Яковлева Марина Станиславовна

Яковлева Марина Станиславовна

Хороший доктор. Марина Станиславовна меня проконсультировала.
Хороший, компетентный и пунктуальный доктор. Она мне все доступно рассказала.
Врач высококвалифицированный, очень внимательный и грамотный. Она обсудила со мной ситуацию, обследовала, назначила лечение и дала советы. Я приду к доктору на повторный прием. Спасибо ей большое!
Человечный и профессиональный врач. Марина Станиславовна провела обследование и проконсультировала меня. Я довольна!
Очень внимательный врач. Марина Станиславовна всё доходчиво рассказала, назначила мне лечение и обследование. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Очень корректный и образованный врач. Она предельно ясно все объясняет и не назначает ничего лишнего. Я была у этого доктора не первый раз и осталась довольна! Специалист сказала сдать определенные виды анализы, на основание которых прописала лечение.
Очень хороший и компетентный доктор. Приём прошёл доступно и качественно. Врач осмотрела меня и прописала назначения. Я очень довольна и пойду к ней ещё!
Очень внимательный врач. Она помогла мне переставить пить гормоны и назначила лечение. Я очень довольна!
7.0
Доктор хорошо слушает. Был первый прием. Врач все выслушала, посмотрела меня, рассказала, что нужно дальше делать и все написала.
Хороший, внимательный, добрый и чуткий врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила лекарства.
Хороший и внимательный профессионал. Она мне всё подробно рассказала.
Марина Станиславовна очень внимательный врач. Она успокоила меня, провела УЗИ и проконсультировала.
Марина Станиславовна очень хороший и компетентный врач. Она всё обьяснила мне и ответила на все интересующие вопросы.
Хороший, внимательный и знающий врач. Она прописала мне назначения, всё доступно обьяснила и выдала направления на обследования. Я довольна!
Я очень довольна! Доктор мне всё чётко, понятно и подробно обьяснила. Если потребуется, то я обращусь к Марине Станиславовне ещё!
Хороший врач. Марина Станиславовна дала мне ту информацию, которую я не слышала от других специалистов.
Хороший, очень вежливый, спокойный и внимательный врач. Она понятно все объяснила и рассказала все, что касалось этого приема. Я еще буду ходить к этому доктору!
Марина Станиславовна профессиональный и внимательный врач. Я пришла к ней по рекомендации.
Очень вежливый, внимательный и профессиональный в своем деле доктор. Я обращаюсь к ней уже не первый раз. Доктор способна услышать пациента, ответить на все поставленные вопросы и назначить качественное лечение.
Компетентный, профессиональны и внимательный врач. Она сделала УЗИ. Мне понравилось, как доктор провела прием!

⚕️Яковлева Марина Станиславовна - врач гинеколог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 690 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами лечения воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки (кольпоскопия, радиоволновое лечение), гинекологической эндокринологии, заместительной гормонотерапии, консервативного лечения миом и эндометриоза, маммологии. Подробная информация о враче

Владеет методами лечения:
  • воспалительных заболеваний женских половых органов;
  • патологии шейки матки (кольпоскопия, радиоволновое лечение);
  • гинекологической эндокринологии;
  • заместительной гормонотерапии;
  • консервативного лечения миом и эндометриоза;
  • маммологии.
г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б