distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Киселев Сергей Михайлович

92% пациентов рекомендует врача 13 отзывов

Киселев Сергей Михайлович

• Стаж 34 года
  • Врач первой категории
от 1 700 ₽
2000
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноБыла первый раз у этого специалиста, врач мне понравился. Прием прошел отлично, всё в порядке. Никакого дискомфорта прием у меня не вызвал. Очень приятный мужчина. Максимально нейтрально спрашивает, не нагнетает. Задает вопросы по делу, нет напряженной остановки. Про все препараты, которые выписывает, он подробно рассказывает как действуют и предупреждает о побочных эффектах. Доктор задал нужные вопросы, всё понятно мне объяснил и по полочкам разложил.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноПрием прошел хорошо, доктор был вежлив, назначил лечение. Обратимся повторно к данному специалисту. Прием длился полчаса, врач выслушал, рассказал про лечение, сказал что нужно предоставить к следующему приему.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноМне все понравилось. Единственное, что скидка действует только на первый прием. По итогу приема получил рецепт на лекарство. Сергей Михайлович мне понравился. Доктор мне помогает. При необходимости обращусь к нему повторно.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноЭто был повторный прием. Изначально я выбрала этого специалиста потому что он специализируется на моей проблеме. Хороший доктор, с ним приятно общаться. Врач помогает решить мою проблему.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноСпециалист был вежлив, задавал вопросы и ответил на мои. По итогу приема доктор назначил лечение и выписал рецепт. Прием длился минут сорок. Доктора выбрал по отзывам и цене. Обращусь повторно к данному специалисту.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноВсё хорошо прошло. Гладко и спокойно. Прямолинейный и внимательный врач. Доктор задавал вопросы, на которые я отвечала, рассказывала свои симптомы. Специалист всё понятно объяснил и ответил на все мои вопросы. Он сказал что мне нужно будет сделать и выписал лекарства.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноСпециалист общался со мной вежливо и профессионально. По времени приём длился максимум минут сорок, на нём мне были заданы все необходимые вопросы, прописано ряд лекарств и выданы рекомендации по диагностики. К этому доктор я обязательно запишусь повторно и могу его рекомендовать.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноС Сергеем Михайловичем у нас сложилось профессиональное, приятное общение. По ходу приёма доктор задал вопросы, ответил на мои, сделал необходимые назначения и выписал лечение. Сеанс длился, как и положено, ровно час. Обязательно запишусь к этому специалисту на повторную встречуАктуальная Медицинская Клиника
ХорошоХороший врач. На приёме Сергей Михайлович меня выслушал, расспросил, всё объяснил, выписал назначения и дал свои рекомендации. Он помог мне в решении моего вопроса. Приём длился около получаса. Через две недели я приду к нему на повторный приём. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноДоктор очень внимательный, квалифицированный, с чувством юмора. Все очень понравилось, спасибо. Сергей Михайлович провел консультацию. По итогу назначил препараты и повторный прием через две недели.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноПрием прошел просто замечательно. Сергей Михайлович умный, сразу понимает, что нужно, не надо ничего много объяснять, он сразу все видит и понимает. Доктор задает очень конкретные вопросы по диагностике. Мы ему очень благодарны, замечательный врач. Обязательно буду еще обращаться.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноПрием прошел хорошо. Сергей Михайлович все доступно объяснил и выписал необходимое лечение. Мы остались довольны. Обратились бы к данному специалисту повторно, при необходимости.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноВсе прошло хорошо. Я могу оставить положительный отзыв о приеме. Врач выписал мне рецепт и необходимые лекарства. Отзывчивый и внимательный доктор - профессионал своего дела. Видно, что у него большой опыт работы. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.Актуальная Медицинская Клиника

⚕️ Киселев Сергей Михайлович - врач психотерапевт, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости. Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний.Подробная информация о враче
Психиатр
      Неврозы
      Недифференцированная шизофрения
      Острое полиморфное психотическое расстройство с симптомами шизофрении
      Параноидная шизофрения
      Тяжелый депрессивный эпизод с психотическими симптомами
Психотерапевт
      Послеродовая депрессия
      Постшизофреническая депрессия
      Тревожно-депрессивное расстройство
  • 2016
    Ординатура по специальности "Психотерапевт", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
  • 1989
    Интернатура по специальности "Терапевт", Воронежский медицинский институт
  • 1988
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский медицинский институт
  • 2017
    Главный врач, ООО АКПОМ
    Воронеж
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;токсикомания;
  • наркотическая;
  • никотиновая.
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно-сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Актуальная Медицинская Клиника»
г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/3, помещение 4
Стоимость приема: 1 700 ₽2000