Калинина Ангелина Анатольевна

Калинина Ангелина Анатольевна

Внимательный врач. Ангелина Анатольевна дала мне рекомендации.
Внимательный доктор. На приеме она мне все рассказала и выписала рекомендации.
Очень я осталась довольна. Очень хороший доктор, я попала к ней по рекомендации, я была у другого доктора и мне её посоветовали. Она меня очень грамотно опросила, очень грамотно со мной пообщалась, всё доходчиво мне объяснила. Я получила удовольствие, потому что я этой проблемой своей занимаюсь, и на том уровне как мы обыватели кое что понимаем и она мне очень много дельных советов дала, назначила дополнительные исследования провести и посетить её ещё раз, чтобы сделать дальнейшие прогнозы и назначить уже более точное лечение. Пожалуй я останусь у доктора для дальнейшего наблюдения. Доктор мне очень понравилась, грамотная, очень хорошая у неё речь, очень приятно общается. Иногда к доктору придёшь, сидят себе в компьютере, что то для себя пишут и слова не вытянешь, этот доктор всё подробно прокомментировала. То что доктор является лучшим в этой клинике, я посмотрела, я полностью согласна. Очень достойный доктор!
Всё прекрасно. Госпитализировали отца вовремя, корректно, адекватно поставили диагноз, исключили инфаркт, сразу прошли обследование, оказалась сильнейшая пневмония. Она дала направление, всё меня устроило. Отец лежит в больнице. Всё успешно и вовремя.
Мне понравился прием. Ангелина Анатольевна достаточно компетентный и внимательный врач. Она меня внимательно выслушала, задавала вопросы.

⚕️Калинина Ангелина Анатольевна - врач кардиолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
Выезд врача на дом