Кац Ирина Михайловна

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 31 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса»

г. Воронеж ул. Фридриха Энгельса, д. 5А

8 (473) 202-03-49

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Олимп Здоровья»

г. Воронеж ул. Театральная, д. 23/1

8 (473) 202-91-35

Принимает взрослых в «Медика на Бахметьева»

г. Воронеж ул. Бахметьева, д. 3А

8 (473) 257-41-13

⚕️Кац Ирина Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведёт приём детей с грудного возраста и взрослых, проводит следующие процедуры: внутригортанные вливания лекарственных веществ, пункции гайморовой пазухи, внутриносовые блокады, удаление серных пробок, удаление инородных тел, лечение наружных отитов, смазывание миндалин, задней стенки глотки и носоглотки и др. Подробная информация о враче

1990
Интернатура по специальности "Терапия", Воронежская медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская медицинская академия имени Н. Н. Бурденко

2017
"Избранные вопросы оториноларингологии и сурдологии"
2012
"Избранные вопросы оториноларингологии"
2010
"Функциональная эндоскопическая риносинусохирургия"
2007
"Актуальные вопросы оториноларингологии и сурдологии"
2002
"Избранные вопросы оториноларингологии"
1997
"Актуальные вопросы оториноларингологии"
1991
"Отоларингология"

Проводит следующие процедуры:
  • оказание помощи при острой боли;
  • промывание миндалин с применением ультразвука ("Тонзилор"), лечение хронического тонзиллита;
  • промывание полости носоглотки и придаточных пазух носа методом перемещения жидкости ("кукушка"), лечение гайморита без прокола - ЯМИК-катетеризация, ретроназальные промывания полости носоглотки;
  • внутригортанные вливания лекарственных веществ;
  • пункции гайморовой пазухи;
  • внутриносовые блокады;
  • удаление серных пробок;
  • удаление инородных тел;
  • лечение наружных отитов;
  • смазывание миндалин, задней стенки глотки и носоглотки;
  • продувание слуховых труб по Политцеру, эндоскопическое обследование ЛОР-органов и другие манипуляции.

К данному специалисту я обратилась вместе с ребёнком. На приёме доктор поставила диагноз, дала свои советы, рекомендации и выписала лекарство. Врач внимательный, компетентный, знающий, лёгкий в общении, располагает к себе, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Доктор хороший, профессионал своего дела. Провела осмотр, сказала что к чему, какие есть перспективы. Были даны рекомендации, что лечить и чем лечить. Ирина Михайловна доброжелательна, внимательна. Мне понравился врач, буду рекомендовать. Моя мама у нее наблюдалась.
Это потрясающий врач, очень грамотный, компетентный, в общении простой. Я знаю Ирину Михайловну давно. Разговарить с ней одно удовольсвие. Мгновенно ставит безошибочные диагнозы. Назначает личение такие, чтобы не били сильно по карману. Она раньше принимала в бюджетной поликлиннике, я ее разыскивала по всем городу. В ходе приема выполнила диагностику, у меня средний отит. Провела манипуляции, промывание, закладывание лекарства. Дала полную выписку. Я очень довольна. Назначен контрольный визит. Самый лучший специалист в городе Воронеже.
Доктор хорошая, мне понравилась. Доктор очень быстро поняла, что я ей рассказала, все доходчиво мне объяснила, причину и почему все так произошло и что будет дальше, ознакомилась со снимками, все поняла, демократично подошла к моей проблеме. Доктор спрашивает, какие есть лекарства, что я пью, узнала перечень лекарств и выписывает, чтобы мне лишний раз не тратиться, аналог и думает, чем можно меня вылечить, что докупить, она мне все четко рассказала, это мне понравилось. Внимательное отношение, это не мало важно, при осмотре, очень деликатно подошла к этому вопросу, все мне разъяснила, пояснила и сказала, что дальше делать. Будет повторный прием, на первом этапе меня все удовлетворило.
Спасибо большое, очень удобный сервис ДокДок, очень удобно, что можно онлайн записаться. Мы к этому врачу ходим часто, все как всегда хорошо, благополучно, мы с ней давно у нас у ребенка сопли, кашель, у доктора свой подход, она всю нашу семью лечит. Очень хороший, квалифицированный, грамотный доктор, прием всегда радушный. Я всегда рекомендую Ирину Михайловну.
Все понравилось. Выбрала врача по отзывам на сайте. Она выписала лечение, будем лечиться.
Врач компетентная. Начали лечение. Всё замечательно. Выбрал её по отзывам.
Всё прошло хорошо, всё понравилось. Мы остались довольны результатом. Мы еще раз приедем. На ресепшн не очень, но сойдет.
Врач проводил промывание лакун миндалин. Процедура прошла успешно, результатом я доволен.
Врач хороший, компетентный, судя по тому, как у меня все прошло! Прием был хороший, клиника мне тоже понравилась!
г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 5А 8 (473) 202-03-49 г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1 8 (473) 202-91-35 г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3А 8 (473) 257-41-13
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 1400 руб.

Егоров В. Н.

Лор (отоларинголог) · Врач первой категории · 38 лет