distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Гладких Дарина Александровна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Гладких Дарина Александровна

• Стаж 11 лет
  • Врач высшей категории
от 1 700 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктор меня проконсультировала, направила на дальнейшее обследование, назначила лекарство от давления, но оно мне не подошло, потому что пошел побочный эффект и лекарство заменили. В целом все прошло хорошо. Врач хорошо понимает в своей сфере, внимательная, объясняет все понятно.
приём в клинике Клиника Сова Воронеж
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Сусанна! Спасибо , что написали отзыв. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приема.Если Вам снова потребуется помощь, обращайтесь, будем рады ее оказать. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Клиника Сова Воронеж, 18 марта 2022
⚕️ Гладких Дарина Александровна - врач кардиолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1 700 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Подробная информация о враче
  • 2013
    Ординатура по специальности "Кардиология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2011
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2018
    "Специализированная высокотехнологичная медицинская помощь в кардиологии", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2017
  • 2014
    "Функциональная диагностика", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.