Ищенко Наталья Владимировна

Гастроэнтеролог Терапевт

· Стаж 19 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Детский доктор на Хользунова»

г. Воронеж ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

⚕️Ищенко Наталья Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники. Проводит лечение дисбактериозов (нарушение кишечной микрофлоры), кислотозависимых заболеваний желудка (гастрит, язва, рефлюксная болезнь), патологий печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, дискинезии желчевыводящих путей. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Терапия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

2014
"Гастроэнтерология", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко образования Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2014
"Актуальные вопросы терапии", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

Основные направления в работе:
  • лечение дисбактериозов (нарушение кишечной микрофлоры);
  • лечение кислотозависимых заболеваний желудка (гастрит, язва, рефлюксная болезнь);
  • лечение патологий печени, желчного пузыря и поджелудочной железы;
  • лечение дискинезии желчевыводящих путей.

Мне все понравилось. Вежливый, тактичный, доброжелательный и спокойный в общении специалист. Она меня детально и подробно все расспросила. Врач так же подробно меня осмотрела и провела тестирование на компьютере. Еще специалист назначила мне анализы, диагностику и УЗИ. По первичному осмотру у меня все нормально, а для более детального анализа, нужно сдать анализы и потом уже смотреть, нужно что-то делать или нет. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что для меня важно, чтобы доктор был хорошим и профессиональным.
Очень располагающий доктор. Внимательная. Доступно объясняет возможные причины заболевания. Чувствуется профессионализм.
Все прошло замечательно. Хороший и молодой доктор. Это был первичный осмотр. Она назначила нам пока анализы. Прием понравился.
Доктор очень внимательно выслушала, изучила все предыдущие анализы и назначила дополнительные обследования. Так же предварительно поставила диагноз и назначила лечение. Она хороший доктор.
Все было хорошо. Приятный и внимательный доктор. Мне все понравилось.
Хороший доктор! Профессиональный врач, внимательная женщина.
Очень замечательно прошёл приём, меня всё устроило. Я довольна и собираюсь ещё к ней на приём.
Все хорошо, мне понравилось как доктор с нами общался и какое лечение назначила. Доктор внимательная, выслушала все, расспросила нас, посмотрела.
Нам все понравилось. Врач нас посмотрела. Она назначила сдать дополнительные анализы и выписала лекарства. После двух недель пойдем к ней на прием. Очень приветливый и хороший специалист.
Всё хорошо, всё понравилось, всё прошло отлично. Я был первый раз на приеме. Прекрасный доктор. Всё было великолепно. Наталья Владимировна меня выслушала, улыбалась.
Прохожу курс лечения дисбактериоза у этого доктора. Пока меня все устраивает. Надеюсь на быстрый результат.
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б 8 (473) 202-83-64

Рожненко Е. Г.