Гаджиева Валентина Валентиновна

Гаджиева Валентина Валентиновна

Дерматолог

· Стаж 22 года

Принимает взрослых в «Многопрофильная клиника Сова»

г. Воронеж ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

⚕️Гаджиева Валентина Валентиновна - врач дерматолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1260 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Узи-специалист. Владеет методиками ультразвукового исследования: органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза у женщин, мочевого пузыря, простаты, щитовидной железы, молочных желез, периферических лимфатических узлов. Подробная информация о враче

Акне
Купероз
Пигментные пятна
Розацеа

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировская государственная медицинская академия

2018
"Ультразвуковая диагностика", Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки
2016
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования

Владение основными методами ультразвуковой диагностики:

УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства;
УЗИ почек и мочегово пузыря;
УЗИ щитовидной железы;
УЗИ молочных желез;
УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование;
УЗИ внутренних органов;
УЗИ лимфатических узлов;

Дерматовенерология:

Диагностика и лечение всех кожных и венерических заболеваний.
Обследование и лечение пациентов с заболеваниями , передающихся половым путем мужчин и женщин.

Врач компетентный и опытный. Она нам всё рассказала, приводила примеры из практики и оперативно поставила диагноз. Доктор так же назначила дочери лечение и сдачу анализов. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
Доктор вежливый. Она назначила мне анализы, для постановки диагноза. Я осталась довольна!
Врач очень внимательный и профессиональный. Она меня осмотрела, выслушала и выписала рецепт на лечение.
Жизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.
Хороший и квалифицированный доктор. Я пришла к ней с одним вопросом, но он оказался не страшным. Она прошлась со мной по всем кабинетам и удалила мне папилломы на шее.
Внимательный доктор. Я пришла со своей проблемой на коже. Она меня направила на дополнительные анализы, порекомендовала различные мази и проконсультировала по всем необходимым вопросам.
Валентина Валентиновна квалифицированный, доброжелательный и приятный в общении врач. У меня достаточно сложная проблема, которую не решить за один раз.
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Валентина Валентиновна порекомендовала мне препараты и дала рекомендации по лечению. Я доволен!
Очень внимательный, компетентный и вежливый доктор. Она меня расспросила, осмотрела и взяла анализы.
Хороший и милый доктор. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Внимательный врач. Я была у нее первый раз. Доктор осмотрела меня и назначила курс лечения.
Доктор назначила мне лечение. Я доволен и пойду к ней ещё!
1.0
Плохо
Компетенции доктора мы не увидели вообще! Она нас до конца не выслушала, сказала, что старые анализы негожие, они должны быть только 10-ти дневные, назначила новые и огласила сумму. Помочь она не хотела нам, просто, сидела и вытягивала деньги! Мы в первый раз встретились с такой надменностью, неуважением к людям, не желанием слушать пациента и бахвальством. Специалист начала выяснять с нами отношения, позвонила в Call - центр, заведующей, сказала, что пока не сдадим анализ крови, анализ на грибок брать не будет. Это что за чудеса? Дело оказалось замкнутым кругом! Это ужас и развод! Мы убиты наповал таким приемом!
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52 8 (473) 202-91-20

Кузнецова Е. С.

Дерматолог · Врач высшей категории · 14 лет

Жукова А. В.

Дерматолог · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Шора Х.

Дерматолог · Врач второй категории · 8 лет