Каликина Татьяна Анатольевна

Каликина Татьяна Анатольевна

Внимательный, профессиональный врач и хороший специалист. Она осмотрела ребёнка и прописала нужные назначения.
Татьяна Анатольевна хороший, компетентный и профессиональный врач. Она внимательно осмотрела проблему ребёнка и дала мне рекомендации. Я довольна!
Доброжелательный врач. Она очень подробно расспросила ребенка о симптомах, долго вела беседу. Не стала вешать ярлыки, сказала, что нужно обследоваться и направила нас на дальнейшее лечение.
Спокойная и опытная врач. Доктор дала очень хорошие рекомендации, провела обследование и полностью объяснила то, что со мной происходило, все было понятно.
Были проблемы с межпозвоночной грыжей, благо помощь Татьяны Анатольевной принесла результат.
У нас был первичный прием, врач очень хороший, внимательный! Завтра идем к ней на повторный прием и за результатами анализов.
После травмы спины регулярно ходил к Татьяне на визуальный осмотр. После серии процедур боль в спине пропала.

⚕️Каликина Татьяна Анатольевна - врач невролог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на лечении заболеваний периферической нервной системы, воспалительных и демиелинизирующих заболеваний нервной системы, последствий черепно-мозговых и спинальных травм и др. Подробная информация о враче

• Головные боли;
  • нарушения сознания;
  • трудности в обучении и задержка психоречевого развития;
  • патология поведения и нарушений сна;
  • последствия черепно-мозговых и спинальных травм;
  • воспалительные и демиелинизирующее заболевания нервной системы;
  • заболевания периферической нервной системы.
г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3