distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Искра Елена Викторовна

100% пациентов рекомендует врача 10 отзывов

Искра Елена Викторовна

• Стаж 27 лет
  • Врач высшей категории
от 1 800 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Всё прошло отлично. Этот доктор нам очень понравился и это лучший специалист, у которого мы были! Она нам всё понятно рассказала, провела обследование ребёнка и порекомендовала правильные очки. Приём прошёл вовремя. Через полгода будем обращаться повторно!
30 мая 2022
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего доктора. Рады, что вы остались довольны консультацией. Ждем вас на плановых осмотрах. Доброго здоровья и хорошего дня!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень милый и добрый. Ребёнок счастлив. Она сказала что есть врождённый астигматизм, который со временем пройдет. Все прошло отлично! Это был первичный прием. Моя душа спокойна что мой ребёнок видит хорошо.
30 мая 2022
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Я
Я

iconПриём у врача подтверждён

Доктор провела осмотр. Мне нравится ее квалификация и профессиональные качества. Она нашла подход к ребенку. Специалист доступно объяснят всю информацию. Я могу посоветовать специалиста.
11 марта 2022
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Рады, что приём у Елены Викторовны оставил хорошие впечатления. Будем рады видеть вас вновь. Желаем вам здоровья и всех благ!

iconПриём у врача подтверждён

Все конкретно четко и по делу. Ранее мы посещали офтальмолога в государственной поликлинике, и она прописала ребенку очки сразу. Елена Викторовна провела множество манипуляций на различных аппаратах, провела необходимые замеры и сказала что однозначно показаний к очкам нет. Прописал различные процедуры для глаз. И вообще все очень приятно, тихо и чисто. Приятное отношение.
11 марта 2022
Спасибо, ваш отзыв важен для нас и будет полезен для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Елена Викторовна - не только компетентный специалист, но и очень чуткий, заботливый доктор. Очень рады, что вам понравился приём. Ждём вас на плановых осмотрах.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Мы уже не первый раз обращаемся к врачу. Нам очень нравится. Отлично общается с ребенком, доступно все объясняет. Прием длился около часа. Она закапывала ребенку глаза, проводила осмотр на аппаратах. Я могу рекомендовать специалиста.
11 марта 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вам нравится подход к пациентам нашего замечательного доктора Елены Викторовны Искры. Спасибо, что доверяете нам и рекомендуете доктора своим близким и знакомым."МЕДИНВЕСТ" заботится о здоровье глаз своих маленьких и взрослых пациентов!

iconПриём у врача подтверждён

Качество приёма нас полностью устроило! Елена Викторовна хорошая, внимательная, добрая в отношении и к ребёнку подход нашла. Мы получили ответы на все интересующие нас вопросы. Также доктор провела осмотр и назначила лечение. Теперь мы знаем, что нужно делать. Специалиста нашли по рекомендации знакомых.
25 февраля 2022
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Елена Викторовна всегда проявляет чуткость по отношению к своим маленьким пациентам. Спасибо, что доверяете нам! Доброго здоровья!
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Этого врача я знаю давно и поэтому я к ней попала. Она когда - то работала в диагностическом центре. Я сама искала врача через интернет. Она мне очень нравится, потому что врач сразу назначает правильное и эффективное лечение.
25 февраля 2022
Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Отличного вам здоровья!
О
О

iconПриём у врача подтверждён

В целом данным приёмом мы остались довольны. Доктор осмотрела нас и ответила на все вопросы. Все, что мне было необходимо, то я и получила. Врач проверила зрение и дала свои советы. Добродушный, приятный, милый специалист. Елена Викторовна внимательно и вежливо отнеслась к моему ребёнку. Повторно при необходимости обратимся ещё.
25 февраля 2022
Благодарим за отзыв. Центр клинической офтальмологии "МЕДИНВЕСТ" заботится о здоровье ваших глаз!

iconПриём у врача подтверждён

Меня все устраивает, все прекрасно. Уже не в первый раз обращаюсь именно к этому специалисту, врач мне нравится. Отношение у доктора замечательное. Обязательно порекомендовала бы специалиста знакомым.
25 февраля 2022
Спасибо! Ваш отзыв важен для нас и будет полезен для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Елена Викторовна - не только компетентный специалист, но и очень чуткий, заботливый доктор

iconПриём у врача подтверждён

Была на приёме у данного специалиста с детьми. Елена Викторовна всё рассказала, объяснила, сделала назначения. Доктор хороший, спокойный, внимательный и главное дети остались довольны.
25 февраля 2022
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что вы остались довольны консультацией.
⚕️ Искра Елена Викторовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 27 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. Подробная информация о враче
Окулист (офтальмолог)
      Астигматизм
      Близорукость
      Дальнозоркость
  • 1995
    Интернатура по специальности "Офтальмология", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
  • 1994
    Диплом по специальности "Педиатрический", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
  • 2019
    "«Избранные вопросы офтальмологии»", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2019
    ""Офтальмология"", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2015
    "«Современные технологии в офтальмологии»", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2014
    ""Офтальмология"", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2013
    "«Детская офтальмология»", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2011
    "«Актуальные вопросы в детской офтальмологии»", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2016
    детский офтальмолог, Центр клинической офтальмологии «МЕДИНВЕСТ»
    Воронеж
  • отслоение сетчатки глаза;
  • дистрофия сетчатки;
  • халязион;
  • косоглазие.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Мединвест на Куколкина»
г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 11
Стоимость приема: 1 800 ₽