distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте

⚕️ Гришина Елена Владимировна - врач врач функциональной диагностики , стаж 10 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проведением оценки состояния нервной системы (ЭЭГ, реоэнцефалография (РЭГ), эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ), сердечно-сосудистой системы (ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, шеи и конечностей, СМАД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), дыхательной системы (ФВД), спирометрия.Подробная информация о враче
  • 2012
    Интернатура по специальности "Терапия", Приволжский исследовательский медицинский университет
  • 2011
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Функциональная диагностика", Воронежский государственный медицинский университет им Н. Н. Бурденко
  • 2017
    "Терапия", Воронежский государственный медицинский университет им Н. Н. Бурденко
Основными направлениями в работе является оценка состояния:
  • сердечно-сосудистой системы (путем проведения ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, шеи и конечностей; СМАДа, Холтера и т.д.);
  • нервной системы (путем проведения электроэнцефалографии, реоэнцефалографии, эхоэнцефалографии и др.);
  • дыхательной системы (путем проведения оценки функции внешнего дыхания, пульсоксиметрии, пикфлоуметрии и т. д.).
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Клиника Сова Воронеж»
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52
Стоимость приема: Цена по запросу
Выбрала первую попавшуюся клинику, мне нужно было быстро сделать снимок. Мне понравилось как прошел прием. Всё оперативно, прекрасно и замечательно. Меня встретила очень вежливая девушка. Результаты исследования я получила. В течение сорока минут я ждала, пока врач напишет описание к снимку.
Все прошло нормально, приняли меня вовремя. Результаты рентгена я получила через час. Обратилась в эту клинику, потому что она близко к дому, и когда-то раньше там делали тоже рентген, давно. Отношение персонала нормальное. В клинике все чисто, аккуратно. Но цены пониже бы.
Данную клинику нашла по свободной записи. Добираться мне было удобно. Проходила рентген коленного сустава. Встретили меня хорошо. Персонал вежливый. Результаты по обследованию я получила через полчаса.
На приеме я делала КТ органов грудной клетки. Прием отличный. Приняли меня вовремя, не пришлось ждать. Доктор мне помог. Добираться было удобно. В клинике чисто.
Быстро, отлично, все замечательно. Я уже была в этой клинике. Специалист общался вежливо, культурно, все быстро сделал. В личном кабинете результат быстро пришел, через два часа. Цена соответствует качеству отказанной услуги. Повторно обратилась бы в данную клинику.