distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Горшков Иван Петрович

• Кандидат медицинских наук
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
phone
К Ивану Петровичу я прихожу уже не первый раз. Хороший и квалифицированный специалист. Врач назначил мне лечение. Положительная динамика есть. Я им довольна. Доктор мне помогает. Меня всё устраивает.
приём в клинике Клиника Мать и дитя
⚕️ Горшков Иван Петрович - врач эндокринолог, стаж 18 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Лечит заболевания эндокринной системы, заболевания гипофиза, заболевания щитовидной и паращитовидной железы, нарушения углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа), остеопороз эндокринологического генеза. Подробная информация о враче
  • 2010
    Аспирантура по специальности "Эндокринология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2004
    Интернатура по специальности "Терапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2003
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.