distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Гаджиева Валентина Валентиновна

90% пациентов рекомендует врача 21 отзыв

Гаджиева Валентина Валентиновна

от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВалентина Валентиновна очень милый и внимательный доктор! К ней приятно обращаться и хочется с ней встречаться. С этим врачом можно о многом поговорить. С этим специалистом очень хорошо лечиться. Умеет поддержать, многое объясняет. Сейчас это большая редкость. Я довольна трихологом. На приеме она посмотрела как проходит мое лечение и добавила еще назначения. В случае необходимости я могла бы рекомендовать данного врача своим знакомым.Клиника Сова Воронеж
ПлохоБыли на приеме вместе с мужем. Валентина Валентиновна общалась хорошо, но только не очень по теме. Мы ушли от доктора, не получив никакого назначения или направление на анализы, все было на словах. Обращаться к данному специалисту больше не станем. Уже обратились в другую клинику. Мы были назначены на 17:00, мы немного опоздали, но я предупредила. Пришли в 17:03, и поднялись к доктору только в 17:10, потому что нас долго оформляли. По итогу в кабинете у врача было занято и попали на прием только в 17:30. Рекомендовать не стану.Клиника Сова Воронеж
ОтличноВрач нормальный, хорошо, качественно выполняет свою работу. Доктор все выяснила, проверила, взяла анализы, правильно поставила диагноз, назначила необходимые препараты. Мне стало легче после применения назначений специалиста. Специалиста я выбрал по рейтингу и по стажу. Я редко встречал таких врачей в своей жизни, доктор от Бога. Буду еще обращаться к Валентине Валентиновне.Клиника Сова Воронеж
ОтличноОтличный специалист, все прошло очень хорошо. Доктор внимательный, выслушала все мои жалобы. Она компетентна, на мой взгляд все было сделано правильно. Врач уделила мне достаточно времени и назначила первичное лечение.Клиника Сова Воронеж
ОтличноПрием длился минут двадцать. Всё прошло отлично. Времени мне уделили достаточно. Меня всё устроило. Валентина Валентиновна внимательный и грамотный доктор. Очень доброжелательная женщина. Профессионал своего дела. Врач проконсультировал меня и рассказал всё, что меня интересовало. А также назначил анализы и следующую встречу.Клиника Сова Воронеж
ОтличноОтличный, внимательный, дружелюбный, корректный и открытый врач! Валентина Валентиновна всё выслушала, дала советы, назначила лечение и дату следующего приёма! Также доктор спрашивала и отвечала на мои вопросы. Всё доходчиво и доступно объяснила. Рекомендую специалиста и сама буду обращаться снова!Клиника Сова Воронеж
ОтличноДоктор приветливый, отзывчивый, внимательный, аккуратный, грамотный, профессионал в своем деле. Был вызов на дом. При первом обращении все хорошо. Пока о результате говорить рано, идет обследование. Будет повторный прием. Негативных впечатлений Валентина Валентиновна не оставила. Взяла анализы, для того чтобы продолжить лечение. Данного специалиста мне посоветовали в клинике, когда я обращалась. Объяснила все понятно.Клиника Сова Воронеж
ОтличноПрием прошел хорошо. Доктор услышала мою проблему, назначила необходимые анализы и выписала точное лечение. Вежливая, приветливая и хорошая женщина. Я осталась довольна приёмом! Я обращусь к врачу на повторную консультацию, потому что она поняла мою проблему.Клиника Сова Воронеж
ОтличноВрач компетентный и опытный. Она нам всё рассказала, приводила примеры из практики и оперативно поставила диагноз. Доктор так же назначила дочери лечение и сдачу анализов. Мы довольны и пойдём к ней повторно!Клиника Сова Воронеж
ОтличноДоктор вежливый. Она назначила мне анализы, для постановки диагноза. Я осталась довольна!Клиника Сова Воронеж
ОтличноВрач очень внимательный и профессиональный. Она меня осмотрела, выслушала и выписала рецепт на лечение.Клиника Сова Воронеж
ОтличноЖизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.Клиника Сова Воронеж
ОтличноХороший и квалифицированный доктор. Я пришла к ней с одним вопросом, но он оказался не страшным. Она прошлась со мной по всем кабинетам и удалила мне папилломы на шее.Клиника Сова Воронеж
ОтличноВнимательный доктор. Я пришла со своей проблемой на коже. Она меня направила на дополнительные анализы, порекомендовала различные мази и проконсультировала по всем необходимым вопросам.Клиника Сова Воронеж
ОтличноВалентина Валентиновна квалифицированный, доброжелательный и приятный в общении врач. У меня достаточно сложная проблема, которую не решить за один раз.Клиника Сова Воронеж
ОтличноХороший, профессиональный и внимательный врач. Валентина Валентиновна порекомендовала мне препараты и дала рекомендации по лечению. Я доволен!Клиника Сова Воронеж
ОтличноОчень внимательный, компетентный и вежливый доктор. Она меня расспросила, осмотрела и взяла анализы.Клиника Сова Воронеж
ОтличноХороший и милый доктор. Она провела осмотр и назначила мне лечение.Клиника Сова Воронеж
ОтличноВнимательный врач. Я была у нее первый раз. Доктор осмотрела меня и назначила курс лечения.Клиника Сова Воронеж
ОтличноДоктор назначила мне лечение. Я доволен и пойду к ней ещё!Клиника Сова Воронеж

⚕️ Гаджиева Валентина Валентиновна - врач венеролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог, ведущий специалист. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Узи-специалист. Владеет методиками ультразвукового исследования: органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза у женщин, мочевого пузыря, простаты, щитовидной железы, молочных желез, периферических лимфатических узлов.Подробная информация о враче
  • 2000
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Кировская государственная медицинская академия
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировская государственная медицинская академия
  • 2018
    "Ультразвуковая диагностика", Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки
  • 2016
    "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
Владение основными методами ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • УЗИ почек и мочегово пузыря;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование;
  • УЗИ внутренних органов;
  • УЗИ лимфатических узлов;
Дерматовенерология:
  • Диагностика и лечение всех кожных и венерических заболеваний.
  • Обследование и лечение пациентов с заболеваниями , передающихся половым путем мужчин и женщин.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Клиника Сова Воронеж»
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52
Стоимость приема: 1 500 ₽