Каханов Алексей Григорьевич

Каханов Алексей Григорьевич

Алексей Григорьевич хороший врач. Он четко все объяснил и сказал, что нужно делать операцию.
Алексей Григорьевич очень хороший, внимательный человек, который всё объясняет и назначает качественное лечение.
Я первый раз был у такого врача. Он провел все, что требовалось. Объяснил, что нужно делать, какие лекарства принимать и дал рекомендации. Я остался доволен и посоветовал бы обращаться к этому доктору!
Доктор доброжелательный человек и у него хорошие докторские способности. Он провел осмотр, сразу определил, что у меня, оказал первую помощь при острой боли, назначил лечение, доступно объяснил, что делать при таких симптомах, как лечиться, что есть и что пить.
7.0
Доктор обследовал меня и все. Вроде все было профессионально. Алексей Григорьевич назначил мне лечение, но я от него отказался, мне кажется, что оно слишком дорогое.
Все было отлично. Хороший, вежливый, приятный и грамотный доктор. Он дал мне советы и рекомендации.
6.0
Меня все устроило. Доктор спокойный, все мне объяснил, дал рекомендации. Хотелось бы, чтобы врач был по разговорчивее, на некоторые вопросы отвечает очень коротко.

⚕️Каханов Алексей Григорьевич - врач хирург, стаж 18 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургический прием, специализируется на амбулаторной хирургии: удаление липом (жировика), перевязка ран, удаление келоидных рубцов, лечение атером, удаление грыжи и т.д. Подробная информация о враче

• Хирургический прием;
  • амбулаторная хирургия: удаление липом (жировика), перевязка ран, удаление келоидных рубцов, лечение атером, удаление грыжи и т.д.;
  • оперативная хирургия.
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А