Каханов Алексей Григорьевич

Хирург · Проктолог · Колопроктолог

Хирург Проктолог Колопроктолог

· Стаж 19 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «SClassClinic»

г. Воронеж ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

⚕️Каханов Алексей Григорьевич - врач хирург, стаж 19 лет. Стоимость приема от 500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургический прием, специализируется на амбулаторной хирургии: удаление липом (жировика), перевязка ран, удаление келоидных рубцов, лечение атером, удаление грыжи и т.д. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Хирургия", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
2002
Диплом по специальности "Педиатрический", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

2014
2009
2004

2017
Хирург, Эс Класс Клиник Воронеж
Воронеж

• Хирургический прием;
  • амбулаторная хирургия: удаление липом (жировика), перевязка ран, удаление келоидных рубцов, лечение атером, удаление грыжи и т.д.;
  • оперативная хирургия.

Нормально все. На приеме Алексей Григорьевич провел осмотр, назначил лечение, все по существу объяснил, что, почему, из-за чего, что делать, как жить. Все разжевал. Главное ,что бы все получилось. Уделил достаточно времени. Претензий ни каких.
Внимательный, знающий и опытный доктор. Он все внимательно посмотрел, расспросил меня и дал рекомендации. Мы договорились с врачом об операции.
Замечательный доктор. На приеме он мне дал рекомендации и назначил лекарство. Все прошло аккуратно, вежливо и безболезненно. Я приду к нему на повторную консультацию.
Доктор хороший. Алексей Григорьевич меня осмотрел, ответил на вопросы и все рассказал.
Алексей Григорьевич хороший врач. Он четко все объяснил и сказал, что нужно делать операцию.
Алексей Григорьевич очень хороший, внимательный человек, который всё объясняет и назначает качественное лечение.
Я первый раз был у такого врача. Он провел все, что требовалось. Объяснил, что нужно делать, какие лекарства принимать и дал рекомендации. Я остался доволен и посоветовал бы обращаться к этому доктору!
Доктор доброжелательный человек и у него хорошие докторские способности. Он провел осмотр, сразу определил, что у меня, оказал первую помощь при острой боли, назначил лечение, доступно объяснил, что делать при таких симптомах, как лечиться, что есть и что пить.
7.0
Доктор обследовал меня и все. Вроде все было профессионально. Алексей Григорьевич назначил мне лечение, но я от него отказался, мне кажется, что оно слишком дорогое.
Все было отлично. Хороший, вежливый, приятный и грамотный доктор. Он дал мне советы и рекомендации.
6.0
Меня все устроило. Доктор спокойный, все мне объяснил, дал рекомендации. Хотелось бы, чтобы врач был по разговорчивее, на некоторые вопросы отвечает очень коротко.
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А 8 (473) 200-61-54

Рягузова А. И.