3 579 761 пациент

Лор (отоларинголог)

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Доктор Лор»

г. Воронеж ул. Генерала Лизюкова, д. 24

8 (473) 202-60-19

⚕️Свидерская Анна Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оперирующий ЛОР-врач. Проводит как консервативное, так и хирургическое лечение любой ложности, включая наиболее современную и эффективную методику, баллонную синусопластику. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1997
Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2017
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Межрегиональный институт Непрерывного Образования
2017
"Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника", Международный академический аттестационный центр лазерной академии наук
2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Институт профессиональных технологий и сервиса "ФИЗ"
2013

• отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Очень профессиональный доктор. Она меня проконсультировала по снимку, опередила правильный диагноз и назначила лечение.
Доктор нам всё доступно объяснила, внимательно выслушала и помогла решить вопрос. Мы довольны и обратимся к ней повторно!
Сдержанный человек. Она внимательно все слушает, осматривает пациента и все рассказывает, а не просто пишет. За долгое время хождения по врачам, Анна Викторовна единственный специалист, который сказал, что моя проблема с вестибулярным аппаратом из - за уха. Она назначила КТ, обследование, проколоть уколы, пропить таблетки и даже посоветовала лекарства для желудка. Я очень довольна доктором, теперь понимаю, что со мной, что с этим делать и буду постоянно к ней ходить!
Анна Викторовна очень хороший и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, всё доходчиво обьяснила нам и назначила сдачу анализов. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Приветливая, профессиональная, вежливая и добрая доктор, ребенок не боялся осмотра. Она подтвердила нашу болезнь и назначила хорошее лечение.
Врач нас приняла, осмотрела пациента, все рассказала и назначила лечение. Грамотная, хорошая и добрая доктор.
Внимательная, доброжелательная и компетентная доктор, я пришла к ней уже со вторым ребенком. Она сразу определила диагноз, ответила на вопросы и все объяснила.
То, что мне нужно, я получила на приеме, будем дальше продолжать лечение. 5 баллов из 5.
Анна Викторовна - внимательная и профессиональная врач. Я обратилась к ней с болью в горле, она назначила лекарства и анализы, буду приступать к лечению.
Мы были с острой болью. Доктор замечательно принимает до последнего клиента, по живой очереди. Всех деток, которые болели, она приняла. Анна Викторовна назначила адекватное лечение, она нам помогла.
Мне все понравилось! Доктор отзывчивая и внимательная, хорошо нас приняла несмотря на то, что мы иногородние. Внимательно к нам отнеслась, выслушала и незамедлительно поставила диагноз. Нам очень понравилось и мы дальше будем к ней обращаться, тем более она нам назначила операцию и будет сама проводить. Я до этого прошла много врачей и она меня удовлетворила своим ответом! Буде конечно знакомить и рекомендовать! Все нас порадовало, вообще претензий нет ни к чему нет, ни к сервису, ни к доктору, ни к цене.
Мне понравился доктор, знающий. Она к ребенку хорошо относится. Меня абсолютно всё устроило. Мы знали к кому шли. Нам её посоветовали. Она оперирующий врач, обычный врач в детской поликлинике нам бы не подошел.
Я уже своих знакомых двоих отправила именно к ней. Я думаю, это этим всем сказано! По крайней мере она объясняет все, как положено и смотрит. Хорошо находит контакт с детьми. Я узнала о враче от знакомых, по хорошим отзывам.
Все очень хорошо, мне все очень понравилось. Я уже ходила к Анне Викторовне с ребенком, я в ней никогда не сомневалась. Как профессионал она мне нравится, что она назначает нам все помогает и проблем не было, в ее лечении я не сомневаюсь.
Нам всё очень понравилось и врач очень понравился. Она всё хорошо объясняла, принимала. Положительные только отзывы. Она нормально относится к ребенку. Я знала куда иду. Я её всем всегда рекомендую. Мне очень врач нравится.
В двух словах сказать, это ничего не сказать и пером не описать. Всё отлично, всё очень даже хорошо. Мы рады, довольны и посоветуем эту клинику и другим своим знакомым, друзьям, товарищам, соседям и всем кто будет спрашивать куда поехать к лору. К такому доктору нужно ноги мыть и воду пить. Нас всё устроило, деньги это пыль, главное здоровье и хорошее отношение, тем более к детям.
Врач спокойная, четкая и компетентная женщина. На приеме был минут 7. за это время поставили диагноз и выписали мне рецепт. Все отлично и положительно. Доктор работает официально до 18.00, но не уходит пока всех не примет кто к ней пришел.
Все хорошо. Врач хороший, клиника хорошая. Доктор приятная, грамотная, видно, что специалист своего дела, внимательная, все понятно и подробно объяснила. Еще пойду к ней. Хорошая клиника. Хорошо, что не только детей принимает, но и взрослых. Персонал вежливый.
Полного впечатления о данном враче у меня еще не сложилось, поэтому не могу дать полную оценку. Буду дальше обращаться к этому врачу, а первое впечатление нормальное.
г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24 8 (473) 202-60-19

Панарина Ю. Ю.

Лор (отоларинголог) · · 3 года

Хитров В. А.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 28 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Трохин В. Г.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 44 года