Хитров Виталий Александрович

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса»

г. Воронеж ул. Фридриха Энгельса, д. 5А

8 (473) 202-03-49

⚕️Хитров Виталий Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение хронического тонзиллита, удаление серных пробок, удаление инородных тел, лечение наружных отитов, продувание слуховых труб по Политцеру, катетеризация слуховых труб, все виды хирургических операций и манипуляций в сфере отоларингологии. Подробная информация о враче

1994
Интернатура по специальности "Детская оториноларингология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко

2018
"Избранные вопросы оториноларингологии и сурдологии", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Болезни носа:
  • насморк или ринит в острой и хронической стадии;
  • синусит (гайморит, фронтит, этмоидит, сфеноидит);
  • аллергический ринит;
  • аденоидит;
  • полипы;
  • инородное тело в полости носа;
  • кровотечения из носа и пр.
Болезни горла:
  • ангина;
  • фарингит;
  • ларингит;
  • дифтерия;
  • инородные тела в глотке и пр.
Болезни уха:
  • внутренний, наружный и средний отит;
  • евстахиит;
  • серная пробка;
  • инородное тело в слуховом проходе;
  • травма внутреннего уха и барабанной перепонки и пр.
Проведение операций на ЛОР-органах, в том числе:
  • септопластика,
  • вазотомия,
  • гайморотомия,
  • лазерная лакунотомия,
  • удаление миндалин (тонзиллэктомия),
  • удаление аденоидов (аденотомия).

Приём нам очень понравился. Виталий Александрович прекрасно общался с ребёнком, нашёл общий язык. Провел осмотр, консультацию и назначил лечение.
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор быстро нашёл общий язык с ребёнком, провёл осмотр, эндоскопию, проконсультировал нас, ответил на все вопросы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, хорошо относится к детям, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
В принципе всё понравилось. Компетентный доктор, всё посмотрел, назначил первичное лечение, назначен контрольный осмотр.
Нам все понравилось! Он обходительный и вежливый, доктор своего дела, очень хорошо общался с ребенком. Доктор мне понравился и я ценю все его качества.
Мне понравился врач. Он хорошо меня принял, все объяснил, разъяснил, рассказал. Виталий Александрович очень уважительно отнесся, как профессионал.
В принципе прием прошел очень хорошо. Врач провел все процедуры профессионально, хотя ребенок сильно капризничал и плакал, никаких замечаний не было по этому поводу, наоборот пытался развеселить ребенка. Мне очень понравилось у данного врача и к нему хотелось бы постоянно ходить. Таких врачей очень мало и это единственный лор, который нас вылечил!
Замечательный врач, мы к нему пошли по рекомендациям. Он все процедуры провел, назначения сделал.
0.0
Внимательный врач, обстановка была доброжелательная, общался понимающе с нами, задавал вопросы.
Всё было хорошо, нам всё понравилось, доктор дал консультацию. Прошли без очереди, всё очень хорошо.
Нам все понравилось. У меня были проблемы у ребенка. Был проведен полный осмотр. Доктор нашел проблему, назначил исследования, лечение.
Все в порядке. То, что нам требовалось, мы услышали, вопросы свои закрыли. Виталий Александрович адекватно отнесся, так как и должен относиться врач. Он хорошо общался с ребенком, все подробно объяснил.
Приём был не долгим, доктор мне всё рассказал и всё. Сказал что ничего не выявлено. Я не много хожу по докторам и поэтому не с чем сравнить доктора.
Прием прошел в приятной, дружеской обстановке. Доктор очень компетентен в своем вопросе, очень внимательный, выслушивает, не торопит время, дает задавать любые вопросы, сразу выявил, что с ребенком, выявил степень, все посмотрел через микроскоп, дал показания к 100% оперированию и дал дальнейшие указания.
Хорошо всё было. Мы пришли, нам сделали процедуру.
Все отлично. Доктор очень хороший, я его знаю очень давно, как очень хорошего доктора. Внимательный, уважительный врач. Я рекомендую записываться к нему.
У меня короткий был прием, но я осталась довольна! Осмотр прошел нормально, в теплой и дружеской обстановке. Сразу видно, что уверенный в себе доктор, обходительный, то есть имеет опыт работы с детьми и сразу задает наводящие вопросы, располагает ребенка к себе.
На приёме всё было хорошо, нам всё понравилось. Хороший специалист.
Мне очень понравился прием. Доктор классный, прием супер! Прием был таким, каким и должен быть: врач нормально посмотрел, поставил диагноз, выписал лечение. Доктор всё сделал. Как врач, он очень мне симпатичен.
Понравился мне очень прием. Виталий Александрович вежливый и обходительный врач. Имеет подход к детям. Отношения врача к пациенту. Мы остались довольны. Врач компетентный. Сразу посмотрел, сказал что нам надо делать. Все хорошо. Мы еще придем к этому врачу.
Всё очень хорошо. Доктор молодец. Он ласковый, к людям хорошо обращается, не грубый. В Ростовской области таких врачей нет. Мне лично доктор понравился. Он всё осмотрел, я у себя дома проходила и такого медосмотра как здесь не было, всё тщательно. Буду сюда приезжать.
г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 5А 8 (473) 202-03-49

Егоров В. Н.