Киньшина Вера Николаевна

Киньшина Вера Николаевна

Грамотный, доброжелательный, приятный и аккуратный специалист. Она назначила пациенту первоначальные лекарства и поддерживающую терапию.
Хороший, приятный, добрый и располагающий к себе врач. Она мне всё объяснила и расписала лечение. Я довольна!
Врач очень внимательно выслушала нас, расспросила о всех проблемах, поговорила с мамой и дала рекомендации. У нас сложились хорошие впечатления. Мы довольны посещением и, думаем, что еще обратимся к этому специалисту! Только в аптеке сказали, что рецепт выписан не правильно.
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Вера Николаевна опросила меня и назначила лечение.

⚕️Киньшина Вера Николаевна - врач нарколог, стаж 20 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • наркотическая;