Еремина Ольга Николаевна

Еремина Ольга Николаевна

Педиатр

· Стаж 39 лет

· Врач высшей категории

Принимает детей с 1 до 17 лет в «Детский доктор»

г. Воронеж ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

⚕️Еремина Ольга Николаевна - врач педиатр, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит амбулаторный прием детей с 0 до 18 лет, профилактическую педиатрию, диагностику, лечение и этапную реабилитацию заболевшего ребёнка, формирование здорового образа жизни у детей и подростков. Подробная информация о враче

1981
Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

2013
"Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

Основные направления в работе:
  • амбулаторный прием детей с 0 до 18 лет;
  • профилактическая педиатрия;
  • диагностика, лечение и этапная реабилитация заболевшего ребёнка;
  • формирование здорового образа жизни у детей и подростков.

Доктор хороший, компетнтный и коммуникабельный. Она мне всё рассказала по факту, не говорила ничего лишнего и прописала ребёнку лечение. Врач так же спокойно отнеслась к тому, что ребёнок капризничал, осмотрела его и послушала. Я пришла к ней по рекомендации.
Внимательный и добродушный врач. Она провела плановый осмотр согласно возрасту ребенка, а ему 1 месяц, и все объяснила, как положено.
Мы не первый раз ходим к этому доктору, хороший врач, ее профессиональные и человеческие качества на высоте. У ребенка были головокружения, одышка, Ольга Николаевна назначила лекарства и УЗИ, по его итогам будет окончательное решение.
Хороший доктор, с большим стажем, внимательная. Назначает все лекарства по существу и ничего лишнего.
В первый раз была платно. Что хочу сказать: по времени строго, всё вовремя. Доктор хороший, выслушала спокойно, послушала ребёнка и ребёнок не плакал. Она назначила лечение, пока что лечимся. Мне есть с чем сравнивать, поэтому доктор Ерёмина О.Н. мне понравилась!!!
Все очень хорошо, мне понравилось. Доктор вежливо отнеслась и все подробно мне объяснила, прописала нам лечение, хорошо общалась с ребенком и со мной, не хамила, не грубила.
Несколько раз Ольга помогла нам предоставить катастрофу, записалась к ней сразу после родов ребенка.
Наша дочь уже второй год посещает приемы Ольги Николаевны. За это время мы ни разу не усомнились в профессионализме врача.
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б 8 (473) 202-83-64

Черномазова Е. А.