distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Хвостикова Валентина Ивановна

71% пациентов рекомендует врача 7 отзывов

Хвостикова Валентина Ивановна

• Стаж 31 год
  • Врач высшей категории
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Все было вежливо, врач выслушала меня, я после операции. Мне все понравилось, очень уважительный доктор. Я эмоциональный человек, надо было все рассказать, чтобы она поняла меня. Прием длился долго, минут тридцать, времени было достаточно. Мы поговорили обо всем, доктор дала совет, успокоила, так что я осталась довольна всем. В результате приема получила рекомендации. Специалист сказала, что не надо к ней больше приходить, у меня все хорошо. Я со спокойной душой, с хорошим настроением ушла.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за то, что поделились опытом посещения нашего врача. Рады, что вы остались довольны и что у вас все хорошо. Здоровья и благополучия!
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская, 23 июня 2022
phone
На приёме доктор провела беседу и взяла анализы. Теперь жду результатов анализов. Мы пообщались минут 20. Что то специфичного конечно выделить я не могу. Обычный доктор.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, благодарим за отзыв.
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская, 08 декабря 2021
phone
Не узконаправленный врач. Она может сделать УЗИ, а это удобно. Прием длился не 10 минут. Доктор долго сидела со мной, понятно все объяснила и дала дальнейшие указания. У меня будет еще повторное посещение.
phone
Всё было замечательно. Доктор внимательная, хорошая, всё прошло отлично! Мне всё очень понравилось!
phone
Очень внимательная врач. Может быть не быстро принимает, но очень качественно все рассматривает и выслушивает, дает подробные рекомендации, объясняет все, что записывает в карте, делает очень подробные исследования. Я уже у нее второй раз, мне очень понравилось! С задержкой принимает, но это стоит того, не могу сказать, что это как-то влияет на мое отношение к ней.
phone
Прием прошел хорошо. Доктор доброжелательная, все рассказала, объяснила мне. Я осталась довольна.
phone
Валентина Ивановна хороший, внимательный и грамотный доктор. Она во все вникает. Мне нужен был совет, я его получила.
приём в клинике Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
⚕️ Хвостикова Валентина Ивановна - врач гинеколог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Подробная информация о враче
  • 1991
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
  • Гинеколог, клиника "Эксперт"
    Воронеж
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.