distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Федотова Маргарита Викторовна

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Федотова Маргарита Викторовна

• Стаж 27 лет
  • Врач высшей категории
от 1 350 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравилось доброжелательное отношение доктора, очень хорошо все мне объяснила по поводу моего горла, дала рекомендации, подробно все мне расписала по лечению. После посещения врача я стала чувствовать себя легче. Маргарита Викторовна все мои сомнения разрешила. Доктор располагает к себе.
06 июня 2022
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" благодарит Вас за высокую оценку работы Маргариты Викторовны. Желаем Вам крепкого здоровья!

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел отлично, доктор внимательный. У меня была консультация и осмотр, прием длился минут двадцать. Времени для меня было уделено достаточно. В целом, все хорошо.
24 января 2022
Екатерина, благодарим Вас за краткий, но емкий и бесконечно ценный для нашего коллектива отзыв. Персонал медицинского центра "Саквояж Здоровья" от всей души желает Вам крепкого здоровья!
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший доктор, меня всё устроило! Внимательная, доброжелательная. К Маргарите Викторовне сразу испытываешь доверие. Кажется знающим специалистом. Я не в первый раз обращаюсь к таким врачам и кажется, что она "старой закалки". Её советы хочется воплощать в жизнь! Получила ответы полностью на все свои вопросы и рекомендованное лечение.
17 августа 2021
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" от всей души благодарит Вас за прекрасный отзыв. Мы искренне рады, что Вы нашли "своего врача" в лице Маргариты Викторовны. Желаем Вам крепкого здоровья!
⚕️ Федотова Маргарита Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани. Подробная информация о враче
  • 1994
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2019
    "Отоларингология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.