООО МФ "Здоровье"

Член ассоциаций врачей

Член Профессиональной ассоциации андрологов России (ПААР).
Член Российского общества урологов (РОУ).

• Диагностика и лечение простатита, мужского бесплодия нарушений эрекция преждевременного семяизвержения;
  • лечение на аппарате "АндроГин";
  • ЛОД-терапия;
  • инстилляционный массаж простаты;
  • безболевое взятие анализов на ИППП.

Медицинский центр Тонус
г. Воронеж,  ул. Беговая, д. 2/1

Замечательный и профессиональный доктор. Он провел обследования, процедуры и прописал лекарства.
Профессиональный врач. Он внимательно выслушал меня, определил проблему, что не смогли другие доктора. Взял необходимые анализы, посоветовал, что делать и выписал лечение.
Внимательный и вежливый врач. Он всё рассказал о проблеме и назначил план лечения.
Я был первый раз у него, сам прием прошел нормально. Первичное впечатление, что человек знающий, знает свое дело.
Всё прошло хорошо. Я проходил исследование, сдал анализы. Приятный врач. Я доволен.
Всё хорошо было. Врач встретил отлично. Внимательный врач.
Мне всё понравилось, я доволен консультацией. Доктор дал рекомендации и советы.

Андролог Врач высшей категории Профессор
Колосова Ирина Викторовна Стаж 22 года
Медицинский центр Колосова г. Воронеж, ул. Ленинградская, ул. Ленинградская
Недошкуло Константин Тимофеевич Стаж 25 лет
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, ул. Хользунова
Андролог Врач второй категории
Ларин Антон Валерьевич Стаж 10 лет
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, Ленинский проспект
9.5
Кочетов Максим Викторович Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Мать и дитя г. Воронеж, ул. Средне-Московская, Средне-Московская
Андролог Врач второй категории
Богданов Дмитрий Вячеславович Стаж 5 лет
Юшина Эллина Николаевна Стаж 19 лет
Медицинский центр Саквояж здоровья г. Воронеж, ул. Московский проспект, Московский проспект
8.4
Бобров Алексей Александрович Стаж 5 лет