distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Феропонтова Ирина Сергеевна

100% пациентов рекомендует врача 15 отзывов

Феропонтова Ирина Сергеевна

• Стаж 15 лет
  • Врач первой категории
от 1 300 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВыбрала данного специалиста по отзывам. Были на приеме вместе с пациентом. Все хорошо прошло, Ирина Сергеевна очень грамотный, профессиональный врач, который умеет обращаться с детьми. Доктор на аппарате смотрел ушки, носик и горлышко, все объяснил и рассказал. В случае необходимости буду рекомендовать своим близким.Экспертная Лор Клиника
ОтличноМеня все устроило. Доктор доброжелательный. Был замечательный диалог. Врач провела осмотр, проконсультировала меня, поставила диагноз и назначила лечение.Доктор Лор
ОтличноНормальный прием. Профессиональный доктор, который умеет находить подход к детям. Она ответила на вопросы по нашей проблеме. Врач также осмотрела уши, нос и горло. Специалист назначила нам лечение, а потом его проконтролирует.Экспертная Лор Клиника
ОтличноДоктор внимательный, чёткий и вежливый. Ирина Сергеевна выслушала меня, задавала наводящие вопросы чтобы уточнить все по дальнейшим действиям и назначила лечение. Она сделала всё, чтобы мне помочь.Экспертная Лор Клиника
ОтличноОбходительный, очень хороший, вежливый и замечательный доктор. Мы приехали к ней из другой области. Врач нашла подход к ребенку, провела полный осмотр, посмотрела уши, горло, нос и назначила лекарства.Экспертная Лор Клиника
ОтличноВнимательная, достаточно, отзывчивая, хорошая и грамотная доктор. Она посмотрела ушки ребенку, успокоила по человечески и подсказала все по интересующим вопросам. Я осталась довольна!Экспертная Лор Клиника
ОтличноГрамотный, внимательный, хороший и обходительный врач. Доктор на приеме внимательно осмотрела меня, проконсультировала и сделала назначения, я приду к ней еще . Врач смотрела не только мою болячку, но и задала вопросы по второстепенным болезням, это говорит о том, что не смотря на возраст, она квалифицированный специалист, доктор мне все объяснила и расписала.Доктор Лор
ОтличноДоктор очень хорошая, внимательная, компетентная и знающая. У ребенка после отита сильно снизился слух, я хотела выяснить причину и как с этим бороться. Она никаких лишних манипуляций не проводила, все по делу сделала, рассказала, проверила, поставила диагноз и назначила лечение.Экспертная Лор Клиника
ОтличноДоктор мне понравилась, провела тщательно осмотр, назначила лечение, провела процедуру.Экспертная Лор Клиника
ОтличноПрием прошел хорошо. Ирина Сергеевна осмотрела, обработала. Назначила мне лекарства.Экспертная Лор Клиника
ОтличноПрием как прием. Доктор нормально меня приняла, выписала лекарства и отпустила. Ирина Сергеевна была доброжелательна и общительна.Экспертная Лор Клиника
ОтличноВнимательная, хорошая доктор. Нам она понравилась. Ирина Сергеевна промыла ухо, назначила лечение. Все, что было нужно, она сделала.Экспертная Лор Клиника
ОтличноПриём прошёл нормально, мне всё понравилось. Доктор внимательный и думаю, что знающий человек.Экспертная Лор Клиника
ОтличноПрошло всё хорошо. Обычный, нормальный врач. Посмотрела нас и выписала лекарства.Экспертная Лор Клиника
ОтличноЯ очень довольна приемом, отношением доктора. Видно, что знающий доктор. Я нисколько не пожалела, что посетила её. Спасибо!Экспертная Лор Клиника

⚕️ Феропонтова Ирина Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Стоимость приема от 1 300 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Занимается ведением детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, наблюдением, обследованием и лечением часто-болеющих детей, разработкой индивидуальных схем профилактики частых инфекционных заболеваний, в том числе выявлением носителей хронических инфекционных заболеваний у взрослых членов семьи.Подробная информация о враче
Лор (отоларинголог)
      Фарингит
      Фронтит
      Хронический тонзиллит
  • 2016
    Ординатура по специальности "Оториноларингология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н
  • 2008
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2007
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2018
    "Вопросы педиатрии", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2007
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Сферы практических интересов:
  • профилактика, диагностика и лечение детских заболеваний от момента рождения до 18 лет;
  • оценка физиологического и нервно-психического развития детей;
  • консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей;
  • владение современными методами диагностики и лечения;
  • вакцинация детей и подростков.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Экспертная Лор Клиника»
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
Стоимость приема: 1 300 ₽