distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Колосов Дмитрий Анатольевич

92% пациентов рекомендует врача 13 отзывов

Колосов Дмитрий Анатольевич

от 1 400 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПрием состоялся вовремя. Мне было необходимо сдать анализы. Процедуру, которую провел врач, сделал безболезненно и качественно. Врач хладнокровный, спокойный и рассудительный. Обратился бы к нему повторно при необходимости.Клиника Офис врача
ОтличноМне понравился профессионализм врача, ничего лишнего не было сказано, все по делу. Он беседовал с нами открыто из-за чего общение было приятным. Доктор рассказал все подробно, и не назначал большое количество дорогостоящих и бесполезных лекарств.Клиника Офис врача
ОтличноПрием прошел отлично, мне все понравилось. Очень удобно, что анализы можно сдать прямо там, не нужно никуда ходить. Дмитрий Анатольевич все мне объяснил, назначил необходимое лечение. Очень приветливый, доброжелательный врач, с чувством юмора. Однозначно, обращусь к нему повторно.Клиника Офис врача
ОтличноПрием мне понравился. Очень внимательный врач. Разобрался в моей ситуации. Потому что были анализы из другой лаборатории. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр и назначил курс лечение. Он мне помог. Я осталась довольна. Этого специалиста я рекомендовала бы.Клиника Офис врача
ОтличноДоктор хороший. Я долго искала специалиста и интернет мне сам его выдал, я почитала отзывы и решила сходить, не пожалела. Врач действительно умный, все по полочкам мне разложил. До этого я много ходила по врачам, она назначили лечение, но все без результата. А тут специалист сказал из-за чего у меня все и поменял схему лечения.Клиника Офис врача
ОтличноМне очень все понравилось, все удовлетворило. Врач вежливый, профессиональный. Всегда в дальнейшем буду обращаться в эту клинику. Дмитрий Анатольевич проконсультировал по моей проблеме, помог решить ее.Клиника Офис врача
ОтличноЗамечательный и профессиональный доктор. Он провел обследования, процедуры и прописал лекарства.Медицинский центр Колосова
ОтличноПрофессиональный врач. Он внимательно выслушал меня, определил проблему, что не смогли другие доктора. Взял необходимые анализы, посоветовал, что делать и выписал лечение.Медицинский центр Колосова
ОтличноВнимательный и вежливый врач. Он всё рассказал о проблеме и назначил план лечения.Медицинский центр Колосова
ХорошоЯ был первый раз у него, сам прием прошел нормально. Первичное впечатление, что человек знающий, знает свое дело.Медицинский центр Урологии-Андрологии
ОтличноВсё прошло хорошо. Я проходил исследование, сдал анализы. Приятный врач. Я доволен.Медицинский центр Урологии-Андрологии
ОтличноВсё хорошо было. Врач встретил отлично. Внимательный врач.Медицинский центр Урологии-Андрологии
ОтличноМне всё понравилось, я доволен консультацией. Доктор дал рекомендации и советы.Медицинский центр Урологии-Андрологии

⚕️ Колосов Дмитрий Анатольевич - врач андролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1 400 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение простатита, мужского бесплодия нарушений эрекция преждевременного семяизвержения, лечение на аппарате "АндроГин", ЛОД-терапию, инстилляционный массаж простаты.Подробная информация о враче
  • 2003
    Ординатура по специальности "Уролог", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
  • 2001
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
  • 2020
    "Урология", Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2019
    "Ультразвуковая диагностика", Многопрофильная академия развития и технологий
  • 2019
    "Детская андрология-урология", Многопрофильная академия развития и технологий
  • 2022
    Уролог-андролог, Кабинет уролога "Офис врача"
  • 2020-2020
    Уролог-андролог, Медицинский центр "Тонус"
  • 2019-2020
    Врач-уролог, ООО "МедЭксперт"
  • 2015-2019
    Уролог-андролог, Медицинский центр Колосова
  • 2005-2015
    Врач-уролог, ООО МФ "Здоровье"
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессиональной ассоциации андрологов России (ПААР).
  • Член Российского общества урологов (РОУ).
  • Диагностика и лечение простатита, мужского бесплодия нарушений эрекция преждевременного семяизвержения;
  • лечение на аппарате "АндроГин";
  • ЛОД-терапия;
  • инстилляционный массаж простаты;
  • безболевое взятие анализов на ИППП.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Клиника Офис врача»
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 54
Стоимость приема: 1 400 ₽