Еремин Денис Сергеевич

Еремин Денис Сергеевич

Педиатр · Стаж 18 лет · Врач первой категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Еремин Денис Сергеевич - врач педиатр, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Главный врач. Проводит лечение болезней детей раннего возраста, ведение детей первого года жизни, работа с детьми, находящимися в тяжелом состоянии, диагностику, лечение и этапная реабилитация заболевшего ребёнка, профилактическую педиатрия.

2003
Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2011
"Неонатология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2010
"Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Основные направления в работе:
  • диагностика, лечение и этапная реабилитация заболевшего ребёнка;
  • ведение детей первого года жизни;
  • профилактическая педиатрия;
  • амбулаторный прием детей до 18 лет.

Центр Современной Педиатрии
г. Воронеж,  ул. Фридриха Энгельса, д. 5А

Мне все понравилось. Доктор назначил нормальное лечение, я выздоровела, все помогло. Был добр, вежлив.
Мне все понравилось, очень внимательный, ответил на все, с чем обращались на прием, помог, будем продолжать лечиться. Сыну тоже все понравилось.
Уже пол года посещаем кабинет Дениса Сергеевича. Врач нас полностью устраивает, внимательный и квалифицированный. Рекомендуем.