Фурсова Елена Анатольевна

Фурсова Елена Анатольевна

Доктор вежливый, аккуратный и деликатный. Она изучила мои предыдущие обследования, разобрала вопрос со всех сторон, сделала анализ и прописала курс лечения на 3 месяца.
Хороший и грамотный доктор. Она меня полностью осмотрела и назначила лекарства, которые помогают.
Доктор все выслушала и посмотрела меня. Елена Анатольевна очень хороший. внимательный и добрый врач.
Внимательный, хороший, небезразличный и приятный врач. Она все выслушала, прислушалась к проблеме, осмотрела меня и назначила курс лечения.
Безусловно знающий врач! У меня был повторный приём. Я очень довольна!
Елена Анатольевна добрый и тактичный врач. Она уделила мне должное внимание и ответила на все вопросы. Доктор посмотрела результаты анализов, опросила о жалобах, осмотрела и наметила план лечения.
Врач уделила мне нужное внимание, провела осмотр, уточнила диагноз, назначила лечение и сделала рекомендации. Я еще приеду через месяц к этому доктору!
Квалифицированный доктор. Я специально приехала к ней из Старого Оскола! Специалист все у меня расспросила и назначила анализы. Она удивила меня своими наводящими вопросами, потому что четко попала в ситуацию и проблему! Мне очень понравилась сама атмосфера! Я еще пойду повторно к врачу!
Врач молодец! Она квалифицированная. Проконсультировала меня и назначила лечение. Отрицательных эмоций и неудовлетворенности у меня нет. Спасибо!
Я доктора знаю давно, поэтому я с удовольствие её посещаю и выполняю рекомендации. Во-первых, я с небольшим стажем артрита, поэтому мне важны все её рекомендации которые она даёт по приёму лекарств, по образу жизни. Доктор осматривает суставы на которые поступают жалобы, ведёт беседу на языке пациента. Как человек и как профессионал она замечательная, вникает во все вопросы которые хотелось с ней обсудить. Дай бог ей здоровья и чтобы она как больше помогала людям своим профессионализмом.
Врач все внимательно выслушала, осмотрела, все спросила и дала рекомендации, на все вопросы я получила ответы, которые меня удовлетворили. Я буду ходить к этому доктору, мне понравилось ее отношение и знания, я очень довольна.
Очень хороший, очень внимательный, умный специалист и приятная женщина. Она очень внимательно меня выслушала, всё посмотрела, очень доступно объяснила и назначила лечение. Большое ей спасибо и всем её рекомендую!
Я осталась очень довольна приемом. Обратилась с вопросом о заболевании тазобедренных суставов, врач меня опросила, проконсультировала, сделала узи и быстро, оперативно назначила лечение. Елена Анатольевна доброжелательный и знающий свою профессию специалист.
Елена Анатольевна доктор внимательная и я думаю, что опытная.
Хороший, приятный и внимательный доктор. Она сделала мне хорошие назначения. Я получила рекомендации. Мне понравилось.
Хороший доктор, все понравилось. Елена Анатольевна - грамотный специалист. Она выписала нам назначения, хотим к ней еще раз прийти повторно.
Все понравилось. Доктор очень внимательная. Чувствуется, что знающая. Как человек, она разговорит и успокоит. Она все как-то схватывает на лету.
Отличный приём. Врач профессиональный и внимательный.

⚕️Фурсова Елена Анатольевна - врач ревматолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани. Подробная информация о враче

• ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит;
  • ревматизм;
  • ювенильнй (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112