distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кац Ирина Михайловна

100% пациентов рекомендует врача 32 отзыва

Кац Ирина Михайловна

• Стаж 32 года
  • Врач первой категории
от 1 020 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноИрина Михайловна квалифицированный специалист, знает свое дело. Она выявила потребности и провела процедуры, дала понятные рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Прием длился минут 20, точно не знаю. Доктор отлично со мной общалась и вела прием, была внимательна. Я бы обратился к данному специалисту повторно и рекомендую ее.Новые медицинские технологии на Московском проспекте
ОтличноВсе прошло хорошо, врач все рассказала о проблеме, которая у меня есть, назначила лечение и записала на повторный прием. Доктор общалась со мной прекрасно, была вежлива. Прием длился минут двадцать.Новые медицинские технологии на Московском проспекте
ОтличноИрина Михайловна и как человек приятный, хороший, и как доктор тоже, чувствуется, что профессионал. У меня была очень сильная заложенность носа. Врач мне помогла, промыла, приняла меры, потом уже назначила лечение. Мне сейчас прям хорошо.Новые медицинские технологии на Московском проспекте
ОтличноМне очень понравился врач, я с удовольствием с ней буду работать. Она дала мне рекомендации. Этого доктора мне посоветовала супруга. Я всем порекомендую этого специалиста!Новые медицинские технологии на Московском проспекте
ОтличноУ меня в ухе остаточные явления после болезни, и другой врач предложил прокол. Поэтому я пришла за консультацией к опытному специалисту с большим стажем. Ирина Михайловна мне очень понравилась. Она очень хороший доктор, приветливая и внимательная. Врач осмотрела и послушала меня, назначила консервативное лечение. Еще раз хочу отметить, что доктор внимательная и приветливая с пациентами. Ожидая приема, я слышала через дверь, как она общается с предыдущим пациентом, мальчиком - очень приветливо и внимательно.Новые медицинские технологии на Московском проспекте
ОтличноПриемом я очень довольна. Ирина Михайловна очень внимательная, сразу заметила все мои проблемы. Уточнила, спросила, все обсудили. Доктор назначила нетривиальное, так скажем, лечение, не как обычно, стандартное. Подошла индивидуально, так что я ей очень благодарна! Времени для приема, по-моему, было достаточно. Мы вроде все сделали, обсудили. Я уже слышала о ней хорошие отзывы от людей, мне надо было, и решила, что пойду к ней на консультацию. Мои ожидания оправдались. Этого специалиста я могла бы посоветовать своим знакомым. У меня уже и внуков к ней водили. Я считаю, что доктор опытный, хороший, внимательный.Новые медицинские технологии на Московском проспекте
ОтличноБлизкий человек много лет жаловался на боль в ухе, в бесплатной клинике посоветовали сделать операцию на носовой перегородке, уже искал клинику где можно это сделать, но тут коллега посоветовал данного Врача, записались и не ошиблись, Врач назначил лечение без операции, пациент доволен, мне хорошо, никто не ноет про больное ухо, отзыв пишу после первого посещения т,к уверен на все 100% все будет хорошо, мы сделали правильный выборМедика на Бахметьева
ОтличноК данному врачу я обращалась сама и приводила ребенка 5 лет, нам требовался осмотр ЛОР-врача, потому что беспокоили сопли и кашель. Врач была внимательна, распросила меня, предварительно нас осмотрела, заполнила документы, а затем всё объяснила, рассказала и выдала нам направление. По её рекомендации я уже купила все нужные лекарства, которые она назначила на 7 дней, будем лечиться, надеюсь это будет эффективно. От знакомых я слышала, что Ирина Михайловна хороший врач, поэтому мы к ней и пошли. Отношение к детям у неё замечательное, тем более, я знаю, что у меня очень активная дочь. Врач разрешила ей взять печать и ставить на чистом листике и показала, как это делается, так что у ребенка остались очень положительные впечатления.Новые медицинские технологии на Московском проспекте
ОтличноПриём прошёл отлично и мне всё понравилось. Ирина Михайловна провела осмотр, всё понятно объяснила, уделила достаточно времени и назначила ребёнку лечение. Через две недели у нас будет повторный приём. Мы иногородние и данного специалиста нам посоветовали знакомые, которые неодократно к ней обращались.Новые медицинские технологии на Московском проспекте
ОтличноПием прошел, как всегда, отлично, мы уже неоднократно были у этого врача и ходим только к ней. Ирина Михайловна конструктивна и внимательна, может найти подход к ребенку. Она всегда назначает эффективное лечение. Я могу рекомендовать этого врача.Медика на Бахметьева
ОтличноДоброжелательный врач. Прием прошел хорошо, длился примерно полчаса. Ирина Михайловна внимательно меня выслушала, назначила мне необходимое лечение, которое сразу стало мне помогать. Я осталась довольна.Новые медицинские технологии на Московском проспекте
ОтличноМоя мама наблюдалась у этого врача, когда она еще работала в поликлинике. Прием прошел хорошо. Доброжелательный доктор. Ирина Михайловна провела полный осмотр, обнаружила проблему с аденоидами у ребенка и выписала нам необходимое лечение. Обратимся к ней повторно через 2 недели на осмотр.Медика на Бахметьева
ОтличноИрина Михайловна хороший, отзывчивый и умный врач. Пока она нашу проблему не помогла решить, поэтому сказать не могу. Пока назначила одно лечение, но это пока не окончательно. Мне этого врача посоветовали. Прием был вовремя, без задержек.Медика на Бахметьева
ОтличноПриняли меня вовремя На приёме доктор общалась со мной положительно, внимательно осмотрела меня, назначила лечение, выдала рекомендации. Этого специалиста я выбрала по отзывам. Буду рекомендовать знакомым и родственникам.Медика на Бахметьева
ОтличноИрина Михайловна хороший, вежливый и внимательный доктор. Она назначила мне лечение. мне данного специалиста посоветовали. Уделённого времени мне было достаточно.Медика на Бахметьева
ОтличноИрина Михайловна спокойная, объективная, аккуратная в обращение с инструментами и разговаривает по существу. В результате доктор помогла мне в решение вопроса. После у меня остались только положительные эмоции. При необходимости я бы обратилась повторно.Медика на Бахметьева
ОтличноВнимательный врач, знает свое дело, прием длился минут двадцать. На консультации был осмотр, назначение и лечение. Доктора выбирала по рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту. Рекомендую друзьями знакомым.Медика на Бахметьева
ОтличноЯ не первый раз была у этого ЛОРа. Мне посоветовали ее пару лет назад, как очень хорошего специалиста. Ирина Михайловна прекрасный и располагающий к себе человек. Профессионал. Специалист нравится тем, что она не советует ничего лишнего, не назначает лишних исследований. Это прям блеск! Прием длился минут 20. Доктор убрала мою не сложную проблему без диагнозов и прочего. Я спала как человек. Осталось долечиться. С удовольствием буду рекомендовать врача всем, кому понадобится помощь.Медика на Бахметьева
ОтличноПрием прошел хорошо. Ирина Михайловна провела осмотр, расспросила про симптомы и назначила лечение. Врач уделил достаточное время для приема. Доктора выбирала по отзывам. Общалась со мной вежливо, приветливо и доброжелательно. Внимательно провела прием. Повторный прием может быть по состоянию.Медика на Бахметьева
ОтличноВсе прошло отлично, меня все устроило. Я не первый раз у Ирины Михайловны, на приеме была ранее по другому месту работы, поэтому довольна данным специалистом, все быстро. У меня был осмотр, так как это первичный прием, и доктор выписала рекомендации по лечению.Медика на Бахметьева

⚕️ Кац Ирина Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведёт приём детей с грудного возраста и взрослых, проводит следующие процедуры: внутригортанные вливания лекарственных веществ, пункции гайморовой пазухи, внутриносовые блокады, удаление серных пробок, удаление инородных тел, лечение наружных отитов, смазывание миндалин, задней стенки глотки и носоглотки и др.Подробная информация о враче
  • 1990
    Интернатура по специальности "Терапия", Воронежская медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
  • 1989
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
  • 2017
    "Избранные вопросы оториноларингологии и сурдологии"
  • 2012
    "Избранные вопросы оториноларингологии"
  • 2010
    "Функциональная эндоскопическая риносинусохирургия"
  • 2007
    "Актуальные вопросы оториноларингологии и сурдологии"
  • 2002
    "Избранные вопросы оториноларингологии"
  • 1997
    "Актуальные вопросы оториноларингологии"
  • 1991
    "Отоларингология"
Проводит следующие процедуры:
  • оказание помощи при острой боли;
  • промывание миндалин с применением ультразвука ("Тонзилор"), лечение хронического тонзиллита;
  • промывание полости носоглотки и придаточных пазух носа методом перемещения жидкости ("кукушка"), лечение гайморита без прокола - ЯМИК-катетеризация, ретроназальные промывания полости носоглотки;
  • внутригортанные вливания лекарственных веществ;
  • пункции гайморовой пазухи;
  • внутриносовые блокады;
  • удаление серных пробок;
  • удаление инородных тел;
  • лечение наружных отитов;
  • смазывание миндалин, задней стенки глотки и носоглотки;
  • продувание слуховых труб по Политцеру, эндоскопическое обследование ЛОР-органов и другие манипуляции.
Принимает взрослых в «Новые медицинские технологии на Московском проспекте»
г. Воронеж, ул. пр-т Московский, д. 11
Стоимость приема: 1 360 ₽1600
Принимает взрослых в «Медика на Бахметьева»
г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3А
Стоимость приема: 1 020 ₽1200