Голомазова Галина Николаевна

Голомазова Галина Николаевна

Невролог

· Стаж 22 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Центр семейной медицины»

г. Воронеж ул. Ленинский пр-т, д. 124Б

8 (473) 202-87-18

⚕️Голомазова Галина Николаевна - врач невролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Невролог", Санкт-Петербургская академия последипломного образования
1999
Интернатура по специальности "Терапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, кафедра пропедевтики внутренних болезней
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2018
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2015
"Неврология"
2015
"Болевые синдромы при заболеваниях периферической нервной системы, включая лечебные блокады", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2013
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1999
"Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2014-2016
Невролог, Центр лечения боли
2013-2017
Невролог, ООО "Медицина 21 век"
2006-2012
Невролог, Городская больница №5
1999-2006
Невролог, Городская клиническая больница №10 "Электроника"

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Доктор профессиональный. Она не назначает ничего лишнего. Врач выписала мне медикаментозное лечение и дала рекомендации.
Внимательный доктор. На приёме она осмотрела пациентку и дала рекомендации.
Профессиональный и квалифицированный доктор. На приеме она меня осмотрела, выслушала и выписала лечение.
Доктор внимательный. Она сделала мне процедуру и назначила лечение.
Внимательный доктор. На первом приеме она меня выслушала, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Профессиональный, добрый и вежливый доктор. Она меня обследовала и назначила лечение.
Галина Николаевна добрый и отзывчивый врач. Она ответила на все мои вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Понимающий и умный врач, который знает знает свою работу. Галина Николаевна осмотрела меня и прописала лечение.
Отзывчивый врач. Галина Николаевна сделала мне всё, что было нужно и дала советы.
Внимательный врач. Она практически решила нашу проблему и назначила УЗИ.
Грамотный, внимательный и умный специалист. Она назначила мне лечение и всё доступно обьяснила. Я очень довольна!
Очень хороший доктор. Она замечательно подошла к нашей проблеме и оказала необходимую помощь. Мы довольны!
Галина Николаевна очень внимательный и профессиональный врач, который учла мои сопутствующие заболевания. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Галина Николаевна приятный, деликатный и внимательный врач. Она выслушала меня и назначила диагностику. Я пойду к ней на повторный приём.
Доктор внимательный и видно, что хочет помочь. Она выслушала меня и дала рекомендации. Молодец! Я доволен и в дальнейшем буду с ней сотрудничать.
Доктор внимательный и компетентный. Она провела осмотр, проконсультировала и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она очень профессионально подходит к своей работе. Врач назначила мне лечение с учетом всех побочных заболеваний.
Очень приветливая, вежливая женщина и профессионал в своем деле. Она меня осмотрела, опросила жалобы, назначила процедуры и лечение. Буду к ней обращаться.
Галина Николаевна хорошо меня приняла. Она провела осмотр, выслушала меня и назначила лечение.
Ответственная и въедливая в своей работе врач. Мы не первый раз у этого доктора и довольны ей! Специалист нравится нам своим подходом и выбором лечения.
г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 124Б 8 (473) 202-87-18

Чмутова И. А.