Кочергина Ольга Викторовна

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 35 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «SClassClinic»

г. Воронеж ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

⚕️Кочергина Ольга Викторовна - врач акушер, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение эктопии шейки матки радиоволной, коагулирование, инфекций, передающихся половым путем, нарушения менструального цикла, воспалительных заболеваний, удаление кондилом, интимную пластику, увеличение объема точки G. Подробная информация о враче

1987
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

2015
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии. Вопросы и ответы", Воронеж
2014
"Сохранение репродуктивного здоровья женщин. Генитальные инфекции и патология шейки матки", Воронеж
2013
"Применение препарата BELLCONTOUR GVISC в интимной контурной пластике у женщин", Москва
2010
"Кольпоскопия. Патология шейки матки. Классификация BETESDA. Возможности применения в кольпоскопии. Современные методы лечения заболеваний шейки матки. Дисплазия ВПИ: спорные вопросы тактики лечения заболеваний шейки матки", Москва
2006
"Лазеротерапия", Москва
2006
"Акушерство и гинекология", Смоленская государственная медицинская академия
2001
"Акушерство и гинекология", Смоленская государственная медицинская академия

Участковый гинеколог, Женская консультация
Заведующая, Женская консультация

• УЗИ органов малого таза, беременности, молочных желез;
  • кольпоскопия, расширенная видеокольпоскопия;
  • диагностика и лечение эктопии шейки матки радиоволной, коагулирование;
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем, нарушения менструального цикла, воспалительных заболеваний;
  • подготовка к ЭКО, ИКСИ, лечение бесплодия;
  • подбор контрацепции, введение и удаление ВМС;
  • удаление кондилом;
  • интимная пластика;
  • восстановление девственности;
  • увеличение объема точки G.

Я довольна, все прошло хорошо. Ольга Викторовна вежливый, добропорядочный человек. Доктор провела осмотр, назначила сдать необходимые анализы, выписала соответствующее лечение и рекомендации.
Я всем довольна. Врач достаточно вежливый, доброжелательное отношение, спокойный. По итогу приема получила рекомендации на дальнейшее обследование. Повторно обратилась бы, если была такая необходимость. Рекомендовала бы как специалиста.
Доктор хороший, внимательный и квалифицированный. Ольга Викторовна сделала мне все что требуется.
Ольга Викторовна вежливый и добрый врач. Она помогла мне в решении вопроса, всё объяснила о проблеме и подобрала лечение.
Доброжелательный доктор. Она меня приняла и назначила лекарство.
Понимающий и добрый врач, который знает своё дело. Она дала мне рекомендации. Я довольна!
Ольга Викторовна хороший и доброжелательный врач. Она осмотрела меня, всё обьяснила и рассказала. Я довольна!
У меня был первый прием, я просто сдала все анализы. Замечательный врач, профессионал своего дела, который объясняет всё доступно и понятно.
У меня был очень неприятный вопрос после МРТ, но врач рассеяла все сомнения, помогла мне. Она замечательный, очень внимательный, доброжелательный и квалифицированная врач.
Ольга Викторовна хорошая, умная и добрая доктор. Она помогла мне и назначила лечение.
Всё понравилось. Доктор хорошо, доступно всё рассказал. Приемом довольна. Она всё понятно изъясняет легким, простым языком, говорит доступно.
Меня все устроило, я приехала из другого города и была в поисках постоянного гинеколога, у которого я смогла бы постоянно наблюдаться. Я была у Ольги Викторовны и мне все понравилось и в дальнейшем я буду обследоваться только у нее. Она очень добрая, говорит то, что есть на самом деле, предложила мне сделать узи, все мне сказала, все рассказала. Мне все понравилось.
Всё замечательно, всё прошло хорошо. Внимательный, компетентный доктор. Атмосфера на приеме доброжелательная.
Все в принципе, мне понравилось. Все рассказали, все объяснили.
Всё отлично. Врач очень понравился. Ольга Викторовна человек хороший. Она много всего знает, всё мне рассказала как надо.
На первом прием меня все устроило. Она меня обследовала. В пределах первоначального исследования меня все устроило. Отношение было внимательное.
Не знала, к кому обратиться с вагинальной гистераднексэктомией, благо коллега посоветовал Ольгу. Спустя 2 месяца после лечения я чувствую себя прекрасно.
Ольга Викторовна вела мою беременность на протяжении всего периода. Очень довольна своим врачом, рекомендую.
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А 8 (473) 200-61-54

Горьковая М. А.