Яковлева Марина Станиславовна

Акушер · Гинеколог · Маммолог · Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог Маммолог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 29 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «FemClinic (ФемКлиник)»

г. Воронеж ул. Ф. Энгельса, д. 25б

8 (473) 200-63-48

⚕️Яковлева Марина Станиславовна - врач акушер, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами лечения воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки (кольпоскопия, радиоволновое лечение), гинекологической эндокринологии, заместительной гормонотерапии, консервативного лечения миом и эндометриоза, маммологии. Подробная информация о враче

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия, лечебный факультет

"Эндокринологии в акушерстве и гинекологии"
"Патология шейки матки"
"Маммология и медицина молочной железы"
"Здоровье женщины старше 40 лет"
"Антенатальная охрана плода"

1993-2011
Акушер-гинеколог, заведующая женской консультацией, ДКБ ОАО "РЖД"
Воронеж

Владеет методами лечения:
  • воспалительных заболеваний женских половых органов;
  • патологии шейки матки (кольпоскопия, радиоволновое лечение);
  • гинекологической эндокринологии;
  • заместительной гормонотерапии;
  • консервативного лечения миом и эндометриоза;
  • маммологии.

Яковлева Марина очень вежливый, внимательный и квалифицированный специалист. Всё подробно мне объясняла, отвечала на вопросы, с заботой и пониманием отнеслась к моей проблеме. По ходу приёма назначила анализы, дала рекомендации. Также посоветовала обратиться к ещё одному врачу. Я уже обращалась ранее к этому доктору и буду записываться снова.
Мне понравилась доктор. Врач помогла мне в решении вопроса и полностью выслушала мою проблему. Внимательный специалист. Сейчас я жду результат. Мне также понравилось отношение администратора. У меня сложилось хорошее впечатление. Я буду продолжать там лечение.
Прием прошел быстро и хорошо. Отличный доктор! Врач все объяснила, рассказала. Уделила достаточное время, примерно полчаса. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Хороший гинеколог. Доброжелательная, тактичная, деликатная. Марина Станиславовна выслушала мои жалобы, провела осмотр и назначила необходимые анализы. Я осталась довольна качеством приема. После прохождения исследований запишусь к данному специалисту повторно.
Пришла на приём, врач меня осмотрел, послушал, объяснил и рассказал все процессы и особенности моего заболевания. После приёма я успокоилась о своей проблеме. Как специалист она компетентный, внимательный и спокойный.
У данного специалиста я уже наблюдаюсь не первый год. Она очень внимательный, заботливый, спокойный врач, который чутко относится к своим пациентам, назначает нужное обследование и выписывает необходимое лечение. Качеством приёма я очень довольна.
Замечательный прием. Врач хороший, доброжелательный и спокойный. У неё грамотная речь.Она приятная и интересная женщина. На первом приеме она провела осмотр, взяла у меня анализы, назначила УЗИ и дала советы. Я приду к доктору на повторный прием.
Хороший, профессиональный, доброжелательный и грамотный доктор. Она меня осмотрела и взяла анализы. Я буду продолжать с ней взаимодействовать. Я узнала о враче через сайт. Приём длился 30 минут.
Доктор приятный, вежливый и спокойный. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, пообщалась, ответила на вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я приду к ней на прием повторно за лечением.
Врач хороший, добрый и понимающий. Марина Станиславовна обсудила со мной проблему и дала советы.
Доктор очень приятный и квалифицированный. Всё прошло довольно доступно. Она назначила мне лечение. Я уже порекомендовала врача своей подруге!
Очень опытный и внимательный врач. Она мне всё рассказала. Я пойду к ней повторно!
Хороший и внимательный доктор - профессионал своего дела. Она меня выслушала, направила на обследование и взяла анализы. Я у нее лечусь уже около 8 лет.
Я давно знаю этого врача. Марина Станиславовна всё посмотрела и дала мне рекомендации. Я очень довольна!
Доктор доброжелательный. Марина Станиславовна аккуратно провела осмотр и все мне рассказала. Я довольна!
Вежливый и хороший доктор - профессионал своего дела. На приеме она меня осмотрела, подробно проконсультировала, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Хороший, общительный и понимающий врач. Она провела мне УЗИ, всё объяснила и назначила лечение.
Марина Станиславовна очень тактичный, профессиональный и вежливый врач. Она внимательно выслушала меня, осмотрела и взяла анализы.
Спокойный и уверенный доктор. Она меня расспросила, посмотрела анализы и назначила лечение.
Хороший доктор. Марина Станиславовна меня проконсультировала.
г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б 8 (473) 200-63-48

Кочергина О. В.