Горовой Владимир Егорович

Венеролог · Дерматолог · Стаж 30 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Горовой Владимир Егорович - врач венеролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на выявлении, терапии и предупреждении широкого спектра заболеваний, передающихся контактным, половым и бытовым путем.

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2016
"Дерматовенерология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • лобковый педикулез;
  • чесотка;
  • дерматомикоз (паховая эпидермофития);
  • контагиозный моллюск;
  • генитальный герпес.

Воронежский областной центр специализированных видов медицинской помощи
г. Воронеж,  ул. Каляева, 19

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Здравствуйте! Сразу хочу предупредить - ни в коем случае не посещайте данного "врача", если его так можно назвать! Иначе потеряете только время и получите кучу негативных эмоций. Уже с первой минуты мне было очевидно, что зря к нему пришла. На мои слова "здравствуйте, можно войти?", я только и услышала (сквозь зубы) "ну входите, что же с вами делать, ничего не сделаешь". Попала к данному врачу впервые, т.к. только к нему записи практически нет и было много свободных окон для приема. Ну а поскольку ждать не хотелось, обратилась к Горовому В.Е. и очень пожалела. Мало того, что пришлось отпрашиваться с работы и ехать через весь город по пробкам, так и после общения с ним у меня остались только негативные эмоции. Вести прием должным образом (с осмотром, уточнением истории болезни и предыдущего лечения) - это не про него. Ведет себя высокомерно, если и скажет что-то , то это звучит "на отвали". Меня как пациента даже не осмотрел, а сразу сказал "что это не лечится", хотя в мою сторону даже и голову не повернул. В итоге даже консультации я никакой не получила. Что-то печатал у себя в компьютере, а что - неизвестно.... Насчет компетентности также есть сомнения, т.к. несколько раз назвала лекарство, которым лечилась ранее, но он также несколько раз его называл по другому и с таким видом, будто даже не знает его (хотя это первое что назначают дерматологи!), а про другое лекарство и не знал что его давно не выпускают.

8.4
Шарапова Алина Романовна Стаж 9 лет