distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Гусева Анна Юрьевна

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных аллергологов или подобрать врача другой специализации
Аллерголог

60% пациентов  рекомендует врача 5 отзывов

Прием в клинике
Бесплатно
Цена приёма в клинике
Запись к этому врачу сейчас
не ведется
Пожалуйста, выберите другого специалиста
Экспертная Лор Клиника
⚕️ Гусева Анна Юрьевна - врач аллерголог, стаж 25 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику, выявляет причины, провоцирующие аллергические реакции, механизм развития и разрабатывает персональную систему профилактических мер. Лечит бронхиальную астму, атопический дерматит, аллергический конъюнктевит и другие проявления пищевой, инсектной, медикаментозной аллергии. Подробная информация о враче
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
  • 2013
    "Аллергология и иммунология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Лечит:
  • аллергический ринит;
  • крапивница (аллергические высыпания);
  • аллергический дерматит;
  • иммунодефицитные состояния;
  • авитаминоз, частые простудные заболевания;
  • бронхиальная астма;
  • аллергический конъюнктивит;
  • поллиноз;
  • пищевая аллергия.

Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ)
none
г. Воронеж, ул. пл. Ленина, 5а
Г
Г
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Врач великолепный, обладает высокой профессиональной компетентностью, тактичный, вежливый. Доктор провёл полный осмотр, выслушал меня, проверил лёгкие, вынес заключение, а также назначил лечение. Приёмом осталась полностью довольна, буду обращаться только к Анне Юрьевне.
Клиника