Ерохина Марина Петровна

Ерохина Марина Петровна

Хороший доктор. Она проконсультировала и всё доступно объяснила.
Понимающий и внимательный врач. Марина Петровна просмотрела результаты анализов и проконсультировала меня. Я пойду к ней повторно!
Врач внимательный и отзывчивый. Марина Петровна вникла в проблему пациента и дала рекомендации.
Очень вежливый, добросовестный и видно, что знающий врач. Она все доступно рассказала, объяснила и дала рекомендации, что нужно делать. Я повторно приду на прием к этому доктору.
Очень грамотный, отзывчивый, чуткий и внимательный врач. Она оказала мне всю необходимую помощь.
Опытный врач. Марина Петровна провела осмотр, назначила сдачу анализов и прописала лечение. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Вежливый и внимательный врач без советских предрассудков. Она хорошо приняла меня, назначила анализы и всесторонние обследования. Я не имею нареканий и уже порекомендовала этого доктора!
Я давно знаю Марину Петровну. Она отзывчивый, внимательный и очень грамотный доктор. Приходила к ней на плановый прием и она дала мне свои рекомендации.
Марина Петровна великолепный специалист! Не первый раз к ней обращаюсь и не последний. Всем советую именно её. Во время забора анамнеза проводит очень тщательно, но тактично.
Марина Петровна вежливый врач. Она провела обследование мне, всё ясно обьяснила и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Хороший врач, который находиться на своём месте. Я была у неё не в первый раз. Доктор посмотрела мои анализы, проконсультировала и назначила лекарственные препараты.
Внимательный и грамотный специалист. Она провела осмотр и проконсультировала меня. Я рекомендую этого доктора!
Доктор вызвала только положительные эмоции! Мне понравилось ее отношение! Специалист задала наводящие вопросы, потому что я не могу сама рассказывать о своих проблемах. Она даже рисовала, чтобы показать какие проблемы существуют, чтобы все было понятно для меня, как для обычного клиента, который не имеет медицинского образования. С врачом было легко общаться! Приду к ней еще и не один раз!
Для меня Марина Петровна самый лучший врач! Она очень умный, способный и хороший специалист. Я постоянно к ней езжу, вылечиваюсь только с этим доктором и не с каким другим больше! Всегда рекомендую ее!
Хорошая, добрая и внимательная к пациенту врач. Она приняла меня вовремя и сейчас помогает в решение вопроса.
Доктор приветливая. У меня был первичный прием. Она мне все понятно обьяснила. Врач нашла ответы на все вопросы, которые у меня были.
Мне показалось, врач очень ответственная и аккуратная. Она знает свое дело. Доктор провела осмотр, взяла соскоб, анализы и полностью меня проконсультировала.
Очень вежливая, грамотная и спокойная врач. Она вызвала доверие и ориентировалась только на ребенка. Важно, что доктор понравилась девочке. Специалист провела осмотр, сказала первичную причину, выписала сдать анализы, все подробно объяснила, что происходит и сделала назначения. Мы еще раз придем.
Очень грамотная, квалифицированная, внимательная и вежливая. Я у нее наблюдаюсь уже многие годы, очень довольна и рекомендую Марину Петровну. Доктор осмотрела меня, взяла анализы, проконсультировала и назначила лечение.
У меня был первый прием. Мы с доктором пообщались и она назначила мне анализы. Она хороший, положительный, тактичный и приятный специалист.

⚕️Ерохина Марина Петровна - врач акушер, стаж 28 лет. Стоимость приема от 990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики. Специализируется на УЗИ-диагностике, кольпоскопии, владеет радиоволновым лечением шейки матки на аппарате "Сургитрон", занимается проблемами гинекологической эндокринологии. Регулярно принимает участие в конференциях, форумах "Мать и дитя", международных конгрессах в г. Москве и г. Сочи. Подробная информация о враче

Основные направления в работе:
  • УЗИ-диагностика;
  • кольпоскопия;
  • проблемы гинекологической эндокринологии.
Владеет радиоволновым лечением шейки матки на аппарате "Сургитрон".
г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б
8 (473) 200-63-48