Климова Лариса Николаевна

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Дубрава»

г. Воронеж ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

⚕️Климова Лариса Николаевна - врач аллерголог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1475 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. Подробная информация о враче

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

• кашель, боли в груди;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Компетентный доктор, который обращает внимание на все проблемы, которые меня беспокоят и назначает эффективную терапию. На этой консультации она назначила мне лечение. Я уже не первый год обращаюсь к этому врачу.
Лариса Николаевна хороший доктор. Она рассказала мне всё о проблеме, внимательно выслушала и назначила лекарства. Если потребуется, я пойду к ней ещё.
Хороший и добрый врач. Она очень профессионально работает. Нам посоветовали этого доктора. Специалист послушала, посмотрела ребенка, все подробно, понятно рассказала, "от" и "до" все объяснила и дала рекомендации по лечению.
Очень приятная, коммуникабельная, тактичная, доброжелательная, обходительная врач. Мы обращались с вопросом аллергии у ребенка. Она рассказала все по делу, сделала аллерго пробы, дала рекомендации и назначила анализы. Придем на повторный прием.
У меня был оттек слизистой, подумала, что аллергия, так и получилось. Она взяла пробы, сдала кровь, всё подробно рассказала. Очень вежливый врач. С ней приятно было общаться.
6.0
Нечего нового я не услышала, от доктора, мне нужен был совет. Я ожидала большего. Все было обычно.
Я очень довольна, всё очень хорошо. Спасибо доктору за внимание и чуткое отношение. Спасибо большое что есть такие клиники.
Доктор мне понравился. Все было нормально. Лариса Николаевна проконсультировала хорошо меня и назначила лечение.
Нам понравился доктор. Она очень хорошая. Все как положено разъяснила, посмотрела нас и назначила диету. Мы довольны врачом и пойдем еще.
Очень хороший врач, внимательная, доброжелательная, спокойная, чуткая, отзывчивая. Всё по сути, назначила достойное лечение, мне стало лучше. Я очень довольна врачом.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112 8 (473) 202-86-87

Жукова О. В.