3 579 761 пациент

Яковлева Марина Станиславовна

Гинеколог · Маммолог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 29 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «FemClinic»

г. Воронеж ул. Ф. Энгельса, д. 25б

8 (473) 200-63-48

⚕️Яковлева Марина Станиславовна - врач гинеколог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 840 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами лечения воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки (кольпоскопия, радиоволновое лечение), гинекологической эндокринологии, заместительной гормонотерапии, консервативного лечения миом и эндометриоза, маммологии. Подробная информация о враче

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия, лечебный факультет

"Эндокринологии в акушерстве и гинекологии"
"Патология шейки матки"
"Маммология и медицина молочной железы"
"Здоровье женщины старше 40 лет"
"Антенатальная охрана плода"

1993-2011
Акушер-гинеколог, заведующая женской консультацией, ДКБ ОАО "РЖД"
Воронеж

Владеет методами лечения:
  • воспалительных заболеваний женских половых органов;
  • патологии шейки матки (кольпоскопия, радиоволновое лечение);
  • гинекологической эндокринологии;
  • заместительной гормонотерапии;
  • консервативного лечения миом и эндометриоза;
  • маммологии.

Доктор приятный, вежливый и спокойный. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, пообщалась, ответила на вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я приду к ней на прием повторно за лечением.
Врач хороший, добрый и понимающий. Марина Станиславовна обсудила со мной проблему и дала советы.
Доктор очень приятный и квалифицированный. Всё прошло довольно доступно. Она назначила мне лечение. Я уже порекомендовала врача своей подруге!
Очень опытный и внимательный врач. Она мне всё рассказала. Я пойду к ней повторно!
Хороший и внимательный доктор - профессионал своего дела. Она меня выслушала, направила на обследование и взяла анализы. Я у нее лечусь уже около 8 лет.
Я давно знаю этого врача. Марина Станиславовна всё посмотрела и дала мне рекомендации. Я очень довольна!
Доктор доброжелательный. Марина Станиславовна аккуратно провела осмотр и все мне рассказала. Я довольна!
Вежливый и хороший доктор - профессионал своего дела. На приеме она меня осмотрела, подробно проконсультировала, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Хороший, общительный и понимающий врач. Она провела мне УЗИ, всё объяснила и назначила лечение.
Марина Станиславовна очень тактичный, профессиональный и вежливый врач. Она внимательно выслушала меня, осмотрела и взяла анализы.
Спокойный и уверенный доктор. Она меня расспросила, посмотрела анализы и назначила лечение.
Хороший доктор. Марина Станиславовна меня проконсультировала.
Хороший, компетентный и пунктуальный доктор. Она мне все доступно рассказала.
Врач высококвалифицированный, очень внимательный и грамотный. Она обсудила со мной ситуацию, обследовала, назначила лечение и дала советы. Я приду к доктору на повторный прием. Спасибо ей большое!
Человечный и профессиональный врач. Марина Станиславовна провела обследование и проконсультировала меня. Я довольна!
Очень внимательный врач. Марина Станиславовна всё доходчиво рассказала, назначила мне лечение и обследование. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Очень корректный и образованный врач. Она предельно ясно все объясняет и не назначает ничего лишнего. Я была у этого доктора не первый раз и осталась довольна! Специалист сказала сдать определенные виды анализы, на основание которых прописала лечение.
Очень хороший и компетентный доктор. Приём прошёл доступно и качественно. Врач осмотрела меня и прописала назначения. Я очень довольна и пойду к ней ещё!
Очень внимательный врач. Она помогла мне переставить пить гормоны и назначила лечение. Я очень довольна!
7.0
Доктор хорошо слушает. Был первый прием. Врач все выслушала, посмотрела меня, рассказала, что нужно дальше делать и все написала.
г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б 8 (473) 200-63-48

Кочергина О. В.