distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Эмих Елена Владимировна

85% пациентов рекомендует врача 7 отзывов

Эмих Елена Владимировна

• Стаж 16 лет
  • Врач высшей категории
от 1 700 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Я у нее уже третий раз и поэтому у меня нет оснований говорить плохо о враче, который мне помогает. Елена Владимировна очень добродушный и приветливый врач. Всегда придет на помощь, подскажет даже что не в ее компетенции. На приеме сделала инъекции. Рекомендую. У меня муж уже дважды к ней обращался. Очень ей благодарен.
phone
Всё хорошо прошло. Внимательный и отзывчивый врач. Доктор сделала узи, поставила правильный диагноз и назначила лечение. У меня только положительные эмоции. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы.
reply arrowОтвет клиники
Уважаемая Светлана, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции от приёма у Елены Владимировны. Мы обязательно передадим ей Ваши приятные слова. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья. С уважением, Инвитро
Инвитро на Московском проспекте 124, 26 апреля 2022
phone
Доктор провела осмотр и порекомендовала отправить больного в стационар. Сказала что лечение дома не поможет. Диагноз поставила не совсем верно, но подтолкнула нас к нужным действиям. Врач внимательный. Быстро приехала и хорошо провела осмотр. Мы остались довольны.
phone
Все хорошо. Елена Владимировна очень хороший врач. Прием длился полчаса. У данного доктора я не первый раз. В целом, она помогла в решении моего вопроса. Данного специалиста рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Инвитро на Московском проспекте 124, 07 января 2022
phone
Елена Владимировна помогла мне, дотошно отнеслась к ситуации, нашла причины болей и убрала их. Эмоции у меня положительные. Я бы обратился к ней повторно. Доктор отзывчивый и внимательный.
reply arrowОтвет клиники
Виктор, спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что наш доктор смог помочь Вам. Желаем Вам здоровья!
Инвитро на Московском проспекте 124, 18 июля 2021
phone
Очень хороший и грамотный специалист. Она мне сделала блокаду и назначила лечение. Я не первый раз к ней обращаюсь. Мой муж тоже посещал данного доктора.
reply arrowОтвет клиники
Галина, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Инвитро на Московском проспекте 124, 21 июня 2021
phone
Замечательный врач. Она просто молодец! Доктор очень сильно помогла мне, все выслушала, сразу поставила диагноз и назначила лекарства, от которых стало намного легче. Я уже стало передвигаться. Я в восторге и посоветовала этого специалист своим знакомым!
reply arrowОтвет клиники
Ирина, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что наш доктор смог Вам помочь. Желаем Вам здоровья!
Инвитро на Московском проспекте 124, 20 августа 2020
⚕️ Эмих Елена Владимировна - врач невролог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1 700 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче
  • 2006
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2012
    "Неврология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;