Гандалян Елена Викторовна

Гандалян Елена Викторовна

Вежливый и внимательный доктор. Она меня подробно обо всем расспросила, провела диагностику и назначила лечение.
Елена Викторовна профессиональный, внимательный и корректный врач. Она провела первичный осмотр, проконсультировала нас и дала рекомендации. Мы довольны!
Хороший врач, отличный приём, мне всё очень понравилось! Доктор назначила дополнительные обследования и консультацию ещё одного врача. Я согласна с поставленным диагнозом.
Хороший специалист. Она меня осмотрела и выполнила свои профессиональные обязанности.
Вежливый и тактичный доктор. На первичном приеме она меня осмотрела, послушала и назначила анализы.
Вежливый доктор. У нее прекрасное отношение к детям. На приеме у врача мы были не первый раз. Со специалистом очень приятно общаться, так как она все понятно объясняет. Доктор не использует медицинские тезисы, а очень внятно и доступно все говорит человеку, который с медициной не связан.
Доктор профессиональный. Она определила мне курс лечение. Я осталась довольна приемом!
Елена Викторовна очень хорошая женщина и опытный врач. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Очень приятный и профессиональный человек. Она приняла меня по времени, задала вопросы, все посмотрела, все проверила, все рассказала, объяснила и написала направление к какому доктору нужно сходить. Я всем доволен!
Приветливый врач. Это была первичная консультация, работа только началась. Доктор выслушала мою проблему и назначила анализы, чтобы выявить причину. Потом я поведу свою дочь к этому специалисту.
Профессиональный врач. Она рассказала какие процедуры мне предстоят и сколько это стоит. Я получила консультацию, которую хотела и рекомендовала бы этого доктора своим знакомы, у которых есть серьезные возрастные проблемы с лицом и требуется вмешательство.
Профессиональный врач.Она провела осмотр, поставила мне диагноз и дала советы по лечению. Я обращусь к ней ещё!
Елена Викторовна хороший доктор. Она поставила диагноз и назначила лекарства. К врачу нет никаких претензий!
Елена Викторовна вежливый, адекватный и внимательный врач. Она поставила диагноз и назначила лечение ребёнку.
Грамотный и вежливый врач. Она назначила мне обследования и прописала лечение. Я очень довольна!
Приятный врач и профессионал своего дела. Она поставила ребёнку диагноз, всё доступно обьяснила нам и назначила лечение.
Доктор разбирается в своём деле. Она проконсультировала меня и назначила лечение, которое помогло. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень грамотный и располагающий к себе врач. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации.
Приятный и вежливый врач. Она вывела диагноз, оказала консультацию, доступно все объяснила и назначила лечение.
Елена Викторовна великолепный и вежливый врач. Она поставила мне диагноз и выписала лечение. Я пришла к доктору по знакомству и сама безусловно порекомендую ее!

⚕️Гандалян Елена Викторовна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 550 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист и директор. Специализируется на инъекционных методиках омоложения. Владеет нитевыми методоами омоложения кожи лица и тела. Проводит поверхностный пилинг на основе АНА-кислот, а также срединный пилинг ТСА (трихлоруксусная кислота). Использует лазерные методики. Осуществляет лечение гипергидроза (повышенной потливости) методом ботулинотерапии (Диспорт). Консультирует по домашнему косметическому уходу за кожей. Владеет методикой дерматоскопии и фотодерматоскопии для диагностики новообразований кожи. Автор 18 научных работ. Подробная информация о враче

Косметология:
  • специализируется на инъекционных методиках омоложения: ботулинотерапия (Диспорт), контурная пластика (Рестилайн, Белотеро, Принцес и др.), биоревитализация, биорепарация, биостимуляция, биоармирование кожи, векторный лифтинг, вольюмизация лица (Радиес), инъекционный дизайн губ, мезотерапия, плазмолифтинг;
  • владеет нитевыми методоами омоложения кожи лица и тела: мезонити, нити Аптос;
  • проводит поверхностный пилинг на основе АНА-кислот, а также срединный пилинг ТСА (трихлоруксусная кислота);
  • использует лазерные методики: неабляционное лазерное омоложение, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза, удаление сосудистых звездочек и гемангиом), лазерное лечение гиперпигментации, лазерная эпиляция, лезерное лечение угревой болезни, лазерное удаление татуировок;
  • осуществляет лечение гипергидроза (повышенной потливости) методом ботулинотерапии (Диспорт);
  • по показаниям назначает следующие процедуры эстетической косметологии: чистка (механическая, ультразвуковая, комбинированная), микротоковая терапия, ультрафонофорез, косметический массаж лица, шеи и декольте, уходы по типу кожи;
  • консультирует по домашнему косметическому уходу за кожей.
Дерматология:
  • проводит диагностику и лечение кожных заболеваний, в том числе комплексное лечение угревой болезни различной степени тяжести, розовых угрей, себорейного дерматита, диффузного и очагового выпадения волос, аллергических и инфекционных заболеваний кожи (бактериальных, грибковых, вирусных, паразитарных), псориаза и т.д.;
  • владеет методикой дерматоскопии и фотодерматоскопии для диагностики новообразований кожи;
  • проводит удаление новообразований радиохирургическим методом с последующим направлением материала на патогистологическое исследование.
г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8