Хитров Виталий Александрович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Многопрофильная клиника Сова»

г. Воронеж ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

⚕️Хитров Виталий Александрович - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение хронического тонзиллита, удаление серных пробок, удаление инородных тел, лечение наружных отитов, продувание слуховых труб по Политцеру, катетеризация слуховых труб, все виды хирургических операций и манипуляций в сфере отоларингологии. Подробная информация о враче

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко

Основные направления деятельности:
  • оказание помощи при острой боли;
  • промывание миндалин с применением ультразвука ("Тонзилор");
  • лечение хронического тонзиллита;
  • пункции гайморовых пазух;
  • ретроназальные промывания полости носоглотки;
  • внутригортанные вливания лекарственных веществ;
  • удаление серных пробок;
  • удаление инородных тел;
  • лечение наружных отитов;
  • смазывание миндалин, задней стенки глотки;
  • продувание слуховых труб по Политцеру, катетеризация слуховых труб;
  • все виды хирургических операций и манипуляций в сфере отоларингологии.

В принципе всё понравилось. Компетентный доктор, всё посмотрел, назначил первичное лечение, назначен контрольный осмотр.
Нам все понравилось! Он обходительный и вежливый, доктор своего дела, очень хорошо общался с ребенком. Доктор мне понравился и я ценю все его качества.
Мне понравился врач. Он хорошо меня принял, все объяснил, разъяснил, рассказал. Виталий Александрович очень уважительно отнесся, как профессионал.
В принципе прием прошел очень хорошо. Врач провел все процедуры профессионально, хотя ребенок сильно капризничал и плакал, никаких замечаний не было по этому поводу, наоборот пытался развеселить ребенка. Мне очень понравилось у данного врача и к нему хотелось бы постоянно ходить. Таких врачей очень мало и это единственный лор, который нас вылечил!
Замечательный врач, мы к нему пошли по рекомендациям. Он все процедуры провел, назначения сделал.
0.0
Внимательный врач, обстановка была доброжелательная, общался понимающе с нами, задавал вопросы.
Всё было хорошо, нам всё понравилось, доктор дал консультацию. Прошли без очереди, всё очень хорошо.
Нам все понравилось. У меня были проблемы у ребенка. Был проведен полный осмотр. Доктор нашел проблему, назначил исследования, лечение.
Все в порядке. То, что нам требовалось, мы услышали, вопросы свои закрыли. Виталий Александрович адекватно отнесся, так как и должен относиться врач. Он хорошо общался с ребенком, все подробно объяснил.
Приём был не долгим, доктор мне всё рассказал и всё. Сказал что ничего не выявлено. Я не много хожу по докторам и поэтому не с чем сравнить доктора.
Прием прошел в приятной, дружеской обстановке. Доктор очень компетентен в своем вопросе, очень внимательный, выслушивает, не торопит время, дает задавать любые вопросы, сразу выявил, что с ребенком, выявил степень, все посмотрел через микроскоп, дал показания к 100% оперированию и дал дальнейшие указания.
Хорошо всё было. Мы пришли, нам сделали процедуру.
Все отлично. Доктор очень хороший, я его знаю очень давно, как очень хорошего доктора. Внимательный, уважительный врач. Я рекомендую записываться к нему.
У меня короткий был прием, но я осталась довольна! Осмотр прошел нормально, в теплой и дружеской обстановке. Сразу видно, что уверенный в себе доктор, обходительный, то есть имеет опыт работы с детьми и сразу задает наводящие вопросы, располагает ребенка к себе.
На приёме всё было хорошо, нам всё понравилось. Хороший специалист.
Мне очень понравился прием. Доктор классный, прием супер! Прием был таким, каким и должен быть: врач нормально посмотрел, поставил диагноз, выписал лечение. Доктор всё сделал. Как врач, он очень мне симпатичен.
Понравился мне очень прием. Виталий Александрович вежливый и обходительный врач. Имеет подход к детям. Отношения врача к пациенту. Мы остались довольны. Врач компетентный. Сразу посмотрел, сказал что нам надо делать. Все хорошо. Мы еще придем к этому врачу.
Всё очень хорошо. Доктор молодец. Он ласковый, к людям хорошо обращается, не грубый. В Ростовской области таких врачей нет. Мне лично доктор понравился. Он всё осмотрел, я у себя дома проходила и такого медосмотра как здесь не было, всё тщательно. Буду сюда приезжать.
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52 8 (473) 202-91-20

Егоров В. Н.