distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Горовой Владимир Егорович

Горовой Владимир Егорович

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных венерологов или подобрать врача другой специализации
Гаджиева Валентина Валентиновна

100% пациентов  рекомендует врача 1 отзыв

Клиника семейной медицины Эвкалипт
Стаж 4 года ·
Медика на Революции
⚕️ Горовой Владимир Егорович - врач венеролог, стаж 31 год. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на выявлении, терапии и предупреждении широкого спектра заболеваний, передающихся контактным, половым и бытовым путем. Подробная информация о враче
  • 1990
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2016
    "Дерматовенерология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • лобковый педикулез;
  • чесотка;
  • дерматомикоз (паховая эпидермофития);
  • контагиозный моллюск;
  • генитальный герпес.

Воронежский областной центр специализированных видов медицинской помощи
none
г. Воронеж, ул. Каляева, 19
Плохо
Здравствуйте! Сразу хочу предупредить - ни в коем случае не посещайте данного "врача", если его так можно назвать! Иначе потеряете только время и получите кучу негативных эмоций. Уже с первой минуты мне было очевидно, что зря к нему пришла. На мои слова "здравствуйте, можно войти?", я только и услышала (сквозь зубы) "ну входите, что же с вами делать, ничего не сделаешь". Попала к данному врачу впервые, т.к. только к нему записи практически нет и было много свободных окон для приема. Ну а поскольку ждать не хотелось, обратилась к Горовому В.Е. и очень пожалела. Мало того, что пришлось отпрашиваться с работы и ехать через весь город по пробкам, так и после общения с ним у меня остались только негативные эмоции. Вести прием должным образом (с осмотром, уточнением истории болезни и предыдущего лечения) - это не про него. Ведет себя высокомерно, если и скажет что-то , то это звучит "на отвали". Меня как пациента даже не осмотрел, а сразу сказал "что это не лечится", хотя в мою сторону даже и голову не повернул. В итоге даже консультации я никакой не получила. Что-то печатал у себя в компьютере, а что - неизвестно.... Насчет компетентности также есть сомнения, т.к. несколько раз назвала лекарство, которым лечилась ранее, но он также несколько раз его называл по другому и с таким видом, будто даже не знает его (хотя это первое что назначают дерматологи!), а про другое лекарство и не знал что его давно не выпускают.