Ильина Екатерина Викторовна

Ильина Екатерина Викторовна

Доктор который хорошо относится к пациентам и аккуратно их осматривает. На первом приеме она назначила мне анализы.
Внимательная и доброжелательная доктор. Она хорошо меня приняла, провела осмотр и взяла мазок. Я осталась довольна.
1.0
Плохо
Я пришла на прием с уже поставленным диагнозом. Мою выписку из карты Екатерина Викторовна не посмотрела, сразу поставила неверный диагноз, отправила меня в больницу. Хотя у меня были все анализы, противоречащие этому диагнозу. Их она тоже не смотрела.

⚕️Ильина Екатерина Викторовна - врач гинеколог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проблемами репродуктивной системы человека, вопросами женского и мужского бесплодия. Владеет такими методиками искусственного оплодотворения, как внутриматочная инсеминация (ВМИ), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Акушер", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
"Ультразвуковая диагностика"
  • мужского бесплодия.
Проведение следующих процедур:
  • внутриматочная инсеминация (ВМИ);
  • ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму);
  • ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В