Тронина Елена Станиславовна

Тронина Елена Станиславовна

Лор (отоларинголог) · Эндоскопист · Стаж 10 лет · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Тронина Елена Станиславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведёт приём детей с 3х лет и взрослых, проводит следующие процедуры: оказание помощи при острой боли, промывание миндалин с применением ультразвука, лечение хронического тонзиллита, промывание полости носоглотки и придаточных пазух носа методом перемещения жидкости, пункции гайморовой пазухи, удаление серных пробок, удаление инородных тел, лечение наружных отитов, смазывание миндалин, задней стенки глотки и другие манипуляции.

2011
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Е. Бурденко
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко

2014
"Эндоскопическая риносинусохирургия и риносептопластика", Курский государственный медицинский университет
"Функциональная эндоскопическая ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух", Российская медицинская академия последипломного образования
"Оториноларингология", Курский государственный медицинский университет

Проводит следующие процедуры:
  • оказание помощи при острой боли;
  • промывание миндалин с применением ультразвука ("Тонзилор"), лечение хронического тонзиллита;
  • промывание полости носоглотки и придаточных пазух носа методом перемещения жидкости ("кукушка"), лечение гайморита без прокола - ЯМИК-катетеризация, ретроназальные промывания полости носоглотки;
  • внутригортанные вливания лекарственных веществ;
  • пункции гайморовой пазухи;
  • удаление серных пробок;
  • удаление инородных тел;
  • лечение наружных отитов;
  • смазывание миндалин, задней стенки глотки;
  • продувание слуховых труб по Политцеру;
  • эндоскопическое обследование ЛОР-органов и другие манипуляции.

Детский доктор
г. Воронеж,  ул. Хользунова, д. 60Б

Очень хороший прием, большое спасибо доктору. Профессиональная, вежливая доктор, хорошее отношение, сегодня я дышу благодаря ей.
Прием прошел корректно и очень грамотно, я остался доволен. Доктор внимательная, грамотная, достаточно скрупулезно все описала. Профессионал высокого уровня.
Мы остались довольны. Все было быстро, качественно, мы будем продолжать лечение у этого доктора. Елена Станиславовна осмотрела ребенка, сделала необходимые процедуры, сразу взяла кровь.
О враче положительное впечатление. На меня Елена Станиславовна произвела впечатление компетентного человека. Она вежливо общается. Я ещё раз пойду к этому доктору.
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор внимательная, хорошо знает свою работу, ответила на все вопросы. Доктора я выбирала по отзывам.
Доктор обстоятельный, всё было по делу. Атмосфера на приёме была вполне рабочая, деловая. У меня ещё будет повторный визит к этому доктору и после этого я определюсь со своим мнением.
Хороший доктор! Елена Станиславовна очень внимательно и тревожно относится к пациентам. Атмосфера на приеме была спокойная, уравновешенная.
Всё отлично. Она очень симпатичная, молодая барышня и очень хороший специалист. Клиника приличная, удобно расположена.
На производстве повредил левое ухо, частично перестал на него слышать. Благодаря помощи Елены восстановил слух, спасибо вам большое.
Елена помогала бороться с гайморитом. Врач направил на сдачу анализов, после чего выписал процедуры и препараты. Курс лечения еще не закончился, но результаты уже имеются.

Праченко Владимир Иванович Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
Черных Александр Константинович Стаж 12 лет
Федорова Мария Петровна Стаж 16 лет
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, ул. Дорожная
Трохин Владимир Григорьевич Стаж 44 года
Central clinic г. Воронеж, ул.Средне-Московская, ул.Средне-Московская
Островерхов Иван Викторович Стаж 8 лет
9.1