Филиппова Инна Викторовна

Филиппова Инна Викторовна

Дерматолог · Трихолог · Стаж 12 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Филиппова Инна Викторовна - врач дерматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.

2010
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежский областной клинический кожно-венерологический диспансер
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко

2019
"Практические аспекты медицинской трихологии", Международный институт интегративных методик в эстетической и антивозрастной медицине им. М. Я. Мудрова
2015
"Дерматовенерология ", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко

2010-2019
Дерматовенеролог, Воронежский областной клинический кожно-венерологический диспансер
Воронеж

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Невнимательная и не вникает в проблему.
Инна Викторовна проконсультировала меня, полностью расписала проблему и предложила варианты лечения. Я осталась довольна!
Внимательный доктор. Она подобно все рассказала, объяснила, прописала лекарства и посоветовала обратиться к онкологу.
Доктор внимательный. Она всё мне рассказала, ответила на вопросы и назначила лечение.
Доктор опросила меня о жалобах, всё объяснила о проблеме и назначила лечение. Я довольна!
Очень внимательный доктор. Она осмотрела пациента и дала рекомендации. Мы остались довольны!
Врач посмотрела мою голову, результаты анализа крови, объяснила почему выпадают волосы, . Рассказала чего не хватает, выписала витамины, лосьоны и сразу назначила лечение. Я довольна вниманием и обращением доктора! Большое спасибо!
Приятный и внимательный доктор. Она не грубила, оказала мне консультативную помощь, все объяснила, ответила на глупые вопросы и назначила еще один прием через месяц. Спасибо врачу!
Молодая, педантичная, профессиональный и энергичная девушка. Она приехала в назначенное время, посмотрела маму, оформила все без напоминаний, дала рекомендации и адекватные советы, которые позволят легче жить дальше. Доктор сумела донести всю информацию до пациентки, которая плохо слышит.
Доктор очень хороший, добросовестный и общительный. Она спросила о моих проблемах и сделала назначения.
Инна Викторовна деликатный врач. Она опросила меня, выслушала и сразу поняла проблему.
Приятный доктор. Она уделила мне максимально много времени, провела хороший осмотр. Ответила на все вопросы, четко, понятно все объяснила, назначила анализы и лечение, которое связано с моей проблемой. Я получила консультацию в полном объеме!
Внимательная и доброжелательная врач. Она обсудила мою проблему, дала рекомендации и направление к хирургу.
Профессиональная врач. Она хорошо установила со мной контакт, узнала, как все началось, выявила заболевание по нескольким вопросам, назначила лечение и все расписала Я остался всем доволен!
Тактичная, ненавязчивая и вежливая доктор, очень располагает к себе и адекватно оценивает ситуацию возможности пациента. Она спросила мои жалобы, поставила предварительный диагноз, назначила анализы и лечение, лишнего ничего не предложила.
Приветливая очень врач. Она все доступно объяснила и провела необходимые процедуры для первого раза. Хотелось бы, чтобы было побольше таких докторов.
Внимательная, профессиональная и ответственная доктор. Она полностью провела осмотр и назначила мне лечение.
Инна Викторовна, приятный и внимательный врач! Очень грамотный специалист, ответила на все интересующие меня вопросы. Я довольна приемом, она умница! Я нашла своего врача и вам рекомендую!

Гаджиева Валентина Валентиновна Стаж 22 года
8.4
Шарапова Алина Романовна Стаж 9 лет
Клиника косметологии Олимпия г. Воронеж, ул. 9 Января, 9 Января
Перерушева Юлия Валерьевна Стаж 7 лет
Лечебно-оздоровительный центр Гранд г. Воронеж, ул. Владимира Невского, Владимира Невского
8.2
Глазунова Наталья Алексеевна Стаж 10 лет
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, Ленинский проспект
Субботина Татьяна Витальевна Стаж 6 лет
Медицинский центр Пересвет г. Воронеж, ул. бульвар Победы, бульвар Победы