Гандалян Елена Викторовна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 19 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Скин Мастер»

г. Воронеж ул. Чайковского, д. 8

8 (473) 202-87-19

⚕️Гандалян Елена Викторовна - врач дерматолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 590 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист и директор. Специализируется на инъекционных методиках омоложения. Владеет нитевыми методами омоложения кожи лица и тела. Проводит поверхностный пилинг на основе АНА-кислот, а также срединный пилинг ТСА (трихлоруксусная кислота). Использует лазерные методики. Осуществляет лечение гипергидроза (повышенной потливости) методом ботулинотерапии (Диспорт). Консультирует по домашнему косметическому уходу за кожей. Владеет методикой дерматоскопии и фотодерматоскопии для диагностики новообразований кожи. Автор 18 научных работ. Подробная информация о враче

2003
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежский областной клинический кожно-венерологический диспансер
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2009
"Современные инъекционные методики в эстетической медицине", Учебно-методический центр Валлекс-М
2008
"Терапевтическая косметология", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

2013-2017
Врач-косметолог, FemClinic
2013-2017
Врач-дерматовенеролог, ООО 003 (FemClinic)
2008-2017
Врач-косметолог, Салон красоты Позитив
2005-2013
Дерматолог, Городская поликлиника № 1
Воронеж
2003-2005
Дерматолог, Воронежский областной клинический кожно-венерологический диспансер
Воронеж

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества дерматовенерологов и косметологов.

Косметология:
  • специализируется на инъекционных методиках омоложения: ботулинотерапия (Диспорт), контурная пластика (Рестилайн, Белотеро, Принцес и др.), биоревитализация, биорепарация, биостимуляция, биоармирование кожи, векторный лифтинг, волюмизация лица (Радиес), инъекционный дизайн губ, мезотерапия, плазмолифтинг;
  • владеет нитевыми методами омоложения кожи лица и тела: мезонити, нити Аптос;
  • проводит поверхностный пилинг на основе АНА-кислот, а также срединный пилинг ТСА (трихлоруксусная кислота);
  • использует лазерные методики: неабляционное лазерное омоложение, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза, удаление сосудистых звездочек и гемангиом), лазерное лечение гиперпигментации, лазерная эпиляция, лезерное лечение угревой болезни, лазерное удаление татуировок;
  • осуществляет лечение гипергидроза (повышенной потливости) методом ботулинотерапии (Диспорт);
  • по показаниям назначает следующие процедуры эстетической косметологии: чистка (механическая, ультразвуковая, комбинированная), микротоковая терапия, ультрафонофорез, косметический массаж лица, шеи и декольте, уходы по типу кожи;
  • консультирует по домашнему косметическому уходу за кожей.
Дерматология:
  • проводит диагностику и лечение кожных заболеваний, в том числе комплексное лечение угревой болезни различной степени тяжести, розовых угрей, себорейного дерматита, диффузного и очагового выпадения волос, аллергических и инфекционных заболеваний кожи (бактериальных, грибковых, вирусных, паразитарных), псориаза и т.д.;
  • владеет методикой дерматоскопии и фотодерматоскопии для диагностики новообразований кожи;
  • проводит удаление новообразований радиохирургическим методом с последующим направлением материала на патогистологическое исследование.

Прекрасный доктор. Она меня осмотрела, выявила проблему, проконсультировала и назначила план лечения.
Замечательный доктор. У нас псориаз. Она вовремя нас приняла, уделила достаточно времени, полностью осмотрела, внимательно подошла к вопросу, все рассказала, разложила по полочкам, нашла причину проблемы, назначила уколы и прописала доступные по ценам лекарства. Мы планируем дальше наблюдаться у этого специалиста.
Доктор квалифицированный, дружелюбный и ответственный. Елена Викторовна меня проконсультировала.
Доктор внимательный. Она все мне рассказала о проблеме и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она все мне объяснила, рассказала причину болезни, прописала нужное лечение и пригласила на повторный приём. Я доволен врачом!
Доктор грамотный. Елена Викторовна меня расспросила, провела осмотр и выписала лечение.
Квалифицированный и обходительный доктор, который все доходчиво объясняет. У меня долгое время наблюдается хронический псориаз. Я обошёл много врачей. На приеме она дала мне всеобъемлющую консультацию. Я остался доволен!
Доктор квалифицированный. Елена Викторовна меня проконсультировала.
Очень грамотный и квалифицированный доктор. Она нас проконсультировала и назначила лечение.
Вежливый и внимательный доктор. Она меня подробно обо всем расспросила, провела диагностику и назначила лечение.
Елена Викторовна профессиональный, внимательный и корректный врач. Она провела первичный осмотр, проконсультировала нас и дала рекомендации. Мы довольны!
Хороший врач, отличный приём, мне всё очень понравилось! Доктор назначила дополнительные обследования и консультацию ещё одного врача. Я согласна с поставленным диагнозом.
Хороший специалист. Она меня осмотрела и выполнила свои профессиональные обязанности.
Вежливый и тактичный доктор. На первичном приеме она меня осмотрела, послушала и назначила анализы.
Вежливый доктор. У нее прекрасное отношение к детям. На приеме у врача мы были не первый раз. Со специалистом очень приятно общаться, так как она все понятно объясняет. Доктор не использует медицинские тезисы, а очень внятно и доступно все говорит человеку, который с медициной не связан.
Доктор профессиональный. Она определила мне курс лечение. Я осталась довольна приемом!
Елена Викторовна очень хорошая женщина и опытный врач. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Очень приятный и профессиональный человек. Она приняла меня по времени, задала вопросы, все посмотрела, все проверила, все рассказала, объяснила и написала направление к какому доктору нужно сходить. Я всем доволен!
Приветливый врач. Это была первичная консультация, работа только началась. Доктор выслушала мою проблему и назначила анализы, чтобы выявить причину. Потом я поведу свою дочь к этому специалисту.
Профессиональный врач. Она рассказала какие процедуры мне предстоят и сколько это стоит. Я получила консультацию, которую хотела и рекомендовала бы этого доктора своим знакомы, у которых есть серьезные возрастные проблемы с лицом и требуется вмешательство.
г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
8 (473) 202-87-19