Горностаев Виктор Иванович

Горностаев Виктор Иванович

Виктор Иванович очень хороший и внимательный врач. Он опросил меня, сделал выводы и назначил лечение. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Культурный врач. Я столкнулся с уважением к человеку на 100% и почувствовал полное отличие от существующих медицинских услугах Государства. Доктор не ограничивает себя и пациента в едином направлении. Он посмотрел все сопутствующие заболевания и дал советы.
Виктор Иванович очень внимательный и обаятельный доктор. Мы обговорили мои проблемы. Врач опросил меня, осмотрел и обходительно отнесся. Он так же дал мне рекомендации по дальнейшим действиям и дал рекомендации по лечению.
Профессиональный и добросовестный доктор, это сразу видно! Врач дал мне рекомендации по лечению и заключение для комиссии.
Спокойный, очень доброжелательный, внимательный мужчина, очень хороший доктор. Виктор Иванович уже проконсультировал меня и сделал мне операцию. Спасибо ему!
Виктор Иванович - профессионал. Консультация прошла в доверительной обстановке. Доктор не давил на пациента. Он располагает к себе, не давит, не пугает, это очень важно. Доктор объясняет ситуацию клинической картины с позиции жизни. Мы очень довольны. На нас потратили очень много времени, сделали УЗИ вен нижних конечностей, подробно рассказали, назначили операцию. Мы пришли к нему по рекомендации.
Доктор очень внимательный и отзывчивый! Мне все понравилось - и врач и клиника.
Все отлично. Я так понимаю, что Виктор Иванович грамотный врач. Опыт у него колоссальный. И как раньше греки говорили: "Кроме образования, он и человек еще умный". если кто-то обратится с какими-то проблемами, я обязательно его порекомендую.
Прием прошел нормально, оперативно. Доктор все расспросил, какие симптомы, сделал узи, поставил диагноз. Я доволен, профессиональный врач с большим опытом работы, знающий.
Прием прошел достаточно хорошо. Я получила то, что хотела, доктор все мне рассказал, что будет в дальнейшем, что делать дальше, прописал лекарства. Доктор хорошо общался, все было вежливо, культурно, обходительно, все понравилось.
Врач проконсультировал, все сказал. Посоветовал, что сделать. В принципе, я довольна. Я просто зашла на сайт и прочитала о каждом враче отзывы и их послужной список. В принципе, я выбрала Виктора Ивановича потому, что он 40 лет занимается сосудистой хирургией. По стажу выбрала. Врач внимательный, на все вопросы ответил. Я уже консультировалась в Москве, и мне нужно было просто подтвердить и определиться, где делать процедуру.
Мне все понравилось. Врач хорошо мне все рассказал, сделал узи, дал рекомендации, назначил мазь. Я довольна, все понравилось, все культурно. Доктора мне порекомендовала знакомая, которая была у этого доктора.
Хороший врач. Он дал мне рекомендации. Сейчас идет обследование. Все замечательно.
Очень доброжелательно, все очень качественно. Я довольна обслуживанием. Врач квалифицированный специалист. Очень по-человечески подошел, все хорошо обсудили, посмотрели. Я довольна приемом.
Виктор Иванович отлично проконсультировал меня по вопросам удаления варикозных вен. Врач знает свое дело прекрасно.
Виктор консультировал по поводу варикозной болезни, которую я решил устранить хирургическим путем. Сейчас прохожу дополнительно обследование ног, возможно операции можно будет избежать.
Если бы не помощь Виктора я бы никогда не решилась на операцию. Врач феноменальный, всем рекомендую.

⚕️Горностаев Виктор Иванович - врач сосудистый хирург, стаж 43 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8