3 579 761 пациент

Ерохина Марина Петровна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «FemClinic»

г. Воронеж ул. Ф. Энгельса, д. 25б

8 (473) 200-63-48

⚕️Ерохина Марина Петровна - врач акушер, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1190 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики. Специализируется на УЗИ-диагностике, кольпоскопии, владеет радиоволновым лечением шейки матки на аппарате "Сургитрон", занимается проблемами гинекологической эндокринологии. Регулярно принимает участие в конференциях, форумах "Мать и дитя", международных конгрессах в г. Москве и г. Сочи. Подробная информация о враче

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия, лечебный факультет

"Эндокринологическая гинекология"
"Ультразвуковая диагностика"
"Репродуктология и бесплодие", Российский университет дружбы народов
"Кольпоскопия"

Заведующая гинекологического отделения, поликлиника
Воронеж
Врач-гинеколог, роддом
Воронеж

Основные направления в работе:
  • УЗИ-диагностика;
  • кольпоскопия;
  • проблемы гинекологической эндокринологии.
Владеет радиоволновым лечением шейки матки на аппарате "Сургитрон".

Марина Петровна хороший и внмиательный врач, который трепетно относиться к пациентам. Она осмотрела меня, проконсультировала и направила на УЗИ.
Вежливый и компетентный врач. Она выполнила все свои профессиональный задачи, провела осмотр, проконсультировала меня и прописала назначения.
Добрый и внимательный врач. Мария Петровна проконсультировала меня по вопросу обращения , дала рекомендации и уделила много времени. Я была не в первый раз у данного специалиста и обращусь ещё!
Хороший и улыбчивый врач, который располагает к себе. Она дала много рекомендаций дочери, назначила УЗИ и сдачу анализов.
Хороший, грамотный и профессиональный врач. Марина Петровна уделила мне достаточно внимания и проконсультировала.
Хороший доктор. Она проконсультировала и всё доступно объяснила.
Понимающий и внимательный врач. Марина Петровна просмотрела результаты анализов и проконсультировала меня. Я пойду к ней повторно!
Врач внимательный и отзывчивый. Марина Петровна вникла в проблему пациента и дала рекомендации.
Очень вежливый, добросовестный и видно, что знающий врач. Она все доступно рассказала, объяснила и дала рекомендации, что нужно делать. Я повторно приду на прием к этому доктору.
Очень грамотный, отзывчивый, чуткий и внимательный врач. Она оказала мне всю необходимую помощь.
Опытный врач. Марина Петровна провела осмотр, назначила сдачу анализов и прописала лечение. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Вежливый и внимательный врач без советских предрассудков. Она хорошо приняла меня, назначила анализы и всесторонние обследования. Я не имею нареканий и уже порекомендовала этого доктора!
Я давно знаю Марину Петровну. Она отзывчивый, внимательный и очень грамотный доктор. Приходила к ней на плановый прием и она дала мне свои рекомендации.
Марина Петровна великолепный специалист! Не первый раз к ней обращаюсь и не последний. Всем советую именно её. Во время забора анамнеза проводит очень тщательно, но тактично.
Марина Петровна вежливый врач. Она провела обследование мне, всё ясно обьяснила и проконсультировала. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Хороший врач, который находиться на своём месте. Я была у неё не в первый раз. Доктор посмотрела мои анализы, проконсультировала и назначила лекарственные препараты.
Внимательный и грамотный специалист. Она провела осмотр и проконсультировала меня. Я рекомендую этого доктора!
Доктор вызвала только положительные эмоции! Мне понравилось ее отношение! Специалист задала наводящие вопросы, потому что я не могу сама рассказывать о своих проблемах. Она даже рисовала, чтобы показать какие проблемы существуют, чтобы все было понятно для меня, как для обычного клиента, который не имеет медицинского образования. С врачом было легко общаться! Приду к ней еще и не один раз!
Для меня Марина Петровна самый лучший врач! Она очень умный, способный и хороший специалист. Я постоянно к ней езжу, вылечиваюсь только с этим доктором и не с каким другим больше! Всегда рекомендую ее!
Хорошая, добрая и внимательная к пациенту врач. Она приняла меня вовремя и сейчас помогает в решение вопроса.
г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б 8 (473) 200-63-48

Кочергина О. В.