Инцертов Михаил Александрович

Пластический хирург · Хирург

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ДокторЪ Ч»

г. Воронеж ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Многопрофильная клиника Сова»

г. Воронеж ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Принимает взрослых в «ДокторЪ Ч на Ростовской»

г. Воронеж ул. Ростовская, д. 46 Б

8 (473) 257-41-05

⚕️Инцертов Михаил Александрович - врач пластический хирург, стаж 17 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит следующие виды операций: маммопластика, мастопексия, эндопротезирование молочных желез, лифтинг и пластика лица, блефаропластика. Подробная информация о враче

2005
Аспирантура по специальности "Пластический хирург", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2004
Ординатура по специальности "Хирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2014
"Хирургия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2013
"Пластическая хирургия", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

Все виды пластических операций:
  • подтяжка мягких тканей лица, в т.ч. с использованием эндоскопической техники;
  • блефаропластика (трансконъюнктивальная);
  • коррекция формы и размеров носа (ринопластика, риносептопластика, вторичная ринопластика);
  • эндопротезирование молочных желез;
  • коррекция формы и размеров ушной раковины (отопластика, в т.ч. реконструкция ушной раковины);
  • пластика молочных желез (увеличивающая, редукционная маммопластика, реконструкция молочных желез после травмы и онкопатологии).

Врач внимательный, вежливый и хороший. Он рассказал мне нужна ли операция и посоветовал как все правильно сделать. Я всем порекомендую этого специалиста! Он мне понравился как человек. Если бы я стала делать у него операцию. Я бы доверилась этому доктору. Узнала о почитав отзывы на сайте.
Внимательный и адекватный врач. Михаил Александрович уделил мне достаточно много времени и рассказал все интересующие темы. Он непредвзято и корректно отвечал на вопросы. Я осталась довольна!
Внимательный и доброжелательный врач. Он принял нас, провел осмотр, все рассказал и дал рекомендации.
Я хотела исправить ушной прокол, мы поговорили, и доктор посоветовал ничего не делать, рассказал все грамотно и доступным языком объяснил, что какие-то манипуляции не нужны. Могу выделить внимательность врача, он объясняет нужность или ненужность процедуры.
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В 8 (473) 202-83-91 г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52 8 (473) 202-91-20 г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 46 Б 8 (473) 257-41-05

Кутищев А. Ю.

Пластический хирург · Врач высшей категории · 19 лет