Григоренко Юлия Александровна

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Дубрава»

г. Воронеж ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

⚕️Григоренко Юлия Александровна - врач гинеколог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1950 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

• Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Специалист очень вежливый и хороший. Она все рассказала по моему лечению, назначила определённые анализы и направила к другому врачу.
Врач грамотный. Она все понятно и доступно объясняет. Доктор поговорила со мной и назначила необходимые лекарства для лечения. Я всем рекомендую ее!
Очень приятный, квалифицированный и грамотный врач. Она рассказала мне всё о проблеме и назначила лечение. Я осталась довольна и посещу доктора ещё!
У меня только положительные эмоции. Врач мне всё рассказала, сказала, что ничего страшного нет и всё поправимо, расписала мне всё подробно и понятно, назначила лечение, анализы. Она вежливый, аккуратный и отличный доктор, который понятно всё объясняет, что редкость. Я довольна результатом, ничего лишнего, всё по делу.
Компетентная, внимательная к пациентам и доброжелательная врач. Она назначила нужные анализы и дала мне профессиональные рекомендации.
Меня всё устроило, всё было хорошо. Доктор хорошая, она мне очень понравилась! Клиника показалась не очень чистой.
Очень внимательный, отзывчивый и добрый доктор. Мне визит очень понравился. Юлия Александровна дала мне подробную консультацию, думаю, она поможет мне в решении проблемы.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112 8 (473) 202-86-87

Кочергина О. В.