distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Гандалян Елена Викторовна

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 650 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноЕлена Викторовна подробно мне все объяснила в ходе приема и дала все рекомендации по дальнейшему лечению. Доктор достаточно уделила мне времени и через 2 недели у меня будет к ней повторный прием! Елена Викторовна спокойная и вежливая. Выбирала данного доктора на сайте по отзывам.Скин Мастер
ОтличноЯ выбрала этого специалиста по отзывам. Мне понравился прием, Елена Викторовна встретила меня хорошо. Доктор сумела вызвать у меня доверие, и я буду следовать ее инструкциям.Скин Мастер
ОтличноЯ давно знаю этого доктора. Хороший врач. Елена Викторовна молодец! Она сделала мне процедуры, все рассказала и назначила лечение. Я всем её порекомендую!Скин Мастер
ОтличноЯ выбрала специалиста по отзывам. Елена Викторовна очень хорошо провела прием и назначила план лечения. Она отличный специалист. Мне все понравилось и я начала лечение. Рекомендую этого доктора другим пациентам.Скин Мастер
ХорошоНа приеме я была вместе с пациентом. Врач была вежлива, внимательна. По итогу приема специалист все понятно нам объяснила и назначила лечение. Времени нам было уделено достаточно. Будем в случае необходимости обращаться повторно.Скин Мастер
ОтличноЯ обращалась вместе с ребенком. Мы очень довольны, грамотный специалист, хорошие советы дала. Просто восторг и приятные впечатления! Хотелось бы поставить два максимальных балла. Доктор уделила времени столько, сколько надо, максимально, на все вопросы ответила. Все рассказала как нужно, проконсультировала в полной мере. У нас договоренность через две недели на контроль. С большим удовольствием сходим, и я думаю, что все будет хорошо.Скин Мастер
Отличноуспокоили меня. нет у меня морщин. Ура!Скин Мастер
ОтличноВсе прошло хорошо. Приняли меня вовремя. Доктор очень много рекомендаций дала, к каким врачам еще записаться и как правильно лечиться. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Если потребуется, пойду на прием повторно.Скин Мастер
ОтличноМне все понравилось. Доктор выписала мне препараты и дала назначения на дополнительные обследования. Хороший специалист, я буду обращаться к Елене Викторовне на повторный прием.Скин Мастер
ОтличноДоктор хороший, расширенного профиля. Все прошло успешно. Через две недели, приду снова. Врач назначила план лечения, выписала необходимые анализы, которые нужно сдать, поставила диагноз, все подробно рассказала, почему, зачем и как. По итогу смогла мне помочь, в нескольких вопросах. Все качественно, быстро и по делу. Прием длился примерно минут 40. Специалиста выбрала по профилю, по квалификации. Рекомендую.Скин Мастер
ОтличноВсе устроило. Понравилось. Елена Викторовна выслушала все подробно. Объяснила по лечению. Прием длился 30-35 минут. За это время она выслушала меня, сделала описание диагноза, посмотрела.Скин Мастер
ОтличноДоктор общалась отлично. Прием прошел хорошо, длился минут 10. Врач провела осмотр, все доступно объяснила. Повторно обратилась бы.Скин Мастер
ОтличноПри выборе специалиста я опиралась на отзывы, которые были в интернете. Прием прошел в доброжелательной атмосфере. Врач узнала весь анамнез, поставила диагноз, выписала лечение и назначила следующий визит через две недели. Доктор все рассказала на доступном языке, не медицинскими терминами, если что - то было не понятно. Я была у нее впервые и обратилась бы снова, чтобы узнать результат лечения. На первом приеме меня все устроило.Скин Мастер
ОтличноДоброжелательный, вежливый, спокойный доктор. Нам все понравилось. Елена Викторовна установила диагноз, порекомендовала обратиться дополнительно к другому специалисту, выдала направление на необходимые анализы. С пациентом обращалась нежно, аккуратно и ласково. Мы остались довольны.Скин Мастер
ОтличноПрием прошел отлично, приняли во время меня. Елена Викторовна очень приятный врач, мне все понравилось. Специалиста выбрал по рейтингу. На приеме доктор проконсультировала по моей проблеме, ответила на все мои вопросы. Я уже записался на повторный прием.Скин Мастер
ОтличноПриём мне очень понравился. На нём Елена Викторовна меня выслушала, провела обследование, посмотрела на трихоскопе, назначила анализы, дала свои советы по врачам и рекомендации. Врач внимательный, приятный в общении, профессионал своего дела. Данного специалиста я выбрала по отзывам и не прогадала.Скин Мастер
ХорошоВрач компетентный. Мне все понравилось. Обращаюсь не первый раз. Елена Викторовна все подробно описала, какие препараты для чего назначает, направила на анализы, обследование, отправила к другому врачу.Скин Мастер
ОтличноПрием мне очень понравился. Елена Викторовна профессионал своего дела. Доктор вник в проблему. Нашел правильный подход. Врач провел осмотр и назначил анализы, по результатам которых будет назначено лечение. Теперь будем наблюдать. Буду повторно обращаться к этому специалисту.Скин Мастер
ОтличноВысокопрофессиональный, приятный, грамотный и доброжелательный доктор. Все что я хотела мне все сделали. Она осмотрела кожу лица, посоветовала, что мне нужно и отговорила что делать не нужно. Я записалась к ней на повторный прием через две недели.Скин Мастер
ОтличноК доктору у меня нет претензий. Сразу было видно, что врач коммуникабельный, и у неё есть желание помочь пациенту. И самое главное присутствует врачебная этика. Мне все понравилось. На приёме доктор провела осмотр. И собрала полный анамнез заболевания. Что помогло специалисту поставить правильный диагноз. И по итогу Елена Викторовна назначила лечение. По времени консультация длилась 40 минут. Мне этого было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь.Скин Мастер

⚕️ Гандалян Елена Викторовна - врач дерматолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 650 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист и директор. Специализируется на инъекционных методиках омоложения. Владеет нитевыми методами омоложения кожи лица и тела. Проводит поверхностный пилинг на основе АНА-кислот, а также срединный пилинг ТСА (трихлоруксусная кислота). Использует лазерные методики. Осуществляет лечение гипергидроза (повышенной потливости) методом ботулинотерапии (Диспорт). Консультирует по домашнему косметическому уходу за кожей. Владеет методикой дерматоскопии и фотодерматоскопии для диагностики новообразований кожи.Подробная информация о враче
  • 2003
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежский областной клинический кожно-венерологический диспансер
  • 2002
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2009
    "Современные инъекционные методики в эстетической медицине", Учебно-методический центр Валлекс-М
  • 2008
    "Терапевтическая косметология", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
  • 2013-2017
    Врач-косметолог, FemClinic
  • 2013-2017
    Врач-дерматовенеролог, ООО 003 (FemClinic)
  • 2008-2017
    Врач-косметолог, Салон красоты Позитив
  • 2005-2013
    Дерматолог, Городская поликлиника № 1
    Воронеж
  • 2003-2005
    Дерматолог, Воронежский областной клинический кожно-венерологический диспансер
    Воронеж
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества дерматовенерологов и косметологов
Косметология:
  • специализируется на инъекционных методиках омоложения: ботулинотерапия (Диспорт), контурная пластика (Рестилайн, Белотеро, Принцес и др.), биоревитализация, биорепарация, биостимуляция, биоармирование кожи, векторный лифтинг, волюмизация лица (Радиес), инъекционный дизайн губ, мезотерапия, плазмолифтинг;
  • владеет нитевыми методами омоложения кожи лица и тела: мезонити, нити Аптос;
  • проводит поверхностный пилинг на основе АНА-кислот, а также срединный пилинг ТСА (трихлоруксусная кислота);
  • использует лазерные методики: неабляционное лазерное омоложение, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза, удаление сосудистых звездочек и гемангиом), лазерное лечение гиперпигментации, лазерная эпиляция, лезерное лечение угревой болезни, лазерное удаление татуировок;
  • осуществляет лечение гипергидроза (повышенной потливости) методом ботулинотерапии (Диспорт);
  • по показаниям назначает следующие процедуры эстетической косметологии: чистка (механическая, ультразвуковая, комбинированная), микротоковая терапия, ультрафонофорез, косметический массаж лица, шеи и декольте, уходы по типу кожи;
  • консультирует по домашнему косметическому уходу за кожей.
Дерматология:
  • проводит диагностику и лечение кожных заболеваний, в том числе комплексное лечение угревой болезни различной степени тяжести, розовых угрей, себорейного дерматита, диффузного и очагового выпадения волос, аллергических и инфекционных заболеваний кожи (бактериальных, грибковых, вирусных, паразитарных), псориаза и т.д.;
  • владеет методикой дерматоскопии и фотодерматоскопии для диагностики новообразований кожи;
  • проводит удаление новообразований радиохирургическим методом с последующим направлением материала на патогистологическое исследование.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Скин Мастер»
г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
Стоимость приема: 650 ₽