Калинина Ангелина Анатольевна

Калинина Ангелина Анатольевна

Кардиолог · Терапевт · Стаж 13 лет · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Калинина Ангелина Анатольевна - врач кардиолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
г. Воронеж,  ул. Пушкинская, д. 11

Доктор очень внимательный, который знает своё дело и произвёл положительное впечатление. Она проконсультировала меня по заболеванию, всё подробно рассказала, подсказала и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне в решении вопроса и дала рекомендации.
Внимательный врач. Ангелина Анатольевна дала мне рекомендации.
Внимательный доктор. На приеме она мне все рассказала и выписала рекомендации.
Очень я осталась довольна. Очень хороший доктор, я попала к ней по рекомендации, я была у другого доктора и мне её посоветовали. Она меня очень грамотно опросила, очень грамотно со мной пообщалась, всё доходчиво мне объяснила. Я получила удовольствие, потому что я этой проблемой своей занимаюсь, и на том уровне как мы обыватели кое что понимаем и она мне очень много дельных советов дала, назначила дополнительные исследования провести и посетить её ещё раз, чтобы сделать дальнейшие прогнозы и назначить уже более точное лечение. Пожалуй я останусь у доктора для дальнейшего наблюдения. Доктор мне очень понравилась, грамотная, очень хорошая у неё речь, очень приятно общается. Иногда к доктору придёшь, сидят себе в компьютере, что то для себя пишут и слова не вытянешь, этот доктор всё подробно прокомментировала. То что доктор является лучшим в этой клинике, я посмотрела, я полностью согласна. Очень достойный доктор!
Всё прекрасно. Госпитализировали отца вовремя, корректно, адекватно поставили диагноз, исключили инфаркт, сразу прошли обследование, оказалась сильнейшая пневмония. Она дала направление, всё меня устроило. Отец лежит в больнице. Всё успешно и вовремя.
Мне понравился прием. Ангелина Анатольевна достаточно компетентный и внимательный врач. Она меня внимательно выслушала, задавала вопросы.

Жучкова Ирина Вячеславовна Стаж 32 года
Козьмина Марина Евгеньевна Стаж 10 лет
Центр семейной медицины г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, Ленинский пр-т
Кардиолог Врач высшей категории Профессор
Першуков Игорь Викторович Стаж 26 лет Доктор медицинских наук
Инвитро на Московском проспекте 124 г. Воронеж, ул. Московский проспект, Московский проспект
Редька Андрей Викторович Стаж 7 лет
Дубрава г. Воронеж, ул. Московский пр-т, Московский пр-т