distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Калинина Светлана Николаевна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Калинина Светлана Николаевна

• Стаж 23 года
от 891 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Прием длился минут сорок. Врач мне понравился. Всё хорошо прошло. Доктор осмотрела меня, послушала и измерила давление. А также доступно объяснила мне свои рекомендации. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
приём в клинике Первая Городская клиника
phone
Крайне, профессиональная и внимательная доктор, с качественным и серьезным отношением к деталям. Я предполагаю, что она знает, что делает. Человек с опытом. Врач уделила внимание большому количеству информацию, изучила ее, провела осмотр. Если будут возникать какие-то вопросы в лечении, я обязательно вернусь, чтобы проанализировать ситуацию.
приём в клинике Клиника Сова Воронеж
⚕️ Калинина Светлана Николаевна - врач терапевт, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. Подробная информация о враче
  • 2000
    Интернатура по специальности "Терапия", Воронежская Государственная Медицинская Академия им. Н.Н.Бурденко
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко
  • 2019
    "Функциональная диагностика", Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
  • 2018
    "Терапия", Европейский Университет «Бизнес Треугольник»
  • 2018
    "Организация внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко
  • 2014
    "Актуальные вопросы терапии в практике семейного врача", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко
  • 2007
    "Общей врачебная практика (семейная медицина)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко
Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;