Гандалян Елена Викторовна

Дерматолог Косметолог Трихолог

· Стаж 19 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Скин Мастер»

г. Воронеж ул. Чайковского, д. 8

8 (473) 202-87-19

⚕️Гандалян Елена Викторовна - врач дерматолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 590 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист и директор. Специализируется на инъекционных методиках омоложения. Владеет нитевыми методами омоложения кожи лица и тела. Проводит поверхностный пилинг на основе АНА-кислот, а также срединный пилинг ТСА (трихлоруксусная кислота). Использует лазерные методики. Осуществляет лечение гипергидроза (повышенной потливости) методом ботулинотерапии (Диспорт). Консультирует по домашнему косметическому уходу за кожей. Владеет методикой дерматоскопии и фотодерматоскопии для диагностики новообразований кожи. Автор 18 научных работ. Подробная информация о враче

2003
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежский областной клинический кожно-венерологический диспансер
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2009
"Современные инъекционные методики в эстетической медицине", Учебно-методический центр Валлекс-М
2008
"Терапевтическая косметология", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

2013-2017
Врач-косметолог, FemClinic
2013-2017
Врач-дерматовенеролог, ООО 003 (FemClinic)
2008-2017
Врач-косметолог, Салон красоты Позитив
2005-2013
Дерматолог, Городская поликлиника № 1
Воронеж
2003-2005
Дерматолог, Воронежский областной клинический кожно-венерологический диспансер
Воронеж

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества дерматовенерологов и косметологов.

Косметология:
  • специализируется на инъекционных методиках омоложения: ботулинотерапия (Диспорт), контурная пластика (Рестилайн, Белотеро, Принцес и др.), биоревитализация, биорепарация, биостимуляция, биоармирование кожи, векторный лифтинг, волюмизация лица (Радиес), инъекционный дизайн губ, мезотерапия, плазмолифтинг;
  • владеет нитевыми методами омоложения кожи лица и тела: мезонити, нити Аптос;
  • проводит поверхностный пилинг на основе АНА-кислот, а также срединный пилинг ТСА (трихлоруксусная кислота);
  • использует лазерные методики: неабляционное лазерное омоложение, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза, удаление сосудистых звездочек и гемангиом), лазерное лечение гиперпигментации, лазерная эпиляция, лезерное лечение угревой болезни, лазерное удаление татуировок;
  • осуществляет лечение гипергидроза (повышенной потливости) методом ботулинотерапии (Диспорт);
  • по показаниям назначает следующие процедуры эстетической косметологии: чистка (механическая, ультразвуковая, комбинированная), микротоковая терапия, ультрафонофорез, косметический массаж лица, шеи и декольте, уходы по типу кожи;
  • консультирует по домашнему косметическому уходу за кожей.
Дерматология:
  • проводит диагностику и лечение кожных заболеваний, в том числе комплексное лечение угревой болезни различной степени тяжести, розовых угрей, себорейного дерматита, диффузного и очагового выпадения волос, аллергических и инфекционных заболеваний кожи (бактериальных, грибковых, вирусных, паразитарных), псориаза и т.д.;
  • владеет методикой дерматоскопии и фотодерматоскопии для диагностики новообразований кожи;
  • проводит удаление новообразований радиохирургическим методом с последующим направлением материала на патогистологическое исследование.

Доктор все объяснила, рассказала. Она дала советы, рекомендации, назначила лечение. Общалась со мной отлично. Все хорошо. Данный прием был полезен. Повторно бы обратилась к данному специалисту.
Для меня это был первый приём у Елены Викторовны. Она показалась мне очень внимательным, тактичным, вежливым, грамотным и добрым врачом. На данном этапе решения проблемы она назначила мне препараты и анализы. По результатам лечения запишусь к этому специалисту на повторный приём.
Елена Викторовна очень хороший, внимательный и компетентный врач, который вызывает доверие. Приём прошёл хорошо и меня всё устроило. Она меня подробно опросила, всё рассказала, нгазначила сдачу анализов и наметила небольшой план лечения. Я обратилась к ней по рекомендации и обращусь ещё!
Прекрасный доктор. Внимательное отношение к пациенту. Приём мне очень понравился. Врач на приёме осмотрела кожу головы и сказала - отравление. Она мне выписала лечение. Врач как человек прекрасный, добродушный. Как доктор внимательный, на мой взгляд, опытный. По результатам приёма я получила лечение, которое ещё не проходила. По прохождению посмотрим на результат.
Елена Викторовна очень внимательный врач и хороший профессионал. Она меня выслушала, провела осмотр, сделала выводы и назначила лечение. У меня сложились самые лучшие впечатления! Я бы порекомендовала данного врача и обращусь сама после прохождения лечения!
Доктор опросила меня, всё рассказала и назначила лечение. Я осталась в хороших впечатлениях. Она внимательный, конкретный, доброжелательный и профессиональный врач. Я выбрала её по отзывам! Приём длился минут 35 и мне было достаточно времени уделено.
Прекрасный доктор. Она меня осмотрела, выявила проблему, проконсультировала и назначила план лечения.
Замечательный доктор. У нас псориаз. Она вовремя нас приняла, уделила достаточно времени, полностью осмотрела, внимательно подошла к вопросу, все рассказала, разложила по полочкам, нашла причину проблемы, назначила уколы и прописала доступные по ценам лекарства. Мы планируем дальше наблюдаться у этого специалиста.
Доктор квалифицированный, дружелюбный и ответственный. Елена Викторовна меня проконсультировала.
Доктор внимательный. Она все мне рассказала о проблеме и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она все мне объяснила, рассказала причину болезни, прописала нужное лечение и пригласила на повторный приём. Я доволен врачом!
Доктор грамотный. Елена Викторовна меня расспросила, провела осмотр и выписала лечение.
Квалифицированный и обходительный доктор, который все доходчиво объясняет. У меня долгое время наблюдается хронический псориаз. Я обошёл много врачей. На приеме она дала мне всеобъемлющую консультацию. Я остался доволен!
Доктор квалифицированный. Елена Викторовна меня проконсультировала.
Очень грамотный и квалифицированный доктор. Она нас проконсультировала и назначила лечение.
Вежливый и внимательный доктор. Она меня подробно обо всем расспросила, провела диагностику и назначила лечение.
Елена Викторовна профессиональный, внимательный и корректный врач. Она провела первичный осмотр, проконсультировала нас и дала рекомендации. Мы довольны!
Хороший врач, отличный приём, мне всё очень понравилось! Доктор назначила дополнительные обследования и консультацию ещё одного врача. Я согласна с поставленным диагнозом.
Хороший специалист. Она меня осмотрела и выполнила свои профессиональные обязанности.
Вежливый и тактичный доктор. На первичном приеме она меня осмотрела, послушала и назначила анализы.
г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8 8 (473) 202-87-19

Скорик А. М.