Хвостикова Валентина Ивановна

Хвостикова Валентина Ивановна

Гинеколог · Стаж 30 лет · Врач высшей категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Хвостикова Валентина Ивановна - врач гинеколог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний.

1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

Гинеколог, клиника "Эксперт"
Воронеж

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
г. Воронеж,  ул. Пушкинская, д. 11

Не узконаправленный врач. Она может сделать УЗИ, а это удобно. Прием длился не 10 минут. Доктор долго сидела со мной, понятно все объяснила и дала дальнейшие указания. У меня будет еще повторное посещение.
Всё было замечательно. Доктор внимательная, хорошая, всё прошло отлично! Мне всё очень понравилось!
Очень внимательная врач. Может быть не быстро принимает, но очень качественно все рассматривает и выслушивает, дает подробные рекомендации, объясняет все, что записывает в карте, делает очень подробные исследования. Я уже у нее второй раз, мне очень понравилось! С задержкой принимает, но это стоит того, не могу сказать, что это как-то влияет на мое отношение к ней.
Прием прошел хорошо. Доктор доброжелательная, все рассказала, объяснила мне. Я осталась довольна.
Валентина Ивановна хороший, внимательный и грамотный доктор. Она во все вникает. Мне нужен был совет, я его получила.

Гинеколог
Дейнекина Юлия Михайловна Стаж 10 лет
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, ул. Никитинская, Никитинская
Яковлева Марина Станиславовна Стаж 29 лет
Тройнина Наталия Олеговна Стаж 25 лет
Инвитро на Московском проспекте 124 г. Воронеж, ул. Московский проспект, Московский проспект
Ильченко Людмила Алексеевна Стаж 36 лет
Васильева Ирина Витальевна Стаж 35 лет
Инвитро на Ленинском проспекте 22/1 г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, Ленинский проспект
Ерохина Марина Петровна Стаж 29 лет
Шунулина Елена Анатольевна Стаж 22 года