distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Каширина Вера Ивановна

Е
Е
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Приём длился примерно минут двадцать, на нём доктор заполнила анкету о моих болезнях, провела осмотр, доступно объяснила все свои рекомендации и назначения. В результате проведённой консультации меня всё устроило.
Клиника
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
28 марта 2022
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо, что поделились впечатлениями от приема. Ждем вас снова!
⚕️ Каширина Вера Ивановна - врач гинеколог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается профилактикой женского бесплодия, лечением бесплодия, подготовкой организма к зачатию. Устанавливает наступление беременности, контролирует состояние здоровья женщины и плода на протяжении беременности и родов. Оказывает пациентке помощь в послеродовом периоде. Лечит воспалительные, инфекционные и вирусные болезни женской репродуктивной системы. Подробная информация о враче
  • 1991
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко
  • герпес половых органов;
  • цитомегаловирус у беременных;
  • генитальный кандидоз (молочница);
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит);
В качестве акушера проводит:
  • подготовку к беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • наблюдение после родов.