Ищенко Наталья Владимировна

Ищенко Наталья Владимировна

Очень располагающий доктор. Внимательная. Доступно объясняет возможные причины заболевания. Чувствуется профессионализм.
Все прошло замечательно. Хороший и молодой доктор. Это был первичный осмотр. Она назначила нам пока анализы. Прием понравился.
Доктор очень внимательно выслушала, изучила все предыдущие анализы и назначила дополнительные обследования. Так же предварительно поставила диагноз и назначила лечение. Она хороший доктор.
Все было хорошо. Приятный и внимательный доктор. Мне все понравилось.
Хороший доктор! Профессиональный врач, внимательная женщина.
Очень замечательно прошёл приём, меня всё устроило. Я довольна и собираюсь ещё к ней на приём.
Все хорошо, мне понравилось как доктор с нами общался и какое лечение назначила. Доктор внимательная, выслушала все, расспросила нас, посмотрела.
Нам все понравилось. Врач нас посмотрела. Она назначила сдать дополнительные анализы и выписала лекарства. После двух недель пойдем к ней на прием. Очень приветливый и хороший специалист.
Всё хорошо, всё понравилось, всё прошло отлично. Я был первый раз на приеме. Прекрасный доктор. Всё было великолепно. Наталья Владимировна меня выслушала, улыбалась.
Прохожу курс лечения дисбактериоза у этого доктора. Пока меня все устраивает. Надеюсь на быстрый результат.

⚕️Ищенко Наталья Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники. Проводит лечение дисбактериозов (нарушение кишечной микрофлоры), кислотозависимых заболеваний желудка (гастрит, язва, рефлюксная болезнь), патологий печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, дискинезии желчевыводящих путей. Подробная информация о враче

Основные направления в работе:
  • лечение дисбактериозов (нарушение кишечной микрофлоры);
  • лечение кислотозависимых заболеваний желудка (гастрит, язва, рефлюксная болезнь);
  • лечение патологий печени, желчного пузыря и поджелудочной железы;
  • лечение дискинезии желчевыводящих путей.
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б