distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Герасимова Маргарита Алексеевна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Герасимова Маргарита Алексеевна

• Стаж 33 года
  • Врач высшей категории
от 765 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Прием прошел хорошо. Маргарита Алексеевна внимательный врач, компетентный. На приеме врач меня проконсультировал и подсказал дальнейшие действия, назначил сдать анализы. Я буду обращаться к этому специалисту повторно.
приём в клинике Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы
phone
Маргарита Алексеевна очень добрая женщина, располагает к себе, внимательная, видно, что профессиональный доктор. На приёме мы поговорили не только о здоровье, но и на другие темы. Консультация длилась около часа, мне этого времени вполне хватило. Врач деликатно провел осмотр, взял анализы. Я обязательно обращусь к ней повторно.
приём в клинике Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы
⚕️ Герасимова Маргарита Алексеевна - врач акушер, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Консультирует женщин по планированию беременности и проводит лечение патологий женских органов малого таза. Занимается ведением беременности и послеродовым сопровождением женского здоровья. Проводит диагностику бесплодия, инфекционных заболеваний половой системы, воспалений репродуктивных органов, гормональных нарушений. Подробная информация о враче
  • 1990
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 1989
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2013
    "Гинекологическая эндокринология, современные подходы к ведению молодых женщин с нарушением менструального цикла"
  • 2012
    "Эволюция контрацепции"
  • 2012
    "Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины"
  • 2011
    "Медикаментозный аборт. Препарат мифегин", ИзвариноФарма
  • 2008
    "Избранные вопросы акушерства и гинекологии", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
  • 2004
    "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
В качестве врача акушера-гинеколога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • инфекции мочеполовой системы (уретрит, цистит);
  • воспалительные процессы (вульвит, генитальный герпес, вульвовагинит, кольпит);
  • ЗППП (сифилис, гонорея, уреаплазмоз, хламидиоз);
  • планирование, ведение беременности, родов, послеродового периода.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит:
  • УЗИ матки и придатков;
  • фолликулометрию;