Феропонтова Ирина Сергеевна

Феропонтова Ирина Сергеевна

Лор (отоларинголог) · Педиатр

· Стаж 14 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Доктор Лор»

г. Воронеж ул. Генерала Лизюкова, д. 24

8 (473) 202-60-19

Принимает детей до 17 лет в «Чудо Доктор Воронеж»

г. Воронеж ул. Хользунова, д. 38/1

8 (473) 202-91-05

⚕️Феропонтова Ирина Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 14 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Опытный педиатр и лор-врач. Работает также в детском интернате. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

Ангина
Фарингит
Фронтит
Хронический тонзиллит

2016
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Воронежская Государственная Медицинская Академия им. Н.Н.Бурденко
2008
Интернатура по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2007
Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2018
"Вопросы педиатрии", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Доктор внимательный, чёткий и вежливый. Ирина Сергеевна выслушала меня, задавала наводящие вопросы чтобы уточнить все по дальнейшим действиям и назначила лечение. Она сделала всё, чтобы мне помочь.
Обходительный, очень хороший, вежливый и замечательный доктор. Мы приехали к ней из другой области. Врач нашла подход к ребенку, провела полный осмотр, посмотрела уши, горло, нос и назначила лекарства.
Внимательная, достаточно, отзывчивая, хорошая и грамотная доктор. Она посмотрела ушки ребенку, успокоила по человечески и подсказала все по интересующим вопросам. Я осталась довольна!
Грамотный, внимательный, хороший и обходительный врач. Доктор на приеме внимательно осмотрела меня, проконсультировала и сделала назначения, я приду к ней еще . Врач смотрела не только мою болячку, но и задала вопросы по второстепенным болезням, это говорит о том, что не смотря на возраст, она квалифицированный специалист, доктор мне все объяснила и расписала.
Доктор очень хорошая, внимательная, компетентная и знающая. У ребенка после отита сильно снизился слух, я хотела выяснить причину и как с этим бороться. Она никаких лишних манипуляций не проводила, все по делу сделала, рассказала, проверила, поставила диагноз и назначила лечение.
Доктор мне понравилась, провела тщательно осмотр, назначила лечение, провела процедуру.
Прием прошел хорошо. Ирина Сергеевна осмотрела, обработала. Назначила мне лекарства.
Прием как прием. Доктор нормально меня приняла, выписала лекарства и отпустила. Ирина Сергеевна была доброжелательна и общительна.
Внимательная, хорошая доктор. Нам она понравилась. Ирина Сергеевна промыла ухо, назначила лечение. Все, что было нужно, она сделала.
Приём прошёл нормально, мне всё понравилось. Доктор внимательный и думаю, что знающий человек.
Прошло всё хорошо. Обычный, нормальный врач. Посмотрела нас и выписала лекарства.
Я очень довольна приемом, отношением доктора. Видно, что знающий доктор. Я нисколько не пожалела, что посетила её. Спасибо!
г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24 8 (473) 202-60-19 г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1 8 (473) 202-91-05

Черномазова Е. А.

Быкова И. Л.

Педиатр · · 0 лет

Чередниченко Н. Д.

Педиатр · · 20 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Егоров В. Н.

Лор (отоларинголог) · Врач первой категории · 0 лет