Каликина Татьяна Анатольевна

Невролог · Эпилептолог

· Стаж 34 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс»

г. Воронеж ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

8 (473) 202-83-78

Принимает детей до 17 лет в «Детский доктор на Беговой»

г. Воронеж ул. Беговая, д. 2/3

8 (473) 202-91-28

⚕️Каликина Татьяна Анатольевна - врач невролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на лечении заболеваний периферической нервной системы, воспалительных и демиелинизирующих заболеваний нервной системы, последствий черепно-мозговых и спинальных травм и др. Подробная информация о враче

1987
Интернатура по специальности "Неврология", Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко

2017
"Неврология ", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2015
"Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

• Головные боли;
  • нарушения сознания;
  • трудности в обучении и задержка психоречевого развития;
  • патология поведения и нарушений сна;
  • последствия черепно-мозговых и спинальных травм;
  • воспалительные и демиелинизирующее заболевания нервной системы;
  • заболевания периферической нервной системы.

Внимательный доктор. На приёме она осмотрела ребёнка и рассказала, как действовать дальше.
Внимательный врач. Это был повторный прием у доктора. Она тщательно осмотрела ребенка, ответила на вопросы, все объяснила и прописала необходимые лекарства. Специалист очень хорошо отнеслась к нам и малышу.
Доктор очень хороший и общительный. Она осмотрела ребенка, все нам объяснила и дала рекомендации. Мы довольны!
Профессиональный доктор. Она смогла ответить на те вопросы, которые нас интересовали и разобраться в нашей ситуации.
Внимательный, профессиональный врач и хороший специалист. Она осмотрела ребёнка и прописала нужные назначения.
Татьяна Анатольевна хороший, компетентный и профессиональный врач. Она внимательно осмотрела проблему ребёнка и дала мне рекомендации. Я довольна!
Доброжелательный врач. Она очень подробно расспросила ребенка о симптомах, долго вела беседу. Не стала вешать ярлыки, сказала, что нужно обследоваться и направила нас на дальнейшее лечение.
Спокойная и опытная врач. Доктор дала очень хорошие рекомендации, провела обследование и полностью объяснила то, что со мной происходило, все было понятно.
Были проблемы с межпозвоночной грыжей, благо помощь Татьяны Анатольевной принесла результат.
У нас был первичный прием, врач очень хороший, внимательный! Завтра идем к ней на повторный прием и за результатами анализов.
После травмы спины регулярно ходил к Татьяне на визуальный осмотр. После серии процедур боль в спине пропала.
г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж) 8 (473) 202-83-78 г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3 8 (473) 202-91-28

Щеблыкина Е. В.

Невролог · Врач высшей категории · 25 лет

Тюкавина С. П.

Невролог · · 49 лет

Воротников Г. Д.

Невролог · Врач высшей категории · 26 лет

Купцов М. А.

Невролог · Врач первой категории · 12 лет

ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

Проничева И. И.

Невролог · Врач первой категории · 11 лет