distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Яковлева Марина Станиславовна

96% пациентов рекомендует врача 239 отзывов

Яковлева Марина Станиславовна

от 850 ₽
–14%-14% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноДоктор посмотрела анализы, проконсультировала и детально все объяснила. По итогу я получила рекомендации. Я считаю когда приходишь на консультацию тебя должны посмотреть со всех сторон.FemClinic (ФемКлиник)
ОтличноМарина Станиславовна очень хорошая, приятная, доброжелательная. Все было отлично. Когда выбирала специалиста, я посмотрела в интернете, ее хвалили, хорошие отзывы были, поэтому и обратилась к ней. Мы приехали из Белгородской области. Я порекомендовала бы данного врача. По итогу консультации мне назначили дальнейшее лечение на три месяца и сказали, чтобы еще приезжала в следующий раз, посмотрят, что там дальше.FemClinic (ФемКлиник)
ОтличноПрием начался вовремя и прошел прекрасно. Марина Станиславовна провела опрос и осмотр, а затем проконсультировала меня. По итогу я получила рекомендации врача. Врач провела прием максимально отлично. Могу рекомендовать этого специалиста своим знакомым.FemClinic (ФемКлиник)
ОтличноМарина Станиславовна общалась со мной отлично. Прием длился минут десять. Врач произвела осмотр, дала мне рекомендации. Я порекомендовала бы данного специалиста.FemClinic (ФемКлиник)
ОтличноДоктор меня расспросила, внимательно выслушала, изучила предыдущее обследование, осмотрела меня, доступно все объяснила и сказала пройти УЗИ. Мне понравилось, я приду к ней поворотно.FemClinic (ФемКлиник)
ОтличноМарина Станиславовна добрая, обходительная, внимательная женщина, которая знает свое дело. Я не первый раз обращаюсь, мне этот доктор нравится. Она внимательно провела прием, уделила достаточно времени и все понятно объяснила.FemClinic (ФемКлиник)
ОтличноПрием состоялся вовремя, задержек не было. Все прошло отлично, мне понравилось. По итогу врач назначила мне лечение. Я обратилась к ней, потому что почитала отзывы на сайте. При необходимости обратилась бы повторно.FemClinic (ФемКлиник)
ОтличноПриём прошёл хорошо и длился полчаса. Марина Станиславовна всё объяснила мне, направила на УЗИ, проконсультировала и назначила лечение. Очень внимательный доктор. Я очень довольна! Вся информация мне была объяснена доступно. Этого времени мне было достаточно.FemClinic (ФемКлиник)
ОтличноМне все очень понравилось, врач очень компетентный, буду еще к ней обращаться. Прием длился минут пятнадцать, специалист взяла у меня анализы, назначила УЗИ, я пошла его сделала и обратно вернулась минут на 5. Доктор оставила приятные впечатления. Выбрала специалиста по отзывам.FemClinic (ФемКлиник)
ОтличноБыла на первичной консультации у специалиста. Времени мне уделили достаточно. Мне очень понравился доктор, будем дальше с ней работать. Очень внимательный и компетентный врач. Всё понятно объяснила и рассказала дальнейшие планы. А также назначила обследование, по результатам которого будет назначено лечение.FemClinic (ФемКлиник)
ОтличноНа приеме у Марины Станиславовны все было прекрасно. Прием длился минут 30-40. Доктор провела осмотр, назначила лекарства и дополнительные обследования. Она добрая, внимательная и аккуратная. При необходимости бы обратилась к этому специалисту повторно.FemClinic (ФемКлиник)
ОтличноДоктор внимательный, отзывчивый и человечный, но главная характеристика это профессионализм. Это был контрольный прием. Я у Марины Станиславовны уже много лет и не собираюсь менять врача.FemClinic (ФемКлиник)
ОтличноСпециалиста я искала по отзывам, по рекомендациям. Все компетентно, все прекрасно, мне понравилось. Приду еще раз, если нужно. Очень грамотный доктор. Прием длился минут двадцать пять – тридцать, я чуть пораньше зашла. Врач ответила на все мои вопросы. На деньги никто не разводил, как обычно это бывает. Это тоже один из ключевых моментов, почему вернусь еще. Лечение еще не назначено, пока сдали анализы, они не готовы. Если все хорошо, доктор сказала, что назначать ничего не будем.FemClinic (ФемКлиник)
ОтличноМарина Станиславовна осмотрела меня, всё доступно объяснила, ответила на все вопросы, проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Времени мне было уделено достаточно. Я уже записалась на повторный приём. Очень хороший и внимательный доктор. Всем её рекомендую! Данного врача я выбрала по отзывам на СберЗдоровье.FemClinic (ФемКлиник)
СреднеВыбирала специалиста по отзывам на сайте. Прием длился минут пятнадцать. Внимательный, вежливый и отзывчивый доктор. Подошла к вопросу с полной ответственностью. Врач дала рекомендации по лечению, но назначенное лечение меня пока не совсем удовлетворило.FemClinic (ФемКлиник)
ОтличноПрием прошел хорошо, доктор приятный компетентный, персонал приветливый. Прием длился час врач провел УЗИ, осмотр. Специалиста искала по отзывам, обратимся повторно к данному врачу.FemClinic (ФемКлиник)
ОтличноУ этого доктора я раньше была. Марина Станиславовна мне нравится. Внимательная. На приеме провела осмотр и все, что нужно. Я еще не до конца обследовалась. Я какой-то период не была. Назначила необходимые обследования. Не назначает лишние анализы, все по делу. Доктора рекомендую.FemClinic (ФемКлиник)
ОтличноПрием состоялся, доктор грамотный, компетентный, все что я хотела знать мне объяснили, назначил анализы. Осталась довольна качеством приема. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.FemClinic (ФемКлиник)
ОтличноДоктор мне понравилась. Она внимательно выслушала меня и была доброжелательна. Врач изучила все документы, которые я принесла с собой и взяла мазок. Она назначила мне дополнительные исследования. Я пойду к этому специалисту снова.FemClinic (ФемКлиник)
ОтличноМне всё понравилось. Врач очень классный. Я рада, что попала к ней и впредь буду обращаться именно к Марине Станиславовне!FemClinic (ФемКлиник)

⚕️ Яковлева Марина Станиславовна - врач акушер, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами лечения воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки (кольпоскопия, радиоволновое лечение), гинекологической эндокринологии, заместительной гормонотерапии, консервативного лечения миом и эндометриоза, маммологии.Подробная информация о враче
  • 1992
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия, лечебный факультет
  • "Эндокринологии в акушерстве и гинекологии"
  • "Патология шейки матки"
  • "Маммология и медицина молочной железы"
  • "Здоровье женщины старше 40 лет"
  • "Антенатальная охрана плода"
  • 1993-2011
    Акушер-гинеколог, заведующая женской консультацией, ДКБ ОАО "РЖД"
    Воронеж
Владеет методами лечения:
  • воспалительных заболеваний женских половых органов;
  • патологии шейки матки (кольпоскопия, радиоволновое лечение);
  • гинекологической эндокринологии;
  • заместительной гормонотерапии;
  • консервативного лечения миом и эндометриоза;
  • маммологии.
Принимает взрослых в «FemClinic (ФемКлиник)»
г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б
Стоимость приема: 850 ₽990