Кислицына Елена Владимировна

Кислицына Елена Владимировна

Невролог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «Клиника Доктор мишка на Тютчева»

г. Воронеж ул. Тютчева, 93/5

8 (473) 202-92-41

⚕️Кислицына Елена Владимировна - врач невролог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1400 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Ведущий специалист по лечению неврологических расстройств у детей раннего возраста. Занимается диагностикой, лечением, профилактикой болезней нервной системы: перинатальные поражения ЦНС, неврозоподобные состояния, ВСД, задержка психоречевого развития, эпилепсии, синдром гиперактивности с дефицитом внимания. Подробная информация о враче

1981
Диплом по специальности "Педиатрия", Челябинский государственный медицинский институт

2015
"Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов
2015
"Рефлексотерапия", Российский университет дружбы народов
2012
"Неврология", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2012
2004
"Массаж", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2004
"Диагностика и лечение эпилепсии у детей", Московский Научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии
2003
"Детская эпилептология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт
1996
"Актуальные вопросы психотерапии, медицинской психологии", Ивановская госмедакадемия
1990
"Мануальная медицина при патологии позвоночника и суставов", Новокузнецкий ГИДУВ

Занимается диагностикой, лечением, профилактикой болезней нервной системы:
  • перинатальные поражения ЦНС;
  • неврозоподобные состояния;
  • ВСД;
  • задержка психоречевого развития;
  • эпилепсии;
  • синдром гиперактивности с дефицитом внимания.

Обращались к этому доктору по рекомендации, уже в третий раз. До этого, когда ребенку было 5 лет, проводили полное обследование. Врач оставил самые положительные впечатления. Елена Владимировна была очень корректна, спокойна, внимательна с ребенком. Рассказала абсолютно все, выписала медикаменты, теперь будем начинать лечение.
У меня только положительные, хорошие слова. Достаточно методично, профессионально врач беседует. Она назначила курс лечения. Всё компетентно и хорошо. Она уделила беседе достаточно много времени, я был удивлен, даже не удобно было. Всё прошло достойно.
Прием прошел замечательно. Единственный минус, на одно время было записано два человека. Эта накладка не очень приятна. Очень квалифицированный специалист. Было приятно общаться. Она была очень внимательна к ребенку и ко мне. Дала нам рекомендации и записала на повторный прием.
Хорошо всё, всё нормально. Мне понравилось. Очень внимательная, я рада что попала к этому врачу. Мне очень понравилось. Я долго к ней пыталась попасть. Мне далеко ехать, потому что живу в другом районе, но днем в принципе нормально доехать, без пробок.
В будущем я обязательно планирую к ней ещё сходить и я её очень рекомендую как грамотного специалиста.
У врача лечил спину, в итоге она меня теперь практически не волнует, но все же поднимать что-то тяжелое боюсь.
Елена Владимировна занимается лечением невралгии. Меня все устраивает.
г. Воронеж, ул. Тютчева, 93/5 8 (473) 202-92-41