Ильченко Людмила Алексеевна

Ильченко Людмила Алексеевна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 36 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «FemClinic»

г. Воронеж ул. Ф. Энгельса, д. 25б

8 (473) 200-63-48

⚕️Ильченко Людмила Алексеевна - врач акушер, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1190 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на кольпоскопии, лечении патологии шейки матки, а также предупреждении онкологии матки. Подробная информация о враче

1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия

"Практическая гинекология", Центр "Материнства и Детства"
"Криотерапия онкогинекологии"

Гинеколог, женская консультация Ленинского района
Воронеж

Основные направления в работе:
  • кольпоскопия;
  • лечение патологий шейки матки;
  • предупреждение онкологии матки.

Прекрасный врач. На приеме она дала мне замечательные рекомендации, ответила на все вопросы и все доступно объяснила. Рекомендую!
Хороший, вежливый и внимательный доктор. На консультации она мне дала необходимые рекомендации.
Квалифицированный доктор, который вежливо относиться к своим пациентам. Она подробно изучила мой анамнез и дала надлежащие рекомендации.
Внимательный, отзывчивый и добрый доктор. Она меня проконсультировала и взяла анализы. Я давно знаю этого врача.
Очень внимательный, профессиональный и хороший доктор. Я обращусь к ней в дальнейшем повторно!
Специалист высшей категории. Хороший, аккуратный и толковый доктор. Она назначила анализы, прописала мне таблетки и сказала прийти на повторный прием. Этого врача я знаю уже 20 лет.
Людмила Алексеевна выслушала меня и осмотрела. Теперь я жду результатов анализов.
Доктор вызвала у меня доверие. Она взяла анализы и оказала помощь, которая требуется. Я пришла по рекомендации к этому врачу и сама буду советовать ее.
Высококвалифицированный врач, с которым комфортно общаться. Она подробно ответила на все мои вопросы. Я довольна и наблюдаюсь у данного доктора более двадцати лет!
Людмила Алексеевна изучила мою проблему и назначила обследования. Я довольна!
Доктор хорошо проконсультировала меня и дала советы. Людмила Алексеевна добрый, отзывчивый и понимающий человек.
Участливый и деликатный врач. Она ответила на все мои вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Я была у нее уже до этого. Специалист опросила меня, провела осмотр и назначила необходимое лечение. Я довольна работой доктора и жду результатов анализов!
Замечательный врач. Я приходила к ней уже не первый раз. Доктор решила мои проблемы, которые никто не мог устранить. Я очень довольна Людмилой Алексеевной!
7.0
Людмила Алексеевна компетентный доктор. Приём прошёл быстро. Врач дала мне рекомендации.
Внимательный доктор. Она выслушала меня провела внимательный осмотр и всё, что меня интересовало, хорошо рассказала. Я получила хорошую консультацию. Я не первый раз к ней ходила и моя мама ходила, всем советую!
Очень хороший, доброжелательный, опытный и квалифицированный специалист с трепетным отношением. Я хожу к ней много лет и очень довольна врачом! В этот раз она провела осмотр и назначила мне лечение. Спасибо доктору!
Очень хороший, вежливый и тактичный врач. Я получила четкий план действий на дальнейшее и алгоритм, что за чем будет. От приема у меня остались позитивные впечатления!
Людмила Алексеевна хорошая,внимательная и опытная врач. Я была не в первый раз у нее. Она провела осмотр и взяла анализы. Так же доктор дала мне рекомендации.
Очень компетентный и внимательный специалист. Я в первый раз посетила гинеколога. Она подошла ко мне с пониманием, развеяла сомнения, все объяснила, разжевала и в рот положила.
г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б 8 (473) 200-63-48

Яковлева М. С.

Гинеколог · Врач первой категории · 29 лет

Прохорова К. И.

Гинеколог · Врач высшей категории · 17 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Коротких А. Н.

Гинеколог · Врач второй категории · 11 лет