distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Гализин Владимир Тихонович

100% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

ОтличноВсе хорошо. Доктор ответил на все мои вопросы и назначил лечение. К специалисту я обратилась в первый раз, он хорошо общался со мной. Владимир Тихонович все доступно рассказалCentral clinic (Централ Клиник)
ОтличноВрач мне понравился, отзыв хороший. Все было аккуратно и хорошо. На приме провел осмотр, назначил лечение, которое мне нужно. Все нормально. Консультация длилась минут 20, времени хватило. Меня все устроило.Central clinic (Централ Клиник)
ОтличноВладимир Тихонович внимательный и открытый специалист. Он оказал мне консультативную помощь, провел осмотр и дал рекомендации. Я давно знаю данного доктора!Central clinic (Централ Клиник)
ОтличноМне все понравилось. Хороший, отзывчивый, разговорчивый доктор. У меня была консультация. Я осталась довольна.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

⚕️ Гализин Владимир Тихонович - врач гинеколог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1 105 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением бесплодия, диагностикой невынашивания беременности, консультированием супружеских пар. Проводит гистероскопию, кольпоскопию, ЭКО и другие манипуляции для достижения оплодотворения женщины. Берет под наблюдение наступившую беременность и роды.Подробная информация о враче
  • 1990
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", на базе ГКРД №4 г. Воронежа
  • 1989
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2012
    "Ультразвуковая диагностика "
  • 2011
    "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья"
  • 2010
    "Диагностика и лечение злокачественных опухолей женской репродуктивной системы"
  • 1990
    "Акушерство и гинекология", на базе ГКРД №4 г. Воронежа
В качестве врача репродуктолога:
  • диагностирует и лечит невынашивание беременности, бесплодие;
  • консультирует супружеские пары по планированию беременности;
  • сопровождает все этапы ЭКО, наступление оплодотворения, ведение беременности;
  • выполняет кольпоскопию, фолликулометрию, гистеросальпингографию.
В качестве гинеколога-акушера проводит лечение следующих заболеваний:
  • нарушения менструального цикла;
  • воспалительные патологии органов малого таза;
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • киста яичка;
  • эрозия шейки матки;
  • постменопауза.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Central clinic (Централ Клиник)»
г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
Стоимость приема: 1 105 ₽