distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Колодяжная Татьяна Николаевна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Колодяжная Татьяна Николаевна

• Стаж 19 лет
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
ОтличноВ принципе, все хорошо, все понравилось, доктор внимательный. Мне понравилось обращение и само качество обслуживания. Татьяна Николаевна сделала качественный массаж. Прием длился около пятидесяти минут. Доктор вполне доступно объясняла, я все понял, что мне нужно сделать дальше. Она мастер своего дела, знает, как сделать массаж хорошо, качественно. Я ходил к другим специалистам, но такого не было. Если что-то случится, то обращусь к ней повторно, потому что понравилось, как она работает и относится к своему делу.Олимп Пять

⚕️ Колодяжная Татьяна Николаевна - врач массажист, стаж 19 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа. Проводит лечение таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др.Подробная информация о враче
  • 2009
    Диплом по специальности "Психология", Российский новый университет
  • 2003
    Диплом по специальности "Сестринское дело", Россошанское медицинское училище
  • 2003
    Диплом по специальности "Лечебная физкультура", Воронежский базовый медицинский колледж
  • 2019
    "Медицинский массаж", Институт профессиональных технологий и сервиса ФиЗ
  • 2017
    "Лечебная физкультура", Воронежский базовый медицинский колледж
  • 2014
    "Медицинский массаж", Бутурлиновский медицинский техникум
  • 2013
    "Междисциплинарный подход и вопросы эрготерапии в реабилитации инсультных больных", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
Лечение следующих заболеваний:
Владеет следующими видами массажа:
  • лечебный (ручной классический);
  • профилактический (оздоровительный);
  • релаксирующий (расслабляющий).
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Олимп Пять»
г. Воронеж, ул. Моисеева, д. 2/2
Стоимость приема: Цена по запросу