distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Ильина Ольга Вячеславовна

81% пациентов рекомендует врача 11 отзывов

Ильина Ольга Вячеславовна

• Стаж 26 лет
от 2 270 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПрием длился около 20 минут. Ольга Вячеславовна опросила меня и поняла, что данное заболевание лечит другой специалист. Я очень ей благодарна, потому что, самое главное, она назвала мою проблему и направила меня к психотерапевту. Доктор очень внимательный. Прошлый психолог, у которого я была, мне категорически не понравился, однако об этом враче у меня сложились самые лучшие впечатления.Дубрава
ОтличноЯ выбрал этого специалиста в интернете, фото показалось приятным. Ольга Вячеславовна доброжелательна. Она профессионал и приятный человек. На приеме мне было комфортно, она нашла ко мне подход. По итогу я получил план дальнейших действий, почувствовал облегчение. Я пойду к ней повторно при необходимости и рекомендую этого специалиста.Дубрава
ОтличноОльга Вячеславовна хороший и профессиональный врач. Мне приём очень понравился. По итогу приёма я получила помощь и мне стало спокойнее. Я выбрала её по отзывам в интернете. Приём состоялся вовремя и при необходимости я бы обратилась повторно к данному доктору.Дубрава
ОтличноУ меня все только положительное. Позитивная и доброжелательная женщина. Я выбирала врача по интернету и отзывам. Он задал мне вопросы и все подробно рассказал. Я приду к нему ещё раз.Дубрава
ОтличноПрием прошел хорошо. Это была первая информационная встреча. Буду дальше обращаться к Ольге Вячеславовне. Доктор вежливый, доброжелательный и тактичный.Дубрава
ПлохоНе могу дать высокую оценку врачу. Ольга Вячеславовна не совсем мне помогла разобраться в моей проблеме, ответила на те вопросы, которые я сама бы ответила. Я думаю врача ищут по душе, а это просто не мой доктор.Дубрава
ОтличноДоктор быстро поняла проблему и мы сразу приступили к сеансу. она правильно мне всё рассказала и дала дельные советы. Всё прошло не безрезультатно.Дубрава
ХорошоДоктор располагает к себе. Ольга Вячеславовна помогла мне решить проблему.Дубрава
ОтличноДоброжелательная врач. Она удивила меня своими знаниями! Доктор все доступно объяснила о проблеме. Я поняла, что это мое, сразу стало легче и я поняла с чем теперь работать!Дубрава
ОтличноОпытный и хороший специалист. На приеме доктор легко нашла контакт со мной, я за чем пришел, то и получил.Дубрава
ОтличноВсе прошло успешно, все понравилось. Доктор хорошая, понимающая женщина, которая готова выслушать.Дубрава

⚕️ Ильина Ольга Вячеславовна - врач психолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2 270 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах.Подробная информация о враче
  • 1995
    Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", -
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации профессионалов и профессиональных сообществ.
  • Член Профессиональной Психотерапевтической лиги России.
  • Член Воронежского регионального психоаналитического общества.
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Дубрава»
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112
Стоимость приема: 2 270 ₽