distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Киселева Дина Самситдиновна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Киселева Дина Самситдиновна

• Стаж 12 лет
  • Врач первой категории
от 1 360 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
В целом все устроило. Единственное, что была задержана запись минут на двадцать, потому что передо мной люди опоздали. Мне это было не совсем удобно, потому что время было утреннее, будний день, и я опаздывала на работу. А в целом врач хорошо приняла меня, взяла анализ. Как таковых развернутых рекомендаций не было дано. Пока что назначили лечение, будем смотреть динамику. Повторный прием будет через неделю. Единственное, что мне не понравилось, на СберЗдоровье была указана цена приема со скидкой, а в клинике мне не сделали эту скидку. Взяли полную стоимость приема и плюс еще стоимость забора материала, анализа. Хотя по телефону, когда подтверждали запись, уточнили, что я записывалась через СберЗдоровье. На ресепшене то же самое спросили, я в компьютере видела, что у них помечено. Но на кассе уже не сделали никакую скидку. Мне это непонятно. Но разбираться на месте уже не было времени. А так все устроило, все понравилось, врач была очень доброжелательна, выслушала меня, дала рекомендации, выписала лечение, сейчас лечусь. Специалист меня устроил, пойду на повторный прием. И по отзывам я почитала, что она довольно компетентный врач.
приём в клинике Клиника семейной медицины Эвкалипт
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашего доктора. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию с оплатой. При повторном посещении клиники Вам будет возвращена сумма скидки. Работа с сотрудниками регистратуры для предотвращения подобных ситуаций проведена. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины»
Клиника семейной медицины Эвкалипт, 21 марта 2022
⚕️ Киселева Дина Самситдиновна - врач венеролог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче
  • 2010
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2008
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
    "Медицинский камуфляж", Межрегиональный Институт непрерывного образования
  • 2017
    "Косметологическая коррекция последствий хирургических вмешательств и травм", Межрегиональный Институт непрерывного образования
  • 2017
    "Актуальные вопросы диагностики и лечения доброкачественных и злокачественных новообразований кожи", Региональная академия делового образования
  • 2016
    "Актуальные вопросы дерматовенерологии", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества Дерматовенерологов и косметологов.
  • Член Национального Общества Мезотерапии.
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.