distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Галата Григорий Игоревич

Галата Григорий Игоревич

• Стаж 27 лет
от 1 275 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

⚕️ Галата Григорий Игоревич - врач нейрохирург, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении черепно-мозговых, позвоночно-спинномозговых травм, травм периферических нервов, компрессионно-ишемических нейропатий, остеохондроза и сколиоза позвоночника, опухолей головного и спинного мозга, костей черепа и позвонков, хронических нарушений мозгового кровообращения, деформирующих остеоартрозов крупных суставов и др.Подробная информация о враче
  • 1994
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Консультирует больных со следующими заболеваниями:
  • врожденные и приобретенные заболевания центральной и периферической нервной системы;
  • последствия травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов;
  • последствия острого нарушения мозгового кровообращения;
  • родовые травмы головного мозга;
  • невралгия тройничного нерва;
  • энурез;
  • половая слабость;
  • остеохондрозы позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков;
  • полиневриты, невриты.
Принимает взрослых в «SmartClinic (Смарт Клиник)»
г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а
Стоимость приема: 1 275 ₽1500
Все было замечательно. Приняли абсолютно вовремя. Результаты КТ я уже получил, они по технологии немножко больше часа готовятся. Очень современная, красивая клиника. Отношение персонала вежливое.
Рентген я делал в клинике, прием прошел хорошо. Приняли меня вовремя, результаты получил в течении часа. Клинику выбрал по интернету, самую ближайшую. Персонал хорошо относится.
Приняли меня вовремя. Я не первый раз делаю там КТ. Оборудование хорошее. Претензий нет.
Я не первый раз в этой клинике. Доктор дал мне заключение и снимки. Адекватный персонал. Всем её порекомендую!
Клинику выбирал по удобному месторасположению. Приняли вовремя. Специалист отнесся ко мне очень внимательно. Результат отдали через два часа, мне так было удобно. Я могу медучреждение порекомендовать. Персонал был вежлив.